Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации).

РДР2 на кончиках пальцев  

210 members have voted

1. 1. 10 из 10?

• Игра поколения
    • Игра года
    • Хорошая игра, не более
    • Оверхайп тысячелетия
    • Суровый отеческий проходняк

Recommended Posts

У игры общие продажи 32 млн по состоянию на квартал апрель-июнь. Это круто, хоть и не ГТА

11 часов назад, Temik сказал:

Фанатам Марвел :57a8bd5a0af02_FROG1: Если ты больше по трилогии Бэтмена от Нолана, то тебе понравится. 

Люблю марвел, не люблю долго раскачивающиеся игры, но RDR2 доказал, что при профессиональном подходе, любой геймплей и повествование может тебя затянуть на недели. Тот же AC3 очень похож с RDR2. Когда нам дали играть за Коннора, это был такой ад. Долгие часы обучения, гг такое палено, которое просто не имеет никакой изюминки. Артур же, с точки зрения современного человека, весьма недалек, но его сделали настолько классным и харизматичным, что ему просто нельзя не симпатизировать. Второстепенные миссии сделаны лучше чем основная конва во многих ааа проектах. Так что думаю, не в человеке дело, а в самой игре.
Сейчас прохожу RDR 2 заново, ибо Марстон крут, но Артур просто мега мужик.:frog30:
Хочется пройти за Артура мерзавца, но рокстар просто не дают и шанса понизить карму хотя бы до середины. Мне кажется, играя за Артура это невозможно, рука не поднимется :57a8bd5a43147_FROG2:

Только что, CRIMATOR сказал:

У игры общие продажи 32 млн по состоянию на квартал апрель-июнь. Это круто, хоть и не ГТА

А если бы ленивые R* наконец-то сделали ремейк первой части - серия бы суммарно уже к 80-100 лимонам улетела:57a8bd5e46b2e_FROG18:

5 часов назад, CRIMATOR сказал:

Ждем триквел через 10 лет :Crash::Crash1:

Я думаю, что в рамках серии им уже пора двигаться в сторону от Дикого Запада, ибо шо там еще мусолить можно глобально - большой вопрос. 

На десяток лет вперёд, ближе к индустриализации. 

1 минуту назад, Maudlin Kayodot сказал:

Ждем триквел через 10 лет :Crash::Crash1:

Я думаю, что в рамках серии им уже пора двигаться в сторону от Дикого Запада, ибо шо там еще мусолить можно глобально - большой вопрос. 

На десяток лет вперёд, ближе к индустриализации. 

Думаю RDR больше не будет, серия же про конкретную историю конкретных персонажей, которая завершена жирной точкой. А вот просто Red Dead возможен 

Maudlin Kayodot а я бы хотел после gta 6 , bully 2 или агент чтобы они уже сделали. Видимо планы есть на игру, а времени и людей нет 

8 минут назад, CRIMATOR сказал:

Думаю RDR больше не будет, серия же про конкретную историю конкретных персонажей, которая завершена жирной точкой. А вот просто Red Dead возможен 

Приквел ко второй части, где Датч будет главным героем.

В 22.07.2020 в 16:14, Nitrous сказал:

Кстати, я в рамках получения Платины, набил 50+ левелов в РДО. Не сказал бы, что срань. В прицнипе, если не прикасаться к ПВП, а особенно к ивентам, на которые тебя приглашают, которые, просто кошмары, по крайней мере большая часть из них, то в принципе, свой фан есть. Покачать проофы, повыполнять задания и тд.

ну там незнакомцы ничем не хуже оных из рдр1 

Прошёл второй раз. Лучшая игра Рокстаровцев. Есть конечно некоторые проблемы по сюжету, но в целом всё отлично и GOTY 2020.

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Цитата

Пользователи PS4 даже составили список проблем, с которыми столкнулись в игре после обновления:

• Не появляется лагерь;
  • Отсутствие NPC;
  • Синие экраны;
  • Некоторые игроки становятся непобедимыми;
  • Зависание игры при загрузках;
  • После отключения от сервера игроки застревают в меню;
  • Отсутствие миссий;
  • Невозможность взаимодействия с магазином самогона, NPC и животными
  • Вылет при открытии селектора оружия;
  • Вылет при сборе растений;
  • Сломанное автоприцеливание;
  • Случайные вылеты каждые 10 минут.

37 минут назад, ALF_9010 сказал:

Пользователи PS4 даже составили список проблем, с которыми столкнулись в игре после обновления:

• Не появляется лагерь;
  • Отсутствие NPC;
  • Синие экраны;
  • Некоторые игроки становятся непобедимыми;
  • Зависание игры при загрузках;
  • После отключения от сервера игроки застревают в меню;
  • Отсутствие миссий;
  • Невозможность взаимодействия с магазином самогона, NPC и животными
  • Вылет при открытии селектора оружия;
  • Вылет при сборе растений;
  • Сломанное автоприцеливание;
  • Случайные вылеты каждые 10 минут.

рокстор боги :troll_face_26:

В 09.08.2020 в 10:29, Kurzgesagt сказал:

всё отлично и GOTY 2020.

хайпожор :troll_face_2:

Posted (edited)

Это они так изящно пригласили оценить новый контент в гта5:57a8bd5a43147_FROG2:

Edited by Shubkin

Прохожу испытания бандита. 50 долларов оказалось неподъемной суммой на диком западе. Пока скопил 10 долларов, пришлось вырезать пол сотни человек. Благо вспомни про поезд и бояр, которые могут дать 5-10 баксов.

13 минут назад, MitLas сказал:

Прохожу испытания бандита. 50 долларов оказалось неподъемной суммой на диком западе. Пока скопил 10 долларов, пришлось вырезать пол сотни человек. Благо вспомни про поезд и бояр, которые могут дать 5-10 баксов.

На самом деле 1 поезд может спокойно столько принести или диллежансы богатых возле Сен Дэни

2 часа назад, Velldanas сказал:

Ох уж эти консолепроблемы. :Garold:

заслуженный минус.

с ролью натуралиста всё отлично работало. даже лучшее чем было. и вот последний патч который исправляет проблему спавна легендарных животных поломал игру. причём на пс4. на коробке ном, пк тоже. там при чём тут консолепроблемы. я уж молчу по пк проблемы.

3 часа назад, MitLas сказал:

Прохожу испытания бандита. 50 долларов оказалось неподъемной суммой на диком западе.

Posted (edited)
2 часа назад, xWhItEWoLFx сказал:

Комментарии излишни :57a8bd5a0af02_FROG1:

Screenshot_3.png.acf88e9f95dc77f66bba5e0942a801b0.png

Это ведь в онлайне вылетело?:57a8bd5f05fbe_FROG21:

ПК-версия (интересует только сингл) играбельная сейчас? Думал взять в скором времени:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Есть те кто играл на ПС4 и взял на ПК? Стоит того?

Edited by Gaiver

Posted (edited)
Цитата

последний патч который исправляет проблему спавна легендарных животных поломал игру. причём на пс4. на коробке ном, пк тоже. там при чём тут консолепроблемы

А PS4 это не консоль?  :57a8bd5f05fbe_FROG21:

i?id=095a9040e3d7a5aef2c96363747e867b&n=

Edited by ALF_9010

57 минут назад, ALF_9010 сказал:

А PS4 это не консоль?  :57a8bd5f05fbe_FROG21:

чё-то пекари какие-то непонятливые. лол. да хоть холодильник это консоль. при чём тут это. проблема у рокстар что они рукожопы. пс4 пострадавшая. уверен это могло коснуться и пэка и бокса.  и там кстати тоже есть проблемы после патча. но очень локально.  так что это не консолепроблемы, а рокстаропроблемы.

Gaiver сингл играбелен ещё с релиза так то. Бери обязательно.  В 60 ФПС вообще топ ощущения.

5 минут назад, xWhItEWoLFx сказал:

Gaiver сингл играбелен ещё с релиза так то. Бери обязательно.  В 60 ФПС вообще топ ощущения.

Вот мне как раз из-за фпс хочется взять - захотелось перепройти, но как вспомню фпс в Сан-Дени на ПС4...:Garold3:

Стоит ли проходить эпилог при условии, что у меня лежит непройденная РДР1? (точнее пройденная до сплава на плоту в Мексику)? Там будет что нибудь крутое в этом эпилоге?

блин только сегодня узнал, что в РДР1 те же персонажи, что и в 2, и конец 2 был очевиден для всех кроме меня :)