Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

РДР2 на кончиках пальцев  

210 members have voted

1. 1. 10 из 10?

• Игра поколения
    • Игра года
    • Хорошая игра, не более
    • Оверхайп тысячелетия
    • Суровый отеческий проходняк

Recommended Posts

11 минут назад, opposer сказал:

Стоит ли проходить эпилог при условии, что у меня лежит непройденная РДР1?

Нет конечно

Народ, хочется открыть всяких козырных лошадей, а в условиях нужен определенный ранг. Собственно, а как его посмотреть?

9 часов назад, opposer сказал:

Стоит ли проходить эпилог при условии, что у меня лежит непройденная РДР1? (точнее пройденная до сплава на плоту в Мексику)? Там будет что нибудь крутое в этом эпилоге?

блин только сегодня узнал, что в РДР1 те же персонажи, что и в 2, и конец 2 был очевиден для всех кроме меня :)

Не вижу ни одной причины, почему тебе не стоит проходить эпилог. Конечно же стоит, потому что эпилог происходит до начала событий в  первой игре и ты ничего себе не проспойлеришь. 

8 часов назад, MitLas сказал:

Народ, хочется открыть всяких козырных лошадей, а в условиях нужен определенный ранг. Собственно, а как его посмотреть?

либо в меню, либо подходишь к лошади и жмешь r2 ? l2 и там характеристика лошади 

Цитата

Из Rockstar Games ушел продюсер и сценарист Лазло Джонс

Лазло работал над сериями Grand Theft Auto, Max Payne и Red Dead Redemption. В GTA V Лазло сыграл ведущего шоу талантов «Стыд или Слава».

Он ушел из компании из-за болезни сестры – в 2018 году у нее диагностировали рак. Ухаживать за ней во время пандемии стало сложнее.

Джонс он работает над шоу для Disney и Netflix, а также другими проектами.

В феврале 2020-го из Rockstar Games ушел сооснователь Rockstar и ведущий сценарист GTA V Дэн Хаузер.

https://rockstarintel.com/lazlow-jones-leaves-rockstar-games-after-20-years

В 13.08.2020 в 07:17, DriverUFO сказал:

либо в меню, либо подходишь к лошади и жмешь r2 ? l2 и там характеристика лошади 

да шото не наблюдаю:57a8bd5ab4d94_FROG4:
Народ, только у меня все лошади для покупки пропали?

Фэллас, а как бы нафармить маховых перьев? Я так понял что купить их негде, а птиц бывает специально ищещь - нигде нет (или я слепой)! Зато когда по делам скачешь, они тут как тут летают и приходиться отвлекаться.

40 минут назад, raziel сказал:

Фэллас, а как бы нафармить маховых перьев? Я так понял что купить их негде, а птиц бывает специально ищещь - нигде нет (или я слепой)! Зато когда по делам скачешь, они тут как тут летают и приходиться отвлекаться.

Есть приманки для хищников, и зоны обитания. Если нет никого в этих зонах, спишь 2 раза до упора и повторяешь поиски 

Цитата

Rockstar выпустила новое обновление для Red Dead Redemption 2. Обновление от 24 августа, также известное как Обновление 1.23, обеспечивает общую стабильность, безопасность и исправления для ПК.

Что касается более подробной информации, этот патч устраняет проблему, из-за которой игроки не могли войти в однопользовательский или многопользовательский игровой процесс после сбоя на ПК. Более того, он устраняет проблему, которая приводила к резкому изменению времени суток на ПК, а также устраняет ряд проблем с подключением.

Как всегда, клиенты Steam и Rockstar Launcher загрузят этот патч при следующем запуске. Ниже вы также можете найти его полный список изменений.

• Общие исправления стабильности и безопасности
  • Исправлен ряд проблем с подключением
  • Исправлена ошибка, из-за которой игроки могли купить Horned Variant Bow за золото, несмотря на то, что он уже был у них.
  • Также исправлена проблема, из-за которой игроки не могли войти в однопользовательский или многопользовательский игровой процесс после сбоя на ПК.
  • Исправлена проблема, приводившая к резкому изменению времени суток на ПК.

Цитата
В Red Dead Online для пользователей ПК и Xbox One стал доступен контент, который ранее был временным эксклюзивом для PS4:
– Легендарный толсторог Габбро
– Легендарный толсторог Белый Рог
– Легендарный толсторог Рог Крови
– Пончо «Вудкот»

На ПК и Xbox One также раблокировали три коллекции окаменелостей:
– Коллекция «Прибрежные окаменелости» – $217
– Океанические окаменелости – $288,50
– Окаменелости мегафауны – $321

На этой неделе из легендарных разблокировали только толсторогов , для PS4 ничего нового нет. Брошюр новых также нет.

В каталоге новые поступления:
– Куртка «Сомердейл» - $235.00 или 10 золотых слитков
– Штаны «Грейшот» - $155.25 или 7 золотых слитков

Товары в каталоге, которые скоро закончится:
– Шапка из енота
– Казакская шляпа
– Зимнее пальто стрелка
– Пальто «Торранка»
– Чапсы «Шаффер»
– Получапсы из шкуры
– Перчатки «Вудленд»
– Маховые перчатки

Скидки:
– Скидка на тему для лагеря «Коллекционер»
– Скидка на все лошади породы «Креольская»
– Скидка на седло «Маккинни»
– Скидка на все костюмы роли коллекционера.

Мадам Назар:
– Скидка на высокоточный бинокль
– Скидка на лопату «Пеннингтон»
– Скидка на все карты коллекционера

dsp8-jrdga8.jpg

Давно забросил прохождение на обычной Xbox One. мягко говоря не очень комфортно было играть с таким разрешением и 20-30 кадрами. Какие нибудь улучшения обещали для Series X? Без особого патча, просто по обратной совместимости)

5 минут назад, NicholasSire сказал:

Давно забросил прохождение на обычной Xbox One. мягко говоря не очень комфортно было играть с таким разрешением и 20-30 кадрами. Какие нибудь улучшения обещали для Series X? Без особого патча, просто по обратной совместимости)

Как минимум series x должен запускать версию с one x, а версия с one x это oh boy, нативные 4к, ультра текстуры, самая красивая игра на данный момент имхо. 

14 минут назад, RIELTOR сказал:

Как минимум series x должен запускать версию с one x, а версия с one x это oh boy, нативные 4к, ультра текстуры, самая красивая игра на данный момент имхо. 

Спасибо. Вот бы еще стабильные 60 кадров и мне больше вообще ничего не надо до выхода 2077)

2 часа назад, RIELTOR сказал:

реально круто выглядит :57a8bd5cb224b_FROG12: Я забыл это сцену и даже вроде не видел :frog26:

Edited by DriverUFO

Тот кто спиратит эту богоподобную игру будет у меня в бан листе :57a8bd5db44f9_FROG16:

17 часов назад, xWhItEWoLFx сказал:

Тот кто спиратит эту богоподобную игру будет у меня в бан листе :57a8bd5db44f9_FROG16:

А если я покупал ультимэйт на ПС4 и просто хочу потестить на новой системе? просто потестить и удалить, обещаю!:troll_face_6:

Не, ну бодрячком держалось для такой игры, целый год, норм. Все, кто хотел, уже давно должны были купить. А спустя год(и даже два) после выхода игры взлом в теории может принести больше пользы: потому что среди пиратов может найдется те, кто купит впоследствии, заценив на дурняк, а заодно и товарищей привлечет к этому делу. Да и лишний раз маякнуть игре в инфополе тоже не помешает.