Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

РДР2 на кончиках пальцев  

213 members have voted

1. 1. 10 из 10?

• Игра поколения
    • Игра года
    • Хорошая игра, не более
    • Оверхайп тысячелетия
    • Суровый отеческий проходняк

Recommended Posts

12 минут назад, Velldanas сказал:

Они на продаже игры делают больше чем на онлайне. Напомнить сколько лет(!!!) ГТА5 была в топе чартов ?

Это нам неизвестно, так как это нужно сравнить. Онлайн все же больше денег делает именно в долгосрочной перспективе , получается ты продал игру и тебе дальше донатят, причем годами, прям как в какой нибудь ммо

22 минуты назад, John Kramer сказал:

делают из-за хомячков закидывающих рокстар деньги. то ли такие ярые фанатики, то ли не понимают что рокстар доит их, вбрасывая одно и тоже от обновы к обнове. дак ещё и урезают механики заработков, делая уклон в сторону донатов. не поддерживали б так гтао последние пару лет игроки своими донатами, то глядишь уже было бы много новостей о gta6.  денег у них и с сингла немерено.

Это тоже самое , что ругать колду и его мульт. Люди будут брать из за отсутствия, альтернативы. Что еще есть аналогичного гта онлайн, мне в голову ничего не приходит. У колды например был конкурент батла, но она пока ушла в тень. Готовят видимо некстген часть. 

Цитата
Цитата

После негативной реакции в сторону Rockstar Games, антипатия к трейлерам Red Dead Online растет во всех трех последних трейлерах.

Трейлер Бандитского абонемента №4 сейчас больше всего пострадал. Не очень хорошо для Rockstar.

6Ec_z0Zomzs.jpg?size=940x780&quality=96&

sZfOUuhVzcA.jpg?size=940x780&quality=96&

9IjuXzr33rA.jpg?size=940x780&quality=96&

Вчера увидел обновление на боксе, обрадовался... Подумал, может 60 кадров завезли на новые консоли... Ага, фиг, от них не дождешься:frog27:

сделали бы платное длс для сингла, а не эту халтуру для онлайна :57a8bd5e46b2e_FROG18:

9 часов назад, Sel сказал:

сделали бы платное длс для сингла

Они сейчас все силы на gta6 пустили, все студии задействованы, в том числе сан диего, поэтому стоит рассчитывать только на сингл гта через 3-4 года

Купил себе rdr online и это ппц полный. При попытке пройти что нить в группе очень часто выкидывает.  После реконнекта половина миссий просто пропадает с карты и становятся неактивными. Перезапуски не помогают.  Ради интереса взял у кента дисковую версию игры и там все ок.

Вчера решил пострелять в он-лайне, запустил лаунчер, смотрю пошла закачка обновления гигов 6, скачалось, установилось. Зашёл в он-лайн, слышу звук стало ооочень тихо слышно, зашёл в настройки, там всё на максимум, на ноуте тоже выкручено на 100%, в сингле такая же проблема. В других играх, ютюбе, фильмах и пр. звук работает нормально и громко((( видимо обнова что-то сломала((( Рокстар, мать вашу, ну как так-то???  

Edited by skaid

Очень жалко, что Рокстар не делает нормальные дополнения к РДР2. Куцую сюжетную ветку в РДР2-онлайн уже прошёл, онлайновые замесы не интересны, остальные задания в основном сводятся к тому чтобы убивать по 10 кабанчиков. А что по-вашему в онлайновом режиме РДР2 самое вкусное?

Edited by Плохой

Купил в Steam Red Dead Online. Второй час безуспешно пытаюсь поиграть. После заставки Rockstar чёрный экран и всё. При нажатии alt + F4 игра спрашивает, точно ли я хочу из неё выйти.
Что самое смешное, я нисколько этому не удивлён.

23 часа назад, xWhItEWoLFx сказал:

Микшер громкости игры надо самому назад ставить выше.

Оно стоит на максимуме. Звук почти нулевый. 

В 06.12.2020 в 13:40, MitLas сказал:

Оно стоит на максимуме. Звук почти нулевый. 

запускаешь игру, сворачиваешь, далее всё как на скринах, нужно попасть в дополнительные параметры

1.jpg.099f1db8d82ce3d8cb4e56cd2a83e2f6.jpg2.jpg.78af11eeaa3d46bb9faf025f34a4d2ac.jpg3.jpg.ddfb96a38fcd51677e884a1f7c197391.jpg

Очень редко перепрохожу игры, но тут прям ппц соскучился по Артуру и банде, жаль только все испытания заново проходить. 

А что так бустанулись положительные отзывы на игру? Контент добавили? Прост такое резкое количество отзывов от 26 ноября :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Просто думаю сейчас лучше купить RDR2 пока Киберпанк будут активно патчить до Нового года. А там и на Новогодней распродаже можно будет взять.

1.jpg.5df84f93682c84c0fc0743f16860d855.jpg

Короче спустят много месяцев зашел в  сюжет, побродить по Миру и спустя 10 минут наткнулся на сцену, которую не видел за 250-300 часов , мужик осматривал обрыв, где увидел труп. Я спустился к трупу и нашел фото его жены. Правда криповое немного. Игра просто не перестает удивлять, когда казалось ты всё уже посмотрел, но нет :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Проходил около домушки вечером каких то фермеров, на улице потемнело у них огни в окнах зажглись, смотрю бабенка около окна трется, а муж ее видно в соседней комнате на кровать присел, я подошел поближе посмотреть на бабенку ту, а муж ее увидал меня хахахах орать сука начал, мол че уставился или проваливай, и за мной на улицу побежал, я охренел. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

51 минуту назад, Sel сказал:

Проходил около домушки вечером каких то фермеров, на улице потемнело у них огни в окнах зажглись, смотрю бабенка около окна трется, а муж ее видно в соседней комнате на кровать присел, я подошел поближе посмотреть на бабенку ту, а муж ее увидал меня хахахах орать сука начал, мол че уставился или проваливай, и за мной на улицу побежал, я охренел. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Я вроде даже и не видел этого :frog26:

DriverUFO да там такого насмотришься и наслушаешься:57a8bd5a0af02_FROG1:, после всего этого тяжеловато в другие игры играть :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Народ скажите стоит ли сейчас брать игру , ведь прошел уже год Роки должны были все вылезать ?

1) Оптимизацию повысили ?
2) Баги поправили ?
3) Лаги убрали ?
4) В стиме если игру брать там запускается же Rock Star Launcher вместе со стимом , это не влияет на работу игры типо лишние процессы запускаются. Или лучше взять на оф сайте Роков чтобы запускать только с одного лаунчера ? :icon_wink:

Edited by Чебурашка

В 18.12.2020 в 16:36, Чебурашка сказал:

Народ скажите стоит ли сейчас брать игру , ведь прошел уже год Роки должны были все вылезать ?

1) Оптимизацию повысили ?
2) Баги поправили ?
3) Лаги убрали ?
4) В стиме если игру брать там запускается же Rock Star Launcher вместе со стимом , это не влияет на работу игры типо лишние процессы запускаются. Или лучше взять на оф сайте Роков чтобы запускать только с одного лаунчера ? :icon_wink:

Игру давно уже надо было взять!) Сегодня решил снова в сюжетке побродить и снова поймал себя на мысли, что игра просто шик, для меня игра поколения и десятилетия. Бери у Роков и не парься

Edited by skaid

В 23.12.2020 в 22:08, skaid сказал:

Игру давно уже надо было взять!) Сегодня решил снова в сюжетке побродить и снова поймал себя на мысли, что игра просто шик, для меня игра поколения и десятилетия. Бери у Роков и не парься

Был бы ещё голосовой перевод и вообще шикардос было бы но к несчастью роки не разрешают переводить свои игры только субтитры( 

26 минут назад, RIDDICK сказал:

к несчастью

Учитывая качество наших локализаций, это таки к счастью. Текст - это достойный компромисс между доступностью для русскоязычной аудитории и нежеланием пускать кровь ушами тех, для кого важны детали, качество, сохранение исходного смысла и т.д., а не просто "шобэ парусске было"

6 часов назад, Blaze сказал:

Учитывая качество наших локализаций, это таки к счастью. Текст - это достойный компромисс между доступностью для русскоязычной аудитории и нежеланием пускать кровь ушами тех, для кого важны детали, качество, сохранение исходного смысла и т.д., а не просто "шобэ парусске было"

всё равно, должен быть выбор, а они онли английский, все остальные языки в субтитрах, из-за этого меня и бесит рокстар, хочется играть и смотреть а не играть и читать всё при этом пропуская на экране

33 минуты назад, RIDDICK сказал:

всё равно, должен быть выбор, а они онли английский, все остальные языки в субтитрах, из-за этого меня и бесит рокстар, хочется играть и смотреть а не играть и читать всё при этом пропуская на экране

Согласен, хз почему все по дефолту не делают настройки языка звука и текста из меню