Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

РДР2 на кончиках пальцев  

220 members have voted

1. 1. 10 из 10?

• Игра поколения
    • Игра года
    • Хорошая игра, не более
    • Оверхайп тысячелетия
    • Суровый отеческий проходняк

Recommended Posts

DLSS вышел сегодня. Теперь лучшая версия стала ещё лучше. На ультрах в 4к в среднем 80 фпс. Хотя кому то и кинематографичные проседающие 30 норм 

15 часов назад, Kotomoto сказал:

лучшая версия

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Posted (edited)

А что нет? Уже все болячки стартовые на ПК починили.

Лично у меня идёт она лучше чем Вальгалла и Легион. Графон топище, хоть я и на комбинированных настройках играю. В 4К на 3080 / 3090 вообще отвал башки небось. :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Edited by ALF_9010

1 час назад, ALF_9010 сказал:

на 3080 / 3090

или отсюда:icon_mrgreen:

2 часа назад, ALF_9010 сказал:

больше мыла богу мыла

правда глаза режет?:57a8bd5a0af02_FROG1:

лучше всего ставить авто, разница между качеством и производительностью минимальна
60 фпс удается кое-как выжать в 2к

Парни, подскажите настройки для 1060 6GB для стабильных 30 кадров. Вроде умудряются на ней выжимать и 45-55 кадров, но мне и консольных 30 хватает при игре на геймпаде + не так сильно убавлять ползунки придётся.

55 минут назад, dm7sw сказал:

Парни, подскажите настройки для 1060 6GB для стабильных 30 кадров. Вроде умудряются на ней выжимать и 45-55 кадров, но мне и консольных 30 хватает при игре на геймпаде + не так сильно убавлять ползунки придётся.

1. https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1930201328&searchtext=1060

2. https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2464158238&searchtext=1060

Posted (edited)
Спойлер

zILGUpoXTkrqhV8xkCsQGg.jpeg?800-auto

Take-Two Interactive опубликовала новый отчёт основных данных о продажах игр своих ныне популярных франшиз, подтверждая большие цифры для такой ИС, как Grand Theft Auto, Red Dead Redemption и NBA 2K.

В презентации содержится краткий обзор продаж франшиз, который добавляет перспективу к крупнейшим релизам издателя. Согласно цифрам, общий объём прордаж франшизы Grand Theft Auto сейчас составляет 345 миллионов копий (одной только GTA V было продано 145 миллионов), а ежегодичная спортивная франшиза NBA 2K насчитывает 111 миллионов. Red Dead Redemption также находится на уровне 60 миллионов копий.

Hz43Q6nIKXWvoLw4eAhzlQ.jpeg?800-auto

С момента запуска в октябре 2018 года игре удалось продать 37 миллионов копий Red Dead Redemption 2. Большая часть продаж пришлась на период запуска в третьем квартале, когда было продано 23 миллиона единиц, но RDR2 удалось увеличить продажи на 6 миллионов за второй год и 5 миллионов продаж на третий год.

Объём продаж Red Dead Redemption 2 составляет 62% от общего объема продаж франшизы.

lG6OTvBQ3j06zI0c8FEw5A.png.webp?800-auto

Edited by ALF_9010

Rdr online на пс5 бесконечно грузится на 50%

Судя по редиту, это последней обновой сломали, кто нибудь смог побороть? 

.l1te о узнаю кокстар. У них что не обнова, то тех проблемы везде вспывают.

В 21.01.2021 в 16:02, Grindders сказал:

До сих пор считаю преступлением, что этот трек играет только в самой заднице титров:

Всегда мурашки бегут когда слушаю.

Закидайте помидорами, но ГТА, при всех его заслугах, никогда и близко не давал таких эмоций. RDR 2 абсолютное величие, лучшая игра Рокстар (и походу останется ею) :frog34:

Давайте дружно наноем на некстген курки! Со смертельной скруткой прокатило :57a8bd5a0af02_FROG1:

Posted (edited)
7 часов назад, .l1te сказал:

Rdr online на пс5 бесконечно грузится на 50%

Судя по редиту, это последней обновой сломали, кто нибудь смог побороть? 

Хм, я вчера играл, и позавчера играл, и позапозазвчера.. все нормально работало

игра стоит на внутреннем ссд? У меня просто на внешнем хдд установлена. Мб дело в этом

Edited by Temik

7 минут назад, Temik сказал:

Хм, я вчера играл, и позавчера играл, и позапозазвчера.. все нормально работало

игра стоит на внутреннем ссд? У меня просто на внешнем хдд установлена. Мб дело в этом

ага, на внутреннем ssd

на реддите огромный пост бомбящих людей https://www.reddit.com/r/rdr2online/comments/okfunc/online_loading_screen_stuck_at_50/

2 часа назад, .l1te сказал:

ага, на внутреннем ssd

на реддите огромный пост бомбящих людей https://www.reddit.com/r/rdr2online/comments/okfunc/online_loading_screen_stuck_at_50/

если присоединится с главного меню к отряду или другу, то в игру могу попасть. А так виснет на 50%, что б не пробовал. 

Шикарно помогает еще то, что на редите пишут

1. Запускаешь сначала любую игру с онлайном, коннектишься, выходишь
  2. Запускаешь RDO

Только что специально холодный запуск провел. Запустил с нуля консоль и сразу зашёл в РДО, не заходя перед этим в другие онлайн игры. Загрузилось нормально, как и все прошлые дни. 
Напомню, что игра стоит на внешнем HDD. Думаю проблема кроется в этом и не работает на внутреннем SSD. 
Заходил в сетевую через «свободный режим», там где выбор региона)) 

.l1te 

Цитата

Для Red Dead Redemption 2 на PS4/PS5 вышло обновление. Скорее всего, пофиксили бесконечные загрузки , на которые в последнее время жалуются PS-игроки.

3 минуты назад, xWhItEWoLFx сказал:

.l1te 

спасибо, вот возьму назад малышку и проверю тоже :frog26::57a8bd5c741d1_FROG11:

Анлок следующего этапа бандитского абонемента скорее всего