Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

РДР2 на кончиках пальцев  

222 members have voted

1. 1. 10 из 10?

• Игра поколения
    • Игра года
    • Хорошая игра, не более
    • Оверхайп тысячелетия
    • Суровый отеческий проходняк

Recommended Posts

Posted (edited)

Интересный момент. Через какое-то время после релиза игры в сети появилась "утечка" о нескольких сценах из игры, которые в итоге либо не попали в финальную версию, либо были изменены ближе к концу разработки. В частности там было упоминание о том, что в начале игры была очень подробная сцена изнасилования Сэйди О'Дрисколлами (не просто убийство мужа, как в финальной версии игры) и последующая месть девушки - она в итоге то ли откусывала, то ли отрезала (точно не помню, надо будет загуглить, если, конечно, утечку еще не снесли ниндзя из рокстар, как это было с полным сюжетом игры, который оказался в сети за полтора года до релиза) член своему насильнику.

Тогда все посчитали, что это фейковый вброс, ибо на такие крайности даже Рокстар не пошли бы.

И вот спустя 2 года в интервью порталу Geekteinment TV Алекс Маккена (актриса, которая сыграла Сэйди) упомянула, что по контракту из запрещено подробно говорить о вырезанных моментах, но ей очень запомнилась одна сцена, которая в итоге не попала в игру и она может рассказать о ней максимально размыто: по ее словам это была очень жесткая сцена, глядя на которую мужской коллектив актеров морщился и сильно беспокоился за свое мужское достоинство.

Edited by Grindders

Grindders Сэди, судя по всему, отрезала яйца самим R* - индейцы здесь дружественная зона, которые еще и все уехали, в борделях на диком западе лишь шоркают спинку в ваннах, банда - добродушные цыгане - робин гуды:frog23:Дикий запад для современных нежных американских хомяков :up:

В ГТА6, наверное, им лишь над бедолагой-Трампом разрешат посмеяться и белыми гетеросексуальными спермобаками:57a8bd5a0af02_FROG1:

В принципе по вырезанному контенту в анниверсари уже будет понятно чего ждать от шестерки

Заявлена ли официально версия под новое поколение консолей? Когда планируется?

Вообще кокстар в этом плане офигели. Этой игре нужны нативные версии для пс5 и Сериас X

xWhItEWoLFx Если бы доильня РДО проносила такой же доход, как гта, то были бы тебе нативные версии, а так ешьте, что дали :57a8bd5a80d7f_FROG3:

xWhItEWoLFx мне так хотелось верить, что к релизу RDR2 в разработке уже был ремейк первой части и их могут продать комплектом с обновлением под новое поколение, но увы.

В этом плане я в еще более шатком положении нахожусь - у меня дисковая версия игры для PS4, а PS5 DE. В итоге я не могу купить игру заново, потому что явно Рокстар никаких бесплатных апдейтов пилить не будет, а покупать игру три раза я не готов)

Теперь надеюсь на анонс на конфе Сони!

Edited by Grindders

А как выбивать запертые двери с ноги? Я бью - дверь не открывается. Видел в одном из видосиков, что так можно. Дверь одна и та же.  

2 часа назад, Степан сказал:

А как выбивать запертые двери с ноги? Я бью - дверь не открывается. Видел в одном из видосиков, что так можно. Дверь одна и та же.  

В 19.09.2021 в 04:38, El Shadda1 сказал:

n-BeThg7his.jpg?size=2560x1828&quality=96&sign=4ae49735fd8ea8beaa794efabf8eed36&type=album

1625626790_7-funart-pro-p-bolshoi-shlyop

Верю, что когда-нибудь я зайду в новости и увижу анонс ремастера/ремейка RDR от R*, как сегодня трилогию ГТА:frog22::57a8bd5ab4d94_FROG4:

Posted (edited)
16 минут назад, Gaiver сказал:

Верю, что когда-нибудь я зайду в новости и увижу анонс ремастера/ремейка RDR от R*, как сегодня трилогию ГТА:frog22::57a8bd5ab4d94_FROG4:

Тут хотя бы обновление для пс5 , Xbox series получить бы. Все равно ничего глобально менять не будут, дотянуть до пк версии на высоких и в 60 ФПС и все счастливы будут. Вообще Рокстар черти конечно, с их наследием , давно купили бы блюпоинтов или вакариус вижн и раз в год выпускать по ремейку. Когда уже даже до ЕА дошло что народ требует и при этом покупает ремейки, рокстар сидит на донатной игле от онлайна и два года портирует пятёрку.

Edited by LevelEnd

Posted (edited)

LevelEnd Сразу после покупки T2 Ruffian Games был слух, что их как раз взяли для разработки ремастеров. Теперь, собственно, это подтверждается. Плюс когда слили существование трилогии ГТА, то инсайдеры сразу указали, что R* посмотрит на продажи и если будет успех, то и дальше продолжат делать ремейки-ремастеры своих игр.

Больше всего интересно что они понимают под 'успехом', ибо очевидно, что ремастеры трех ГТА разойдутся минимум в 10-20 миллионов копий, а учитывая что они выходят на всех утюгах, то возможно и 40-50. Но кто его знает, может после бездонных денег от ГТАО и 80 миллионов копий ГТА5 у них снесло крышу и они сочтут это плохим результатом:pokemon1:30 миллионами копий РДР2 спустя пару лет после релиза и показателями РДО они, вроде бы, остались не шибко довольны.

Поддержал Mafia, поддержу ремастеры ГТА, пусть только попробуют, сволочи, не сделать мне ремастер/ремейк RDR, Bully и трилогии Макс Пейна:frog29:

Edited by Gaiver

Спойлер

S_v-HYgcuM0BbmWWufyBTQ.png.webp?800-auto

Разработчики из студии Rockstar Games всегда славились своим вниманием даже к самым незначительным деталям. Автор канала ElAnalistaDeBits решил наглядно продемонстрировать скрупулезность именитой студии сравнив их последнюю выпущенную игру с популярной новинкой. В ролике энтузиаст сравнил проработку мира Red Dead Redemption 2 и Far Cry 6.

Судя по всему, игра 2018 года на несколько позиций превосходит "технологичные" решения в проекте 2021 года. В качестве яркого примера можно привести самое начало ролика, где автор сравнивает поведение воды. Far Cry 6 практически не уступает Red Dead Redemption 2 в качестве отрисовки водного пространства и поведения воды после взрывав, но игра Ubisoft сильно проигрывает в логике. Если бросить коктейль Молотова в воду он взорвется, тем временем в Red Dead Redemption 2 он потухнет и утонет.

Даже спустя два года после релиза Red Dead Redemption 2 выглядит более чем достойно. Возраст игры выдает лишь некоторые текстуры, которые разработчики могли бы исправить с патчем для консолей нового поколения.

Нашли с чем сравнивать. :gigi:

Ещё на такое натыкался:

Новые игры Юбисофта всирают даже старым играм Юбисофта в проработке, а они решили с РДР2 сравнить:facepalm2:

1 минуту назад, Gaiver сказал:

Новые игры Юбисофта всирают даже старым играм Юбисофта в проработке, а они решили с РДР2 сравнить:facepalm2:

Например ?

Red Dead Redemption 2 вышла 3 года назад

GJrih5clbYv6p5chCQ0KOA.webp?800-auto

25 октября 2018 года, как будто это было только вчера. Я еще помню как некоторые люди рассказывали о том что игра никогда не выйдет на ПК. Интересно посмотреть на их лица после анонса God of War

Игра была анонсирована 16 октября 2016 года.

Меньше чем за три года продажи достигли отметки в 37 миллионов копий. Быть может в будущем мы услышим новую впечатляющую цифру в следующей отчете компании Take-Two. После релиза игры на ПК она победила в голосовании пользователей в номинациях «Игра года» и «Лучшая игра с выдающимся сюжетом» на Steam Awards 2020, и в целом собрала 118 наград в различных номинациях.

В августе Kotaku рассказали о том что Rockstar планирует выпустить переиздание Red Dead Redemption и других старых игр компании. Но их будущее будет зависеть от того, насколько хорошо продадутся ремастеры трилогии GTA.

Эпохальная игра. Лучший ов до сих пор. Столько труда и ручной работы рокстар провели,  вызывает восхищение. Топ 3 игр за это поколение. Хотелось бы, чтобы и первую часть переиздали и  gta 4 , mp3 

34 минуты назад, DriverUFO сказал:

Почему была? :knack1:

Потому что я её прошёл и приключение закончилось.:57a8bd5ab4d94_FROG4: