Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

РДР2 на кончиках пальцев  

224 members have voted

1. 1. 10 из 10?

• Игра поколения
    • Игра года
    • Хорошая игра, не более
    • Оверхайп тысячелетия
    • Суровый отеческий проходняк

Recommended Posts

Увлажнитель сейчас включил, побегал, всё ок, картинка плавная, у меня обычная фатка. Кстати у меня фризы, подвисания были, когда термопаста высохла и стал проц грется, с заменой термопасты и чистки от пыли всё ок стало. Возможно паста высохла или запылилась сильно консолька.

DriverUFO нет, с этим всё в порядке. Глючить может не сразу начать и чаще всего в катсценах, в геймплее реже.

Вышел вот из Social Club и пока всё нормально. Буду дальше тестировать. :frog32:

Edited by Увлажнитель

Вчера играл, сегодня - игра работала хорошо. Потом обратно залогинился в Social Club и игра продолжила нормально работать. Хрен его знает, в чём проблема была. :57a8bd5f05fbe_FROG21:

14 часов назад, Увлажнитель сказал:

Вчера играл, сегодня - игра работала хорошо. Потом обратно залогинился в Social Club и игра продолжила нормально работать. Хрен его знает, в чём проблема была. :57a8bd5f05fbe_FROG21:

А ты трезвый играл ? 

26 минут назад, Увлажнитель сказал:

DriverUFO я не пью.

Молодец, в жопу алкоголь этот, можно спокойно выпить и в RDR2 без вреда для собственного здоровья

Ахахахаха. Прохожу игру в 3 раз и впервые вижу эту сцену. Шлюха борделя убила клиента и попросила бросить тело свиньями, чтобы те его схавали за ночь. :Aww-yeah-meme:

?imw=5000&imh=5000&ima=fit&impolicy=Lett

Великая игра :57a8bd5c741d1_FROG11:

В 27.11.2021 в 22:52, Velldanas сказал:

Ахахахаха. Прохожу игру в 3 раз и впервые вижу эту сцену. Шлюха борделя убила клиента и попросила бросить тело свиньями, чтобы те его схавали за ночь. :Aww-yeah-meme:

?imw=5000&imh=5000&ima=fit&impolicy=Lett

Великая игра :57a8bd5c741d1_FROG11:

Она снова это сделала! :Aww-yeah-meme:

sE4ghI5.jpg

Цитата

Шлюха борделя убила клиента и попросила бросить тело свиньями, чтобы те его схавали за ночь. 

Шарит. :frog33:

В 22.11.2021 в 15:28, Saturianin сказал:

После рыбалки в рдр2 смотришь на все эти рыбалки в фаркраях так :QaAIgbl:

после рыбалки в персоне 4 смотришь на мир другими глазами:57a8bd5a0af02_FROG1:

Помню как поймал легендарную рыбу, повез на почту, по путина меня напали бандиты и...кто-то кинул динамит. С тех пор в рдр 2 не играю

1 час назад, Gaiver сказал:

Это парни еще ИРЛ не рыбачили, вот там будет откровение у них:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

нихрена не поймал:57a8bd5b52b45_FROG6:

44 минуты назад, Ligfip1 сказал:

Помню как поймал легендарную рыбу, повез на почту, по путина меня напали бандиты и...кто-то кинул динамит. С тех пор в рдр 2 не играю

легендарные шкуры не пропадают, после того как ты поймал рыбу, снял шкуру , они в инвентаре остаются, пока ты их не продашь охотнику

Есть спойлеры!

Я просто в шоке с деталей  и проработки, что в ролике показали я половину даже не делал или не знал. Например доп. подработку пропустил на лесопилке ппц. 

Запустил я вчера игру на PS5, так вот, картинка говнo, все бесцветное, серое. В остальных играх картинка сочная, яркая, приятная глазу, а тут как через туман. Игрался с настройками, норм вариант так и не нашел.  :frog34:

Edited by Fluggaenkoecchicebolsen

54 минуты назад, Fluggaenkoecchicebolsen сказал:

Запустил я вчера игру на PS5, так вот, картинка говнo, все бесцветное, серое. В остальных играх картинка сочная, яркая, приятная глазу, а тут как через туман. Игрался с настройками, норм вариант так и не нашел.  :frog34:

646.jpg

1-jpg.458198

image.jpg

не говори, одна серость прям:57a8bd5b0d1ba_FROG5: