Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

РДР2 на кончиках пальцев  

222 members have voted

1. 1. 10 из 10?

• Игра поколения
    • Игра года
    • Хорошая игра, не более
    • Оверхайп тысячелетия
    • Суровый отеческий проходняк

Recommended Posts

Помню как поймал легендарную рыбу, повез на почту, по путина меня напали бандиты и...кто-то кинул динамит. С тех пор в рдр 2 не играю

1 час назад, Gaiver сказал:

Это парни еще ИРЛ не рыбачили, вот там будет откровение у них:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

нихрена не поймал:57a8bd5b52b45_FROG6:

44 минуты назад, Ligfip1 сказал:

Помню как поймал легендарную рыбу, повез на почту, по путина меня напали бандиты и...кто-то кинул динамит. С тех пор в рдр 2 не играю

легендарные шкуры не пропадают, после того как ты поймал рыбу, снял шкуру , они в инвентаре остаются, пока ты их не продашь охотнику

Есть спойлеры!

Я просто в шоке с деталей  и проработки, что в ролике показали я половину даже не делал или не знал. Например доп. подработку пропустил на лесопилке ппц. 

Запустил я вчера игру на PS5, так вот, картинка говнo, все бесцветное, серое. В остальных играх картинка сочная, яркая, приятная глазу, а тут как через туман. Игрался с настройками, норм вариант так и не нашел.  :frog34:

Edited by Fluggaenkoecchicebolsen

54 минуты назад, Fluggaenkoecchicebolsen сказал:

Запустил я вчера игру на PS5, так вот, картинка говнo, все бесцветное, серое. В остальных играх картинка сочная, яркая, приятная глазу, а тут как через туман. Игрался с настройками, норм вариант так и не нашел.  :frog34:

646.jpg

1-jpg.458198

image.jpg

не говори, одна серость прям:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

DriverUFO 

по прежнему фанат рдр2  ?

почти с тобой согласен, но мне не нравится управление и стрельба. а так да шедевр

1 час назад, Lordsky сказал:

по прежнему фанат рдр2  ?

Ты конечно обижаешь, что значит по прежнему? Что должно случится, чтобы я разлюбил игру, я даже не представляю. 

В 19.12.2021 в 17:55, DriverUFO сказал:

Ты конечно обижаешь, что значит по прежнему? Что должно случится, чтобы я разлюбил игру, я даже не представляю. 

попробуй, например, поиграть в нормальную ИГРУ :57a8bd5a0af02_FROG1:

Перепройти так и не смог. Очень туго идёт, долго играть не получается. При всех своих достоинствах игра будто бы не хочет, чтобы в неё играли. 

1 минуту назад, Увлажнитель сказал:

Перепройти так и не смог. Очень туго идёт, долго играть не получается. При всех своих достоинствах игра будто бы не хочет, чтобы в неё играли. 

А я всё надеюсь, что они додумаются уже некстген версию игры выпустить, ибо перепройти я хочу, но точно не пастген версию. Рокстар как обычно не хотят делать простые и очевидные вещи.

20 минут назад, zhenia13 сказал:

попробуй, например, поиграть в нормальную ИГРУ :57a8bd5a0af02_FROG1:

Вот и играй просто в нормальные, а Red Dead Redemption 2 это ЛУЧШАЯ игра в мире :frog30:

17 минут назад, Увлажнитель сказал:

Перепройти так и не смог. Очень туго идёт, долго играть не получается.

Мне кажется надо просто пересилить первую главу. Не зря на ПК самое популярное сохранение - в начале второй главы. 

3 минуты назад, Grindders сказал:

Мне кажется надо просто пересилить первую главу. Не зря на ПК самое популярное сохранение - в начале второй главы. 

Так первая глава крутая и супер линейная же. Я думаю, что многие как раз ломаются в рутине ов, менеджменте/управление коня и т.д.

Edited by Kotj

В 09.12.2021 в 11:09, Fluggaenkoecchicebolsen сказал:

Запустил я вчера игру на PS5, так вот, картинка говнo, все бесцветное, серое. 

Попробуй HDR отключить - на ПС4 про оно убивает цветовую палитру. 

Edited by Shibito