Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

РДР2 на кончиках пальцев  

223 members have voted

1. 1. 10 из 10?

• Игра поколения
    • Игра года
    • Хорошая игра, не более
    • Оверхайп тысячелетия
    • Суровый отеческий проходняк

Recommended Posts

DriverUFO 

по прежнему фанат рдр2  ?

почти с тобой согласен, но мне не нравится управление и стрельба. а так да шедевр

1 час назад, Lordsky сказал:

по прежнему фанат рдр2  ?

Ты конечно обижаешь, что значит по прежнему? Что должно случится, чтобы я разлюбил игру, я даже не представляю. 

В 19.12.2021 в 17:55, DriverUFO сказал:

Ты конечно обижаешь, что значит по прежнему? Что должно случится, чтобы я разлюбил игру, я даже не представляю. 

попробуй, например, поиграть в нормальную ИГРУ :57a8bd5a0af02_FROG1:

Перепройти так и не смог. Очень туго идёт, долго играть не получается. При всех своих достоинствах игра будто бы не хочет, чтобы в неё играли. 

1 минуту назад, Увлажнитель сказал:

Перепройти так и не смог. Очень туго идёт, долго играть не получается. При всех своих достоинствах игра будто бы не хочет, чтобы в неё играли. 

А я всё надеюсь, что они додумаются уже некстген версию игры выпустить, ибо перепройти я хочу, но точно не пастген версию. Рокстар как обычно не хотят делать простые и очевидные вещи.

20 минут назад, zhenia13 сказал:

Вот и играй просто в нормальные, а Red Dead Redemption 2 это ЛУЧШАЯ игра в мире :frog30:

17 минут назад, Увлажнитель сказал:

Перепройти так и не смог. Очень туго идёт, долго играть не получается.

Мне кажется надо просто пересилить первую главу. Не зря на ПК самое популярное сохранение - в начале второй главы. 

3 минуты назад, Grindders сказал:

Мне кажется надо просто пересилить первую главу. Не зря на ПК самое популярное сохранение - в начале второй главы. 

Так первая глава крутая и супер линейная же. Я думаю, что многие как раз ломаются в рутине ов, менеджменте/управление коня и т.д.

Edited by Kotj

В 09.12.2021 в 11:09, Fluggaenkoecchicebolsen сказал:

Запустил я вчера игру на PS5, так вот, картинка говнo, все бесцветное, серое. 

Попробуй HDR отключить - на ПС4 про оно убивает цветовую палитру. 

Edited by Shibito

Цитата

А я всё надеюсь, что они додумаются уже некстген версию игры выпустить, ибо перепройти я хочу, но точно не пастген версию.

Пройди на PC с падом. :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Если тянет.

В 27.12.2021 в 01:28, zhenia13 сказал:

:-DТак это шикарная игра, а ты предлагаешь просто в нормальную :57a8bd5c741d1_FROG11:

В 27.12.2021 в 01:37, Увлажнитель сказал:

В этой игре нужно как раз жить, отдыхать, играть неспеша. Брать нахрапом, значит смазать весь опыт. Я помню играл понемногу после работы и кайфовал от каждой сессии. 

Edited by DriverUFO

Все правильно. В РДР2 основной кайф это непосредственно находиться в мире, наблюдать за жизнью вокруг, принимать участие в активностях лагеря и рандомных событиях. 

37 минут назад, Shibito сказал:

Все правильно. В РДР2 основной кайф это непосредственно находиться в мире, наблюдать за жизнью вокруг, принимать участие в активностях лагеря и рандомных событиях. 

угу. которых на сто часов игры будет дай бог часов 20 :-D

Заканчивался 2021-ый, Женька с Водителем до сих пор не решили говно рдр2 или шедевр :57a8bd5c741d1_FROG11:

zhenia13 :279:

что за уныние. Ты последнее время то откровенно троллишь, то откровенно глоришь - разговаривать вообще невозможно. 

Там дохрена активностей на все время прохождения. Сайды, охота, уникальные места вроде пещеры дьявола или Йети. Количество контента просто огромное и находить его намного интереснее, чем гриндить знаки вопроса в Ведьмаке или катакомбы в Скайриме. Какой ещё ОВ может на равных соперничать? Не Цусима же, лол. Спустя три года игроки продолжают какие-то необычные детали находить. 

5 минут назад, JIe0H сказал:

говно рдр2 или шедевр

ЖОПА!!!

1 минуту назад, Shibito сказал:

zhenia13 :279:

что за уныние. Ты последнее время то откровенно троллишь, то откровенно глоришь - разговаривать вообще невозможно.

Сказал Шибито :Aww-yeah-meme:

Чо, пацаны, опять Куба? :troll_face_19:  Есть на гамаге что-то постоянное  :57a8bd5c741d1_FROG11:

8 часов назад, zhenia13 сказал:

угу. которых на сто часов игры будет дай бог часов 20 :-D

qW23Z3r.jpg

Третья попытка перепройти игру закончилась тем что я начал играть в Онлайн) В сингле реально нечем себя занять. Сгенерированных активностей ноль. Экономика никакая. Денег очень много становится чуть ли не сразу после окончания пролога.

Онлайн я всячески обходил стороной. Но сейчас решил проверить можно ли там насладится местными красотами, поролплеить и т.п. И на удивление я тут нашел все это. Открытый мир РДР наконец обрел смысл. Намного веселее ворваться в онлайн вечером, порыбачить, взять заказ охотника за головами, поохотится, а потом пойти в одну из местных ПВЕ активностей. 

Эй! Я люблю рдр2 всем сердцем и души в ней не чаю :57a8bd5a0af02_FROG1: А еще я недавно узнала, что в игре можно попросить подвести себя.

У меня второе прохождение длится где то два года, потому что я не могу её пройти - я фотографирую очень много. Всем доброй ночи.