Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
MakeBelieve

Dishonored 2 (Технические проблемы)

Рекомендуемые сообщения

Только что, MakeBelieve сказал:

 

А мне с gtx 1070 тоже стоит с ультры снять всё, ибо не топ? :57a8bd5a0af02_FROG1:

Топ это 1080 и дальше, как мне кажется. Я на ультре играл, убрав пару настроек до высоких. И конечно же не ставил msaa сглаживание. Проблем не имел. Пару раз игра зависала только, но за более 50 часов игры это никак не испортило впечатления.

Я вот на 1080р разницу между ультрой в вери хай не видел, если честно. Ставил ультру с мыслями: ну у меня же 1070я!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sailes сказал:

Топ это 1080 и дальше, как мне кажется. Я на ультре играл, убрав пару настроек до высоких. И конечно же не ставил msaa сглаживание. Проблем не имел. Пару раз игра зависала только, но за более 50 часов игры это никак не испортило впечатления.

Я вот на 1080р разницу между ультрой в вери хай не видел, если честно. Ставил ультру с мыслями: ну у меня же 1070я!

 

Ну вот и я про то, видеокарта всё же не топ, но должна тянуть на высоких (а может и на ультре с достойным процессором) в 1080@60 спокойно. Я и брал её с заделом на будущее, чтобы долго не копаться в настройках, пытаясь добиться 60 фпс. А в итоге всё равно приходится это делать, ибо в большинстве играх сейчас такая оптимизация шо ппц. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, MakeBelieve сказал:
[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

 

Ну вот и я про то, видеокарта всё же не топ, но должна тянуть на высоких (а может и на ультре с достойным процессором) в 1080@60 спокойно. Я и брал её с заделом на будущее, чтобы долго не копаться в настройках, пытаясь добиться 60 фпс. А в итоге всё равно приходится это делать, ибо в большинстве играх сейчас такая оптимизация шо ппц. 

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

На высоких она тянет в деусе же. Вот с ультрами могут быть проблемы. С оптимизацией сейчас не очень, но отличившихся проектов не так много. Гирзы, колда, томб райдер,батла 1, титанфол, миррорс эдж, дум, дарк соулс 3, фар край примал, овервотч и т.д все с хорошим оптимизоном вышли.

 

Но для себя решил, что предзаказы зло. Скидка и готи издание рулят.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sailes сказал:

А что мешает снять с ультры на 1060й? Это все таки мидл карта, а не топ.

Вот, кстати, так понакрутят настройки, а потом воют в отзывах в стиме. Недавно прочел отзыв на квантум в стиме, там тело жаловалось, что видите ли 960я не дает 60 фпс ему.

 

Не ощутил прироста от это маркетинговой опции

 

Вот именно, что это новые мидл карты, которые и должны тянуть в fullhd и 60фпс, особенно если отсутствует крутая графика. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, игра начала понижать процесс на низкий приоритет и выдавала 20 фпс.

Сбрасывала повышение в диспетчере и помогла только перезагрузка.

Это конечно круто, ибо не только в игре приходится ломать голову по поиску паролей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У игры проблемы в том числе от того, что при запуске ей ставится низкий приоритет. Вот тут описывают как это исправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышли новые драйвера.

 

Проверьте лучше ли стала идти игра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть какая-то инфа по поводу патчей, которые ожидались в ближайшие дни?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бета патч неплох. В 2к ниже 60 фпс не падает, но это на титане -__- 

 

Изменено пользователем YTKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, zhenia13 сказал:

 

Он уже вышел?

 

Чтобы скачать патч:

  • Правой кнопкой на Dishonored 2 в Библиотеке
  • Свойства
  • Беты
  • Из выпадающего меню выбрать BetaPatch
  • Нажать Ок
  • Подождать
  • Dishonored 2 [BetaPatch] появится в Библиотеке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бтв, небольшие просадки есть, но заметно лучше. Жаль могу проверить только в этой локации, посмотреть бы на производительность по приезду в Карнаки. 

 

Спойлер

qZHBMcp.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Говорят стало еще лучше. Добавили шарп фильтр к сглаживанию, решейд больше не нужен. Динамическое разрешение теперь настраивается, так что 60 фпс на любой машине можно получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по отзывам - почти все проблемы на месте, ускорение за счет урезания графена в основном, а не от оптимизаций как таковых. Видать дело реально Ж, аля как с Бэтмэном в свое время, где просто слепить фикс за пару недель или даже месяцев - не проканает. Вообще удивляет такое наплевательское отнощение к контролю качества финального релиза у вроде именитых издателей, по сути народ правильно вайнит в комментах, схрена ли отвалив бабла, ты получаешь не полированную игру(аля Doom) а забагованный и тормозной кусок говна, к которому лепят патчи по 7 гигов каждую неделю и эти патчи ничего кардинально и не меняют. Я уже молчу о привязывании физики к ФПС, это вообще за гранью реальности в уже почти 2017 году. Грустно короче видеть, как охрененный проджект по сути слит никакущим контролем качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все настройки выставил на максимум но бесит жуткое мыло вдали, как убрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, AngryBoblik сказал:

Все настройки выставил на максимум но бесит жуткое мыло вдали, как убрать?

Никак , особенность движка:icon_sad:

Можно убрать Txaa , но с fxaa лестницы жесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще бета патч вышел

Цитата

 

Согласно сообщению от команды, патч в очередной раз подтягивает производительность и улучшает оптимизацию, также внося исправления в управление мышью.

Кроме того патч вносит опцию отключения размытия в движении для камеры и исправляет некоторые недочеты в работе интерфейса, меню и использовании нескольких дисплеев.

Чтобы скачать патч зайдите в свойства Dishonored 2 в библиотеке Steam и откройте раздел бета-тестов, где выберите бета-патч. Через пару минут игра получит патч и Dishonored 2 [BetaPatch] появится в библиотеке.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продублирую своё сообщение, не туда его запостил сначала.

 

У кого нибудь проблемы с дуалшоком наблюдаются в игре (ПС4 Про)? Возникают только в одном случае: когда включено Dark Vision, и поблизости есть артефакт, вызывающий у джойстика вибрацию. А проблема заключается в том, что джойстик с ума сходит: камера начинает крутиться, перс сам куда-то идёт и т.п., как будто залипание стиков происходит.

В других играх такого нет. Дуалшок свежий, в комплекте с Про шёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На пс4 дичайший инпутлаг. Собираются править эту хрень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×