Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tinkino

Crash Bandicoot: N. Sane Trilogy

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Zenforso сказал:

На волне того, что скоро Крэш выйдет, решил сыграть в трилогию Спайро для затравочки, боже как же хорошо играется до сих пор. Молюсь на успех Бандикута тогда и Спайро не за горами (прошел первого Спайро за 3 часа залпом, думаю осилю всю трилогию до Крэша таким темпом)

я помню года 3 назад скачал из пс стора третьего спайро, но мне как-то не очень зашло(

хотя в детстве очень кайфовал от этой игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Lace сказал:

я помню года 3 назад скачал из пс стора третьего спайро, но мне как-то не очень зашло(

хотя в детстве очень кайфовал от этой игры

она просто безбожно устарела, это нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О да, самое сложное в Спайро это привыкнуть к его инертности. С одной стороны чувствуешь, что управляешь четвероногой тварью, а с другой кажется что ты порой не можешь управлять им полноценно, в платформерах такое стремновато. Но Спайро один из легчайших в своей лиге его даже на 100% закомплитить не проблема, а вот Крэш... Даже не смотря на то как они отточили управление во 2ом и 3ем все равно намного сложнее Спайро.

 

P.S. второго Спайро тоже залпом удалось пройти, вторая часть намного лучше в плане гейм дизайна но форсированый бэктрекинг убивает в паре моментов (на перву часть ушло 3 часа на втору добрых 5)

Изменено пользователем Zenforso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто в какой последовательности будет проходить? :) Полагаю логично было бы начать с первой, но по моим воспоминаниям она самая сложная и однообразная, очень много нервов я на неё в детстве потратил. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, MickeyMouse said:

Кто в какой последовательности будет проходить?

Конечно же 1, 2, 3. :icon_rolleyes:

 

PS: блин, заказал игру в одном магазине - обещали привезти еще в среду, но до сих пор нет. И самое обидное, что игра появилась еще в одном магазине во вторник. Так бы мог уже играть :icon_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

геймспот - 6

дестр - 8.5

 

геймспот полную херню в минусы записали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет контраст с плюсами никак не дает оценки в 6 баллов. 

 

Учитывая что два минуса это вообще непонятно что такое. Ремейк\ремастер игры с 90-х. Как по их мнению должен был ощущаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему всё в какой-то серой дымке будто экран повесили над выхлопной трубой БелАЗа, у графикана депрессуха или это сраный UE4 с его убогим лайтиниг алгоритмом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, TA_Rubedo сказал:

Чет контраст с плюсами никак не дает оценки в 6 баллов. 

 

Учитывая что два минуса это вообще непонятно что такое. Ремейк\ремастер игры с 90-х. Как по их мнению должен был ощущаться...

Рецензент прошел по половине в каждой игре, у него бомбануло от сложности, он оставил какую-то отписку вместо рецензии и поставил 6. Профессиональный игрожур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

True4K Там так и написано, пол игры прошел и бросил из-за сложности? Дитя 200-х что-ль? :О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, TA_Rubedo сказал:

True4K Там так и написано, пол игры прошел и бросил из-за сложности? Дитя 200-х что-ль? :О

То что прошел по пол игры - да. То что бомбануло это уже мои догадки : ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл 5-6 уровней в 1 части, это круто. Прям 1 в 1 старый только с новой графикой, ничего не попортили.  Надеюсь продадут нормально и запилят новую часть достойную а не то недоразумение с пс2. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно пропусти креша на пс1, но вот этот ремейк хорошо заходит. После прохождения первых уровней видно что сейчас в моде делать смысл перепроходить каждый уровень поидесятка раз. Как в реймене это прохождение на время и сбор всех бонусов, так и здесь в креше подобное реализовано. Вот только когда свой результат в 40+ секунд сравниваешь с требованием в 34, а в статистике в лидерах 22 секунд, то начинаешь понимать что для подобного результата недостаточно просто пройти уровень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позорился на своем стриме перед людьми, первый мир меня почти уничтожил (2 часть) абсолютно ни голова ни руки ничего не помнят. Вау, тот же Спайро проходился легко а тут прямо позорище ходячее. Но на втором миру уже приноровился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь. Очень круто, сел и прошёл уже до половины второго острова 1 части, душа поёт. Вспомнились сразу некоторые хардкорные моменты, на одном уровне уже погорел с 15-ю жизнями )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, gvammer сказал:

Вот только когда свой результат в 40+ секунд сравниваешь с требованием в 34, а в статистике в лидерах 22 секунд, то начинаешь понимать что для подобного результата недостаточно просто пройти уровень.

Там просто надо все три маски собрать, тогда очень просто уложиться во время :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, True4K сказал:

Там просто надо все три маски собрать, тогда очень просто уложиться во время :)

а что дают эти 3 маски?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, gvammer сказал:

а что дают эти 3 маски?

Я так понимаю тут речь про первый уровень первой части - берешь три маски, получаешь неуязвимость и возможность разбивать ящики просто пройдя рядом, бежишь направо по дорожке из ящиков.

А ремейк похоже получился шикарный, дошел до второго босса в первой части, местами довольно хардкорно, прямо как в старые добрые. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, gvammer сказал:

а что дают эти 3 маски?

Неуязвимость и увеличенную скорость бега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже поностальгировал мальца. Поначалу проходил без проблем, сделал этот спидран первого уровня за 30 секунд, и начал было подумывать о платине. Но потом подъехал последний уровень первого острова, который крепость аборигенов, и оторвал мне лицо начисто. Больше о платинах не думаю =D

 

Но игры клевые, конечно, как ни крути. Разочаровало пока лишь отсутствие каких-либо настроек, кроме звука, ну и бездарный фансервис при первом запуске. Косплеил капитана Пикара от этого дерьма.

Изменено пользователем CityGhost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, True4K сказал:

Неуязвимость и увеличенную скорость бега

Я как бы собирал эти маски и их на уровень немного больше. Или их как-то надо активировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×