Jump to content
Sh1nn

The Last of Us Part II

Кто из персонажей может умереть ?  

68 members have voted

1. 1. Какой персонаж не доживет до финала ?

Recommended Posts

1 час назад, Over сказал:

там же по трейлеру видно и по сюжету как-бы прошло 5 или сколько-то лет. Будет больше игры в лесах, кустах и тд.  да и растительности в городах заброшенных также больше должно стать по логике.

А чего их должно стать больше за 5 лет?

Первая игра, сразу после пролога, стартует спустя 20(!) лет после начала инфекции - там всё, что должно было разрастись, уже это сделало.

Факт в том. что в первой части локации в основном были городские, за исключением одной маленькой  в лесу. Буйство природы как-то осталось за кадром.

Я за то, чтобы во второй по мрачным готишным лескам побродить  и чтобы больше открытых локаций было с явным терпким вкусом настоявшегося постапокалипсиса...

Ну что, подвели нас подлые потомки алчных  конкистадоров: ни тебе Штата Сони, ни Последних...

А с учетом того, что там ДС пиарить начали и пошли слухи о выходе его в конце года в том же ноябре, как-то теперь стало тревожно...

Джейсон Шрайер сообщает, что The Last of Us Part II отложили до начала 2020 года.

Изначально её планировали выпустить в конце 2019-го, но теперь этот слот, похоже, заняла Death Stranding.

2 минуты назад, Tarnumius сказал:

The Last of Us Part II отложили до начала 2020 года.

ea1ec58b67e92c3455f24c7cfb937966.gif

Пипец, столько предпосылок на осень 19-го, и тут такой облом :(

Надеюсь, хоть трейлером побалуют и точную дату релиза сообщат.

12 минут назад, Tarnumius сказал:

Джейсон Шрайер сообщает, что The Last of Us Part II отложили до начала 2020 года.

Изначально её планировали выпустить в конце 2019-го, но теперь этот слот, похоже, заняла Death Stranding.

@Megalocyte :troll_face_28:

отлично, тогда можно брать колекционку DS и к 20 отложить на ласты :frog33::57a8bd5c3deb6_FROG10:

Death Stranding подарю себе на ДР, The Last Of Us: Part 2 - на Новый год. Все норм :57a8bd5a43147_FROG2:

3 минуты назад, Rolling Stone сказал:

Death Stranding подарю себе на ДР, The Last Of Us: Part 2 - на Новый год. Все норм :57a8bd5a43147_FROG2:

на китайский разве что :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Posted (edited)
6 минут назад, Over сказал:

на китайский разве что :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Предзаказ на лимитку при таком раскладе появится ближе к Новому году - оплачу его сразу же, просто свой подарок заберу позже:frog36:  надеюсь, что до 23 февраля  :57a8bd5cb224b_FROG12:

Edited by Rolling Stone

Та я думаю к Ванге ходить не надо, если DS на ноябрь, то Ластуху пихать некуда так то будет. Но ждём и верим :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Да вполне могут, если игра будет готова, в сентябре или в октябре.

А в следующем году Цусима и ещё какая-нибудь мелочёвка, а там уже и следующее поколение.

44 минуты назад, Megalocyte сказал:

Ещё не вечер, ещё не завтра :frog34:

А я тебе говорил, а ты мне не верил, бро, а я ведь говорил... :57a8bd5c741d1_FROG11:

@Имитатор фалоимитатора  инкаминг  :troll_face_60:

Честно, даже обидно что Last 2 перенесли на 2020, лучше бы вышел в ноябре, а уже в следующем году Death Stranding :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Надеюсь хотя бы трейлер выйдет на этой недели.....

вообще это неожиданная рокировка, если так, уверен был, что будет наоборот

Posted (edited)
39 минут назад, Tonek сказал:

Честно, даже обидно что Last 2 перенесли на 2020

Ну давайте начистоту - никакого переноса не было.

Потому как не было самого анонса выхода.

Пока все укладывается в чистую логику - ТЛОА и должна была выйти в 2020, а то, что Шрайер предполагает, что это будет февраль, еще не означает, что игра не выйдет много позже :icon_mad:

С учетом выхода ДС (который тоже пока незаанонсили), лично у меня веры в то, что выход ТЛОА на осень 2019 вообще планировался, мало.

А то: вчера - выходит, сегодня - не выходит, а выйдет ДС...

Такие вещи долго обсуждаются и не решаются с бухты-барахты.

Edited by ungod

Ну я как раз думал, что успеют обе игры выйти в этом году. Но видимо слишком нереальные хотелки оказались.

Только что, Призрак Спарты сказал:

Ну я как раз думал, что успеют обе игры выйти в этом году. Но видимо слишком нереальные хотелки оказались.

Слить две лучшие игры, а  в целом выпустить три долгостоя-эксклюзива в 2019 и оставить только один на 2020 и дальше - хреновый маркетинг...

Только что, ungod сказал:

Слить две лучшие игры, а  в целом выпустить три долгостоя-эксклюзива в 2019 и оставить только один на 2020 и дальше - хреновый маркетинг... 

Да это всего лишь хотелки-перделки. Но у Сони вроде как ещё говорят экз есть неанонсированный, вот я и думал, что может там крутое что то и оставят на 20 год.

22 минуты назад, Призрак Спарты сказал:

Да это всего лишь хотелки-перделки. Но у Сони вроде как ещё говорят экз есть неанонсированный, вот я и думал, что может там крутое что то и оставят на 20 год.

Ждем официальной информации...:14Hideo:

34 минуты назад, Призрак Спарты сказал:

обе игры выйти в этом году

и как готи делить? :troll_face_3:

2 минуты назад, zaIN сказал:

и как готи делить? 

Windows_XP_BSOD.png

Я бы тут на форуме посмотрел на замес за ГОТИ. Пожаров было бы много и холивара.