Jump to content
Sh1nn

The Last of Us Part II

Кто из персонажей может умереть ?  

70 members have voted

1. 1. Какой персонаж не доживет до финала ?

Recommended Posts

С огромным удовольствием бы обменял ДС на ТЛОУ  и на тот же день 

ДС мне вообще не вставила, а на ТЛОУ я так надеялся...

Хоть бы трейлер уже показали, но раз в 20 будет выход, то и трейлера нам видать невидать :icon_sad:

да, тоже очень хотел тлоу2 в этом году, но увы :57a8bd5e46b2e_FROG18:

надеюсь хоть коджимбо не подведет 

1 час назад, Megalocyte сказал:

Будет чё завтра или нет? :frog27:

Нет, не будет. Но зато из тебя скоро Имитатор Фаллоимитатора будет  :laugh:  

:57a8bd5c741d1_FROG11:

Будет чё завтра или нет? :frog27:

Пожалей свой организм:57a8bd5c741d1_FROG11:

Странно это было бы перебивать только что созданный хайп по ДС, на волне которого люди делают предзаказы, другим своим не менее важным экзом

Squall007 Предзаказов уже насобирали. :57a8bd5c3deb6_FROG10:  Ластуху остается только на преде3шный Game of Play 

1 час назад, zaIN сказал:

Squall007 Предзаказов уже насобирали. :57a8bd5c3deb6_FROG10:  Ластуху остается только на преде3шный Game of Play 

скорее после е3

Самое хреновое - придумать самому себе дату выхода ожидаемой игры, а потом горько сожалеть, что мечты не сбылись :icon_smile:

"Не жди - и не разочаруешься..."

Похоже, ТЛОА выйдет уже после Цусимы - осенью перед выходом ПС5 (не, летом)...

:57a8bd5c741d1_FROG11:

4 минуты назад, zhenia13 сказал:

Хоть трейлер дайте, нелюди

Рано.

"Смертные нитки" еще по-полной должны отбурлить...

Ну вот, а я вам говорил, что в этом году без щелкунов!

А вы Путину не верили!!!

Если ищут людей на локализацию - значит контент полностью готов: диалоги, надписи, меню. Это хорошо, осталось только баги все заловить.:troll_face_20:

8 часов назад, ANDREvv сказал:

Если ищут людей на локализацию - значит контент полностью готов: диалоги, надписи, меню. Это хорошо, осталось только баги все заловить.:troll_face_20:

Может все-таки сентябрь:57a8bd5bc0908_FROG8:

35 минут назад, stig09 сказал:

Может все-таки сентябрь

Не в обиду фанатам Кодзимы, но TLOU2 просто нафиг сметет его релиз, если выйдет где-то рядом, а Sony от этого толку 0. Так что 2020 теперь точно.

Posted (edited)
7 минут назад, ANDREvv сказал:

Не в обиду фанатам Кодзимы, но TLOU2 просто нафиг сметет его релиз, если выйдет где-то рядом, а Sony от этого толку 0. Так что 2020 теперь точно.

Я бы не был так уверен, учитывая какую шумиху наделал трейлер Death Stranding. На полном серьёзе судить не берусь, всё-таки меня эта тема особо не интересует, но вряд ли The Last of Us 2 продастся лучше.

Edited by Megalocyte

33 минуты назад, Megalocyte сказал:

Я бы не был так уверен, учитывая какую шумиху наделал трейлер Death Stranding. На полном серьёзе судить не берусь, всё-таки меня эта тема особо не интересует, но вряд ли The Last of Us 2 продастся лучше.

По мне тлоу2 сильнее продасться. По сути это самый главный систем селлер наравне с анчем 4, который продался под 20 миллионов.  

Megalocyte ты недооцениваешь популярность TLoU. Можно сравнить просмотры трейлеров с прошлой Е3 на основном канале. У TLoU2 - 13 млн, у DS - 5.5 млн.

стандартная шумиха вокруг любой ааа-игры. да даже на твиче сравнить - пик ДС был 100-150 тысяч человек, у Панка - 300К+. Да, он мультиплатформа, но все же. Как раз у ТЛОУ бы цифры были ближе ко второму, имхо.

59 минут назад, Razgriz сказал:

Megalocyte ты недооцениваешь популярность TLoU. Можно сравнить просмотры трейлеров с прошлой Е3 на основном канале. У TLoU2 - 13 млн, у DS - 5.5 млн.

Ну, тлоу 2 это сиквел, а дс на прошлой е3 был мало кому интересной темной лошадкой. Хайпмашина потихоньку набрала обороты, и теперь у дс 5 лямов просмотров за первые 2 дня, а не за год. Думаю, последний трейлер дс может по итогу перевалить за 20 мультов, как трейлер гов.

Screwyuguys ну а трейлер TLoU2 с датой выхода соберет еще больше. Блин, это сиквел одной из успешнейших игр десятилетия с продажами почти в 20 миллионов, рассчитанный на более широкую аудиторию нежели стильный, но достаточно специфический DS. С чего вдруг DS может конкурировать с TLoU2? Большой хайп по игре Кодзимы был еще в 16 году, этого достаточно для очень хороших продаж, но тягаться с игрой Noughty Dog вряд ли.