Jump to content
Sh1nn

The Last of Us Part II

Кто из персонажей может умереть ?  

68 members have voted

1. 1. Какой персонаж не доживет до финала ?

Recommended Posts

Posted (edited)
13 минут назад, Grindders сказал:

Эшли Джонсон - голос Элли на вопрос журналиста о дате выхода TLOU 2 толсто намекнула на февраль. Люди стали сомневаться, что ее слова что-то значит и она не просто дразнится, но известный инсайдер ZhugeEX подтвердил - на текущий момент сами разработчики уверены, что игра выйдет в феврале 2020

Нам бы их уверенность :)

Что же, придется до февраля включительно переходить дорогу снова только на зеленый... И с открытыми глазами... :facepalm2:

9 минут назад, DriverUFO сказал:

осталось 8 месяцев не так уж много. 

Не согласен.

За 8 месяцев кто-то даже может залететь и родить недоношенного раба системы уважаемого будущего гражданина...

Edited by ungod

Очень смешная ветка) Там Барлог и Трой присоединились и другие 

Дракманн - провокатор.

Юбилей, юбилей... Лучше трейлер нам залей!

Ну вот как можно взять и не анонсировать дату выхода в такой праздник?:icon_confused:

23 часа назад, DriverUFO сказал:

Значит скоро должны больше инфы дать, сейчас E3 утихнет и покажут трейлер, осталось 8 месяцев не так уж много. 

могут начать промоутить после деф стрендинга)

16 минут назад, bad_man сказал:

могут начать промоутить после деф стрендинга)

активно будут после стрендинга продвигать это понятно, а так трейлер должны показать, все таки давно инфы не было. 

Tarnumius ды сколько можна жи :troll_face_7:

Я с Формалинио и Уайт Вуду поспорил, с первым на аватар, со вторым на ник. Был ещё и третий, но это уже, кажется, не судьба, потому что там был спор на готи :frog34:

А аватарочка чёт уже мейнстримом стала :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Может быть она хотела сказать fall? :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

39 минут назад, Megalocyte сказал:

Может быть она хотела сказать fall? :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

А может fail, falling, falling down? :icon_smile:

Сони в конце прошлого стейт оф плей пообещали следующий ближайший типо масштабный, но я так понимаю теперь это все на осень откладывается, а сейчас как обычно в индустрии летняя спячка будет

Ну, первый "стейт" выходил в 26 марта, второй 11 мая. Ждём в июле-августе. 

Хотя в этом году киллер релизом будет DS. Не думаю что можно особенно ждать много инфы про ластух.

отмечу, что чувак принял свою сущность :troll_face_22:

ньюфаги

2Cx.gif

В 21 июня 2019 г. в 12:04, Vaka's_possum сказал:

Ну, первый "стейт" выходил в 26 марта, второй 11 мая. Ждём в июле-августе. 

Хотя в этом году киллер релизом будет DS. Не думаю что можно особенно ждать много инфы про ластух.

да смысла в декей нету. Главные эксклюзивы сони может и отдельно показать. Скоро конференция в Токие, могут и там показать громко и с фанфарами. Если февраль, то круто, не "долго" ждать

Ну да, недолго: и кружки рома не успеешь опрокинуть, как каких-то жалких 8 месяцев пролетит...:frog29:

Ребята, сорри за офф-топ, вопрос по первой части - в ремастере на пс4 есть режимы в 60 фпс и 30. Кто-то сравнивал их? Вроде слышал, что 60 идёт с просадками, плюс тени так себе, а 30 идёт стабильно и тени хай рез. Хочу на прошке пройти, думаю, как играть лучше)

Спасибо.

Posted (edited)
6 минут назад, zhenia13 сказал:

Ребята, сорри за офф-топ, вопрос по первой части - в ремастере на пс4 есть режимы в 60 фпс и 30. Кто-то сравнивал их? Вроде слышал, что 60 идёт с просадками, плюс тени так себе, а 30 идёт стабильно и тени хай рез. Хочу на прошке пройти, думаю, как играть лучше)

Спасибо.

Играй в 60 конечно же, все норм идет, чуть хуже тени это не то из-за чего стоит переживать, теряя при этом 30 кадров.

Edited by Squall007

33 минуты назад, zhenia13 сказал:

Спасибо.

60 выбирай, просадок не замечено вообще (говорю за себя).

41 минуту назад, zhenia13 сказал:

Спасибо.

60. Разница в графике минимальна, зато играется гораздо комфортнее. Производительность ровная, просадок никаких нет.

25 минут назад, Имитатор Фаллоимитатора сказал:

60. Разница в графике минимальна, зато играется гораздо комфортнее. Производительность ровная, просадок никаких нет.

[Offtop] Сообщение не по теме:

Посты от тебя теперь заиграли другим красками :14Hideo:

2 часа назад, zhenia13 сказал:

Спасибо.

Пробовал оба режима: при 30 кадров лучше сглаживание - края объектов ровнее, тени чуть-чуть лучше; при 60 - повышенная плавность картинки и управления, графика без 5-ти копеек та же...

Мой выбор - благодать и божественная отзывчивость православной шестидесятки.

Posted (edited)

К тому же в версии на ПРОхе можно выбрать несколько вариантов разрешения+качества теней. ЕМНИП, мой вариант был: 60fps+1080р (с дополнительным системным суперсэмплингом)+(вроде бы высокое качество теней).

В 30fps же на ПРОхе мне было играть вообще некомфортно, по ощущениям даже на ПС3 как-то плавнее все ощущалось. Кто-то умный в профильной теме уже объяснял почему так получилось (вроде как эти 30фпс "нечестные", т.е. получены не так, как обычно это бывает в консольных играх или что-то в подобном духе).

Короче, чуть более четкие тени не стоят этой жертвы. 

Edited by Ken Adams

Posted (edited)
6 часов назад, zhenia13 сказал:

Спасибо.

Если тв 4к, то игра в натив к + тени максимального качества при 30 фпс. Если в 60 фпс, то 1800p и тени средние. Я лично играю в 4к 30 фпс, так как для меня разница ощутима в картинке. Если тв 1080 то тут я бы брал 60 фпс в любом случае.

Edited by B11zzard