Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

The Last of Us Part II

Какую оценку вы поставите The Last of Us Part II   

129 members have voted

1. 1. Моя оценка:

• 10 из 10
    • 9 из 10
    • 8 из 10
    • 7 из 10
    • 6 из 10
    • 5 из 10
    • 4 из 10
    • 3 из 10
      0
    • 2 из 10
    • 1 из 10
    • Ещё не играл, но собираюсь
    • Не играл и не собираюсь

Recommended Posts

Для обсуждения сериала от HBO есть теперь отдельная тема, все новости кидайте туда, пожалуйста. 

7 минут назад, KRIZZ сказал:

Ждём сцену с Лазаревичем и Дрейком, о которой Нолан Норт рассказал во время игры во второй Анч

Она спрятана настолько глубоко, что ее поиски можно сделать главной темой Uncharted 5.:troll_face_18:

Edited by ANDREvv

4 минуты назад, Mr VUDU сказал:

Вот это сюрприз. Трой в ласте не только Джоэла играл :laugh:

Да-да) Это офигенно с их стороны на игру смотреть) Надеюсь всю игру вместе с допом пройдут.

28 минут назад, Mountain View сказал:

Squall007 Вот это понравилось

kSfU89k.jpg

Ого да, топовый. Да и остальные красивые.

Вообще круто смотрится, как дикая природа образовывается на месте мест цивилизации.

2 часа назад, Mountain View сказал:

Squall007 Вот это понравилось

kSfU89k.jpg

Там силуэт Джоэла на лошади, справа? :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Только что, stig09 сказал:

Да там и слева, судя по всему, силуэт какого-то мужика:Garold:

Не удивлюсь, если первоначально Дракманн планировал романтическое путешествие двух мужиков в духе горбатой горы:frog40:

6 минут назад, stig09 сказал:

Да там Элли и Джоэль

Из всех представленных артов это же самый непостапокалиптический и обычный...

А вот парочка других прямо дух захватывает.

Интересно, будут ли в игре столь открытые и атмосферные пространства?

Да с таким реализованным визуалом в игре даже противники никакие не будут нужны :icon_smile:

Сам господин постапокалипсис тебя нежно обнимет, со вкусом загрызёт и глазки высосет :icon_twisted:.

Блин, когда уже 29 мая?

:57a8bd5e82fcf_FROG19:

12 минут назад, Gaiver сказал:

Не удивлюсь, если первоначально Дракманн планировал романтическое путешествие двух мужиков в духе горбатой горы

Подожди, игра же на 50 % длиннее первой.

Возможно, первая половина - это приключения ДинаЭлли, а вот вторая - Горбатая постапокалиптическая горища.

:frog38:

А в финале все они встретятся и на фоне заката под раскаты " I will survive" унизят прогнившее гетеросексуальное общество и начнут строить дивный новый мир, в котором не останется места грязным разнополым извращениям.

:57a8bd5c741d1_FROG11:

Edited by ungod

Ппц, красотища. И самое смешное, что зная Догов, понимаешь, что графен будет приближен к этим артам :troll_face_54:

Когда впервые показали кадры с Либерталии, поверить не мог, что подобное будет в игре, насколько хороша была картинка...

DefiniteBonyArctichare.gif

Uncharted-4-uncharted-4-a-thiefs-end-39877972-499-238.gif

tumblr_pu3ld3aPMF1x61ieeo2_540.gifv

Что же нас ждет в Ластухе :McConaughey:

53 минуты назад, ungod сказал:

Интересно, будут ли в игре столь открытые и атмосферные пространства?

Да с таким реализованным визуалом в игре даже противники никакие не будут нужны :icon_smile:

Уверен, что будет парочка локаций размером с Мадагаскар, только заполненная зданиями и прочими строениями, которые можно будет посетить и исследовать. На лошади, под эмбиент Санталяоллы и разговоры с Джоэлем :troll_face_15:

Жаль, что Догам все время приходиться считаться  с ограничениями консольного железа, выпуская свои хиты уже в конце поколений на морально устаревших платформах...

Интересно было бы посмотреть на их работу, сделанную без оглядки на такие рамки.

Но, понятно, что такого никогда не будет, только если в будущем эксклюзивность как вид исчезнет вовсе...

9 минут назад, ungod сказал:

Жаль, что Догам все время приходиться считаться  с ограничениями консольного железа, выпуская свои хиты уже в конце поколений на морально устаревших платформах...

Так может они потому и выдают такое, что до конца железо изучают и выжимают из него максимум :frog33:

51 минуту назад, KRIZZ сказал:

Так может они потому и выдают такое, что до конца железо изучают и выжимают из него максимум

На одном знании железа далеко не уедешь. Думаю, дело все же в прямых руках и талантливых людях, там работающих.

Чего стоит одно знание принципов работы бездушного железа без креативных художников, создающих персонажей и шикарное окружение, сценаристов, дотошных аниматоров и прочих важных личностей?

Просто гипотетически хотелось бы увидеть во всей красе тот максимум, на который способна эта команда, не зажатая ни в какие рамки...

10 минут назад, ungod сказал:

максимум, на который способна эта команда, не зажатая ни в какие рамки

Живописный пример деятельности команды, у которой вообще нет никаких рамок - это Valve, которая уже десять лет плюет в потолок и выпускает иногда артифаки.

Стар ситизен из той-же оперы.

Пусть лучше ND делают как всегда, у них очень неплохо получается.:up:

9 минут назад, ANDREvv сказал:

Живописный пример деятельности команды, у которой вообще нет никаких рамок - это Valve, которая уже десять лет плюет в потолок и выпускает иногда артифаки.

Стар ситизен из той-же оперы.

Рамки и возможности команды суть же разные вещи.

Если команда слабая, ей что рамки, что без них - все одно.

У Сони тоже всего пара игроков такого уровня, остальные - уже второй состав.

А тут бы, как говорится: "Большому кораблю большое плавание.."

Я считаю это и есть их максимум. Не очень понимаю что значит игра под полной свободой действия. Ощущение, что они и так обладают более дорогими технологиями, нежели другие. А Сони в свою очередь затянула гайки до состояния, почти идеальной команды в идеальных условиях, на сколько это возможно. Не смотря на то что в самой команде происходят различные хим реакции, они отдают себя полностью любимому делу. Я не думаю что у них есть четкое представление о том что будет через год, другой. У них есть самое дорогое на сегодня оборудование и самый крутой издатель. Но проблема в том, что если им не будут поддувать в пятки другие разрабы, то и НД ничего крутого не смогут сделать. Это как с Кодзимой, он просто берёт известные приёмы и преподносит их с другой стороны. Кодзима бы ничего не смог сделать, не играя и не изучая новые работы других и именно на их основе он выходит на том, что сделал не так как другие. Они все варятся в этих рамках железа и пытаются друг друга переиграть. Именно благодаря такой конкуренции и рамкам, каждый пытается получить лучшую оценку за этот класс. А вот если дать полную свободу и железо на много лет вперед, они может быть и сделают игру их жизни но на этом закончат существование. Я бы хотел на такую судьбу кинуть Юбисофт например, но никак не НД.

27 минут назад, Mr VUDU сказал:

Я считаю это и есть их максимум. Не очень понимаю что значит игра под полной свободой действия. Ощущение, что они и так обладают более дорогими технологиями, нежели другие. А Сони в свою очередь затянула гайки до состояния, почти идеальной команды в идеальных условиях, на сколько это возможно. Не смотря на то что в самой команде происходят различные хим реакции, они отдают себя полностью любимому делу. Я не думаю что у них есть четкое представление о том что будет через год, другой. У них есть самое дорогое на сегодня оборудование и самый крутой издатель. Но проблема в том, что если им не будут поддувать в пятки другие разрабы, то и НД ничего крутого не смогут сделать. Это как с Кодзимой, он просто берёт известные приёмы и преподносит их с другой стороны. Кодзима бы ничего не смог сделать, не играя и не изучая новые работы других и именно на их основе он выходит на том, что сделал не так как другие. Они все варятся в этих рамках железа и пытаются друг друга переиграть. Именно благодаря такой конкуренции и рамкам, каждый пытается получить лучшую оценку за этот класс. А вот если дать полную свободу и железо на много лет вперед, они может быть и сделают игру их жизни но на этом закончат существование. Я бы хотел на такую судьбу кинуть Юбисофт например, но никак не НД.

О конкуренции в рамках поколения это всё понятно, но суть в том, что каждая команда, особенно в конце цикла консоли, вынуждена в первую очередь считаться с возможностями железа, уменьшая свои амбиции и режа наживую отличные идеи, которые оно просто не потянет.

И это я веду речь даже не о самом качестве графики, а о внутренних системах игры - физике, ИИ и  прочем...

Чтобы добиться приемлемого фпс на старом железе, необходимо уменьшать качество текстур, освещения, частиц, физики материалов и т.д.

Та же долгая разработка ТЛОА2, перенос на полгода вполне могут быть, в том числе, и из-за необходимости оптимизации.

Вот о чем я  писал - хотелось бы увидеть игру НД такой, какой они ее задумали и реализовали бы, если бы не были связаны одной спецификацией уже очень слабого железа.

В этом аспекте, кстати, в будущем могли бы выиграть облачные платформы, когда во время разработки требования к железу могли бы возрастать многократно, а на выходе мы получали бы продукты, актуальные на сегодняшний день - с самыми современными технологиями и уровнем визуала.

Edited by ungod

мечты о игре, которая бы запускалась только на суперкомпьютерах? :frog23:

Потолок в виде ограничений платформы не дает разработчикам уйти в бесконечные эксперименты и поиски какого-то идеала.

20 минут назад, ungod сказал:

Вот о чем я  писал - хотелось бы увидеть игру НД такой, какой они ее задумали и реализовали бы, если бы не были связаны одной спецификацией уже очень слабого железа.

Ты как-то не в ту сторону размышляешь. Якобы Нотидог всегда сидят в рамках одного железа и всегда делают половину от того, что могли бы. Нет, они ставят себе задачи исходя из возможностей доступной платформы и, главное, вместе с развитием железа развиваются сами. С приходом новой консоли, в данном случае Пс4, они расширили границы своих возможностей и наполнили эти границы своими новыми идеями. Результат виден на примере U4 относительно U3 с прошлого поколения. Так же будет и новой частью TLOU.
Конечно же у них могут быть идеи, которые урезаются в итоге, или вовсе от них отказываются. Но это нормально.

Размышлять о том что они могли бы сделать будь у них суперкомпьютер довольно бессмысленно.

43 минуты назад, ungod сказал:

Я себе это представляю так, что когда разработчик уже долго варится в этой сфере разработке игр, как Дракман, то он не задумывает игру такой, какой бы она могла быть на железе из будущего. Это может быть происходит, когда речь идёт о разработке первой игры в жизни и тонкостей просто не знаешь, но у всего есть свои правила. И вот когда делаешь уже свою очередную игру, ты сначала вспоминаешь эти правила и уже на них как на скелет натягиваешь игру с какой то долей в соотношении с более высоким количеством деталей нежели другие в своих играх, благодаря сотрудничеству с крутым издателем как Сони. Понятное дело, что к концу разработке игр, много деталей приходится вырезать т.к. железо не потянуло, но это лишь говорит о том что они прыгнули выше допустимого максимума о котором они сами даже не знали но так получилось, но зато есть перспектива в пс5 где даже не они, а за них другие будут делать ремастер т.к. Разработчики уже и так вложили туда все, что хотели при разработке. А облачные технологии с этой точки зрения могут убить гейминг, если такие как Сони не продолжат под своё крыло брать людей и управлять ими для нас, с правилами и т.д как сейчас. Если каждый будет свободен как птица, то все разрабы станут психами одиночками клепающими фри2плей игры и только два с половиной человека будут делать для нас какой то сюжет. Будет все хуже чем сейчас, же...  нельзя давать им такую уж волю... но признаюсь, когда я об этом думаю, то для меня это уже совсем другая реальность. 

Эпичный замес получился, такой очень редко когда получается тут и везение помогло и знание карты и скилл, в общем экшен нон-стоп :57a8bd5cb224b_FROG12:                                                    Мп во второй части очень надеюсь, чтобы не хуже был, чем в первой и будет бомба. 

Edited by DriverUFO