Рейтинг@Mail.ru
Jump to content
Sh1nn

The Last of Us Part II

Кто из персонажей может умереть ?  

91 members have voted

1. 1. Какой персонаж не доживет до финала ?

Recommended Posts

20 минут назад, Squall007 сказал:

Хочу посмотреть геймплей в лесу, от обычного игрока

Спойлер

В порнхабе вбиваешь Amateur lesbians fucking in the forest VR :57a8bd5d040e4_FROG13:

1 час назад, zaIN сказал:

"Носатиха" играет в ластуху :frog22:

48ap1ilydlh41.jpg

:57a8bd5b52b45_FROG6:

Похоже, игра вызывает термоядерный майндфак  - посмотрите  на ее глаза...

Унчартед 2 Ремастеред, постер намекает же. Видимо до этого не играла, вот и в шоке :frog33:

15 минут назад, KRIZZ сказал:

Унчартед 2 Ремастеред, постер намекает же. Видимо до этого не играла, вот и в шоке :frog33:

Сгонять в студию к ND, чтобы сыграть в ремастер 5-тилетней давности? :57a8bd5a0af02_FROG1:

12 минут назад, stig09 сказал:

Сгонять в студию к ND, чтобы сыграть в ремастер 5-тилетней давности? :57a8bd5a0af02_FROG1:

Да я бы к ним просто так гонял хоть каждый день)

Сливал бы вам потом фоточки с инсайдами :frog23:

Наверн в демку для PAX наяривает. :frog32:

С этим переносом полетели и все маркетинговые планы. Уже был бы лонч-трейлер и никаких демок для публики. Им на доработку месяца 1.5 надо, а не 4. Не могли же они так сильно обосраться в плане. Май поставили из-за других релизов,

Спойлер

которые потом переехали. 

1 час назад, KRIZZ сказал:

Унчартед 2 Ремастеред, постер намекает же. Видимо до этого не играла, вот и в шоке

Это было первое, о чем я подумал.

:57a8bd5a0af02_FROG1:

11 минут назад, zaIN сказал:

С этим переносом полетели и все маркетинговые планы. Уже был бы лонч-трейлер и никаких демок для публики. Им на доработку месяца 1.5 надо, а не 4. Не могли же они так сильно обосраться в плане. Май поставили из-за других релизов,

Перенос был очень странный.

Я не уверен, что перенос был из-за других релизов (до апреля их бы и не было: перенесли киберпанк с апреля! и финалку с марта на один месяц, какие вообще конкуренты у игры в феврале?), но что решение политическое, а  не техническое, уверен на 90 %. Я думаю, что хотели сделать зазор между двумя последними играми Сони -  зимой выпустить ТЛОА 2, в начале лета Цусиму, а  потом переключать внимание на ПС5.

Потом с Цусимой что-то пошло не так и ТЛОА 2 сдвинули вперед.

Edited by ungod

А может на самом деле все гораздо проще. Взяли три месяца что бы наверняка доделать и отточить все что надо. Игра большая и важная.

13 минут назад, ungod сказал:

Я не уверен, что перенос был из-за других релизов (до апреля их бы и не было: перенесли киберпанк с апреля! и финалку с марта на один месяц, какие вообще конкуренты у игры в феврале?)

Он про то что могли перенести на меньший срок, на март-апрель. Но эти месяцы заняты.

29 минут назад, ungod сказал:

Перенос был очень странный.

Дракман сказал, что они решили не вырезать недоделанный кусок игры, а допилить , вот  и задержка. Плюс наверняка мультик пилят отдельно 

3 часа назад, zaIN сказал:

"Носатиха" играет в ластуху :frog22:

48ap1ilydlh41.jpg

Понтуется прост, на экране тлоу1 :57a8bd5a0af02_FROG1:

в отражении очков спойлер ! НЕ СМОТРИТЕ НА НИХ!!!

5 минут назад, Ozu сказал:

в отражении очков спойлер ! НЕ СМОТРИТЕ НА НИХ!!!

спс, друг, что предупредил, теперь точно никто не посмотрит

Все для форумчан! 

Враг в отражении!

4 часа назад, DriverUFO сказал:

Дракман сказал, что они решили не вырезать недоделанный кусок игры, а допилить , вот  и задержка.

Ну сказать ведь можно что угодно.

Если бы "недопиленный кусок игры" планировали допиливать изначально, Дракманн об этом знал бы еще до пафосного анонса даты выхода в феврале. Нам бы показали новый трейлер,демо - для журналюг и выход "весной 2020". Все довольны, все радостно ждут.

Но у нас - анонс, и почти следом - извинения, перенос и слезы.

"Не верю" ©

1 час назад, ungod сказал:

Ну сказать ведь можно что угодно.

А кому верить, у тебя есть внутренний инсайд из студии? 

1 час назад, ungod сказал:

Дракманн об этом знал бы еще до пафосного анонса даты выхода в феврале. Нам бы показали новый трейлер,демо - для журналюг и выход "весной 2020".

Игра гигантская по масштабам, переносы неизбежны, это стандартная ситуация у ААА. Все крупные игры переносили. Киберпанк вообще на полгода переехал. Дракман и знал про это, он как лидер и решил перенести, так как решил не вырезать как часто бывает, а допилить кусок. Если бы его вырезали, игра бы уже вышла. 

1 час назад, DriverUFO сказал:

Что это значит? :frog32:

100 дней до приказа

:57a8bd5a0af02_FROG1:

Terminus.

14 часов назад, DriverUFO сказал:

Игра гигантская по масштабам, переносы неизбежны, это стандартная ситуация у ААА. Все крупные игры переносили. Киберпанк вообще на полгода переехал. Дракман и знал про это, он как лидер и решил перенести, так как решил не вырезать как часто бывает, а допилить кусок. Если бы его вырезали, игра бы уже вышла.

Игры, конечно, переносили, но обычно их переносят спустя значительное время после анонса, а в данном случае - после полномасштабной презентации, трейлера и даже дневника разработчиков с "выход уже в феврале".

Как я и сказал, если бы работы оставалось еще много, могли бы просто указать "весну 2020". Но нет - конкретная дата и полные уверенности речи.

В итоге перенос был очень скоропостижный и неожиданный.

так кибепанк почти так же перенесли. Удивительное время. Я таких переносов(после даты) не помню.

Крутата. Уже тут чувствуется дух ластухи и локации из трейлера :troll_face_15:

1 час назад, Ozu сказал:

так кибепанк почти так же перенесли

В смысле так же?

Дату выхода Киберпанка анонсировали на Е3 2019, перенесли 16 января 2020. Считай, что 7 месяцев прошло.

А православную перенесли через месяц после анонса - в октябре 2019 г.

Так что случай уникальный.

16 минут назад, zaIN сказал:

Крутата. Уже тут чувствуется дух ластухи и локации из трейлера :troll_face_15:

Порт на свитч готов. :bowsette2:

6 часов назад, ungod сказал:

В смысле так же?

Дату выхода Киберпанка анонсировали на Е3 2019, перенесли 16 января 2020. Считай, что 7 месяцев прошло.

А православную перенесли через месяц после анонса - в октябре 2019 г.

Так что случай уникальный.

Какая разница как перенесли, на то были веские причины в случае тлоу2 это допилить кусок игры. Значит это было важно с точки зрения повествования, иначе смысла в переносе нет. И смысл этих разговоров я не вижу. Перенос это как правило плюс для игр, тем более все мы понимаем, ради чего ждем. Возможно это будет лучшая игра гена. Так что потерпеть еще пару тройку месяцев не страшно.