Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

 || The Last of Us: Part I || The Last of Us: Part II || Обсуждение сюжета со спойлерами || Сериал The Last Of Us ||

to9z73wa2h311.jpg

Разработчик: Naughty Dog
Издатель: Sony Interactive Entertainment
Даты выхода: PS4 – 19 июня 2020 ; PS5 – 19 мая 2021    
Жанры: Survival Horror, Action-adventure, Stealth-action (Приключенческий боевик с элементами скрытности и выживания) 
Руководители: Нил Дракманн, Энтони Ньюман, Курт Маргенау, Хелли Гросс
Композитор: Густаво Сантаолалья

 

За спойлеры – внеочередной бан, сюжет можно обсуждать в специальной теме

Сообщение добавил Azzy

Какую оценку вы поставите The Last of Us Part II   

154 пользователя проголосовало

  1. 1. Моя оценка:

    • 10 из 10
    • 9 из 10
    • 8 из 10
    • 7 из 10
    • 6 из 10
    • 5 из 10
    • 4 из 10
    • 3 из 10
    • 2 из 10
    • 1 из 10
    • Ещё не играл, но собираюсь
    • Не играл и не собираюсь


Рекомендуемые сообщения

Для обсуждения сериала от HBO есть теперь отдельная тема, все новости кидайте туда, пожалуйста. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Jenea сказал:

меня больше интересует что там с мультиком, такое ощущение что выйдет на PS5, но не на PS4.

Мультик сделают отдельной игрой типа тлоу онлайн. Мне кажется это будет что то типа дивизии от убисофт. Только режимов по более. Будет и королевская битва, и стандартные матчи pvp на небольших картах, и кооп pve миссии в ов. Они хотели мп типа как в первой прикрепить к сюжету, но решили что-то масштабное сделать, и возможно уже через годик на ps5 выйдет как стандалон дополнение. Только вот непонятно купившим тлоу2 нужно будет мп покупать, хотя если это большой проект, видимо да. 

5 часов назад, zaIN сказал:

and other projects.

Анч5, 6 :57a8bd5b86f1c_FROG7:

Изменено пользователем DriverUFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, DriverUFO сказал:

Только вот непонятно купившим тлоу2 нужно будет мп покупать, хотя если это большой проект, видимо да. 

Если придется покупать, то у меня будет сильно гореть, с какого фига я должен два раза платить за сюжетку и за мультик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Jenea сказал:

Если придется покупать, то у меня будет сильно гореть, с какого фига я должен два раза платить за сюжетку и за мультик.

Если это реально большая игра уровня дивижн2, почему её должны бесплатно раздавать? 

Будет скорее как длс идти, типа как после анча4 вышел спиноф с Хлоей. Не за 60 баксов, а за 40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, DriverUFO сказал:

Если это реально большая игра уровня дивижн2, почему её должны бесплатно раздавать? 

 

по мне брeд сначала продавать сюжетку, а потом продавать мультик, ты можешь мне хоть один такой пример показатъ.

 

Бесплатно раздавать только тем у кого куплена сюжетка, остальные пусть платят.

Изменено пользователем Jenea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Jenea сказал:

по мне брeд сначала продавать сюжетку, а потом продавать мультик, ты можешь мне хоть один такой пример показатъ.

 

Бесплатно раздавать только тем у кого куплена сюжетка, остальные пусть платят.

Так это может быть  отдельная игра. Которая с тлоу2 имеет лишь вселенную и некоторых персонажей. Считай новая часть с упором на онлайн. Короче посмотрим. Все равно выход не скоро и узнаем про нее уже после выхода 2йчасти . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DriverUFO ну так пусть отдельную игру и продают отдельно, а мультиплеер должен быть бесплатный. меня до сих пор дико бесит, что мультиплеер U2/3 отключили на PS3, а на PS4 его так не добавили в переиздание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, kv83 сказал:

а мультиплеер должен быть бесплатный

Его нет в тлоу2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DriverUFO так в том и вопрос - в TLOU есть (смогли сделать, ресурсов хватило, да?!), а в TLOU 2 нет его - мы сделаем что-то отдельное и за отдельную плату! А с фига ли? выпускайте бесплатное DLC после релиза!

а вот если они ещё это сетевое дополнение выпустят и на ПК, вот тут то подрывов будет немерено. Тк отмазки про то, что ресурсов не хватило, пойдут по одному половому органу.

Изменено пользователем kv83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, zaIN сказал:

Dinner with my boy, Gustavo. 

 

Я знал, что с Дрючманом что-то не так 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, kv83 сказал:

DriverUFO так в том и вопрос - в TLOU есть (смогли сделать, ресурсов хватило, да?!), а в TLOU 2 нет его - мы сделаем что-то отдельное и за отдельную плату! А с фига ли? выпускайте бесплатное DLC после релиза!

а вот если они ещё это сетевое дополнение выпустят и на ПК, вот тут то подрывов будет немерено. Тк отмазки про то, что ресурсов не хватило, пойдут по одному половому органу.

Внезапно, онлайн игры должны быть бесплатными? Странно что Дестини, пабг, дивизия платные :icon_lol: Не сделали мульт, так как он перерос обычный тим десматч на 7-10 картах. Сейчас что то масштабное делают. Фанаты как я докупят , остальные мимо пройдут. Они не обязаны делать мп в каждых своих играх. Сюжетка будет больше первой на 50% Так что свои деньги она 100% отобьет и без мп. Игра на десятки часов. 

Изменено пользователем DriverUFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Mountain View сказал:

Кто тут не хайпе? Расстрелять.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Ku6opr сказал:

Я знал, что с Дрючманом что-то не так 

 

Что? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Ku6opr сказал:

Dinner with my boy, Gustavo.  

 

19 минут назад, Ku6opr сказал:

my boy

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Manson сказал:

Ku6opr и?

ну тут намекают что гей (не зря радужный флаг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Ku6opr сказал:

 

 

Артур Морган вообще зоофил, выходит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

My dude, my man, my nigga, my guy 

 

Только что, Sefik сказал:

намекают что гей

У кого что болит, короче :Garold:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ozu сказал:

:GoW-6:

Хочется написать - "инцест дело семейное"

 

3 минуты назад, SSpace сказал:

У кого что болит, короче 

 радужный флаг и рука не на плече, а тянется к талии :57a8bd5a80d7f_FROG3::frog40:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, stig09 сказал:

Артур Морган вообще зоофил, выходит? 

Не знаю, кто это 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Sefik сказал:

радужный флаг и рука не на плече, а тянется к талии :57a8bd5a80d7f_FROG3::frog40:

 

:Mario5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 С мультиком другая ситуёвина скорее. Мультик в первой части был почти идеален. Само собой от второй части ожидаешь "больше, лучше", но тут идёт история. Мол, мультик будет полноценным проектом. Продавать отдельно мультик как в первой части, ну, такое. Играть в подобие дивинити\дивижн, чет как-то не. Королевская битва, это типо как, пять чуваков летят с неба и занимают точку? И бегут в центр экрана, где споры еще не заполонили воздух? Как-то экшоново слишком. Первая часть за другое любима.

 Хотя. Обыграть можно. 10 команд. Одна жизнь. Сужающаяся карта, а позади грибок. Попал туда. У тебя есть пара минут для героического суицида. По карте бегают кликеры, нужно через них добраться до свободной зоны. Особо шуметь нельзя. Инфицированные сбегутся, но и отдавать лут противникам тоже не хочется. Мы ж тут лут собираем. Иначе лагерю кирдык. И вот так, потихоньку, пробираемся и ставим ловушки. Растяжки и бомбы, для тех, кто идёт по твоим стопам. Стараемся не палиться, и науськать зомбяков на другую команду.

 В такое прикольно было бы поиграть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×