Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

 || The Last of Us: Part I || The Last of Us: Part II || Обсуждение сюжета со спойлерами || Сериал The Last Of Us ||

to9z73wa2h311.jpg

Разработчик: Naughty Dog
Издатель: Sony Interactive Entertainment
Даты выхода: PS4 – 19 июня 2020 ; PS5 – 19 мая 2021    
Жанры: Survival Horror, Action-adventure, Stealth-action (Приключенческий боевик с элементами скрытности и выживания) 
Руководители: Нил Дракманн, Энтони Ньюман, Курт Маргенау, Хелли Гросс
Композитор: Густаво Сантаолалья

 

За спойлеры – внеочередной бан, сюжет можно обсуждать в специальной теме

Сообщение добавил Azzy

Какую оценку вы поставите The Last of Us Part II   

154 пользователя проголосовало

  1. 1. Моя оценка:

    • 10 из 10
    • 9 из 10
    • 8 из 10
    • 7 из 10
    • 6 из 10
    • 5 из 10
    • 4 из 10
    • 3 из 10
    • 2 из 10
    • 1 из 10
    • Ещё не играл, но собираюсь
    • Не играл и не собираюсь


Рекомендуемые сообщения

Для обсуждения сериала от HBO есть теперь отдельная тема, все новости кидайте туда, пожалуйста. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Happyface сказал:

Первый раз в жизни. Я не сижу на диком хайпе и не трясусь от ожидания... Но! Первый раз в жизни я словил мимолётную грусть от того, что мне не присылают пресс копии. Никогда такого не было, вот же чёрт, а... 

У тебя канал свой? Попробуй рекламу пустить, чтобы новых подписчиков завлеч. Будет много, глядишь и сможешь Сони привлечь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2-1.png

Друзья! Первые пассажиры на поезде! Внимание ополченцам! @SSpace, @Maudlin Kayodot, @oVer и другим , внимательно следить за обстановкой! Есть слухи, что на поезде есть подрывник @LeGaTo

Расчищать путь от кликеров нам помогает пулеметчик @Mountain View. Так же стоит опасаться девушки по кличке волк, она может быть в паре с хмурым дедом. В общем всем на чеку! 

Попрошу товарища @Sh1nn или @Azzy закрепить поезд в шапке. Пришлось попотеть, надеюсь вам понравилось! 

Изменено пользователем DriverUFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня на поезд, пожалуйста! Несмотря ни на что игру жду и верю, Ноти Доги никогда не разочаровывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребзи, такой вопрос - а кто сейчас, после ухода Стрейли, главный в ответе за геймплей? 

 

DriverUFO кинь на поезд плз, пофиг на все. Игру жду неистово :GoW-2:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, zhenia13 сказал:

главный в ответе за геймплей? 

 Маргинау

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 minutes ago, zhenia13 said:

Ребзи, такой вопрос - а кто сейчас, после ухода Стрейли, главный в ответе за геймплей? 

 

 

Дракманн, Ньюман, Маргенау. Кто там в какой пропорции отвечает известно наверное только в самой студии.

Так же и с предыдущими частями, нет такого, чтобы Дракманн только с историей работал, а Стрейли только с геймплеем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Bergamot сказал:

 

Дракманн, Ньюман, Маргенау. Кто там в какой пропорции отвечает известно наверное только в самой студии.

Так же и с предыдущими частями, нет такого, чтобы Дракманн только с историей работал, а Стрейли только с геймплеем.

Да, я понимаю. Просто по видосам даже было видно, кто и к чему больше питает любви - Дракманн со слюной рассказывает об истории и персах, даже сейчас, ну а Стрейли больше про игру как таковую. Да и "обязанности" они плюс-минус так и распределяли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вам тут тоже свои поезда есть. Круто.

 

Изменено пользователем Льюс Терин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DriverUFO сказал:

2-1.png

Друзья! Первые пассажиры на поезде! Внимание ополченцам! @SSpace, @Maudlin Kayodot, @oVer и другим , внимательно следить за обстановкой! Есть слухи, что на поезде есть подрывник @LeGaTo

Расчищать путь от кликеров нам помогает пулеметчик @Mountain View. Так же стоит опасаться девушки по кличке волк, она может быть в паре с хмурым дедом. В общем всем на чеку! 

Попрошу товарища @Sh1nn или @Azzy закрепить поезд в шапке. Пришлось попотеть, надеюсь вам понравилось! 

А чё Ангод не сел? У него свой поезд что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Льюс Терин сказал:

У вам тут тоже свои поезда есть. Круто.

 

А ты про кого еще? 

9 минут назад, LeGaTo сказал:

А чё Ангод не сел? У него свой поезд что-ли?

О вроде не просил, добавлю если захочет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Льюс Терин сказал:

Я про форум Игромании. 

Ты с игромании что ли? 

Изменено пользователем DriverUFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, DriverUFO сказал:

Ты с игромании что ли? 

Да, там тусил с 2007 но сейчас там как-то стухло. Даже Ласты2 не с кем обсудить. Ну тут я не один от туда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Льюс Терин сказал:

Да, там тусил с 2007 но сейчас там как-то стухло. Даже Ласты2 не с кем обсудить. Ну тут я не один от туда. 

[Offtop] Сообщение не по теме:

 Ого, я там зарегистрирован с 2009 года, но в, целом не очень активно писал пару лет. Знаю там многих. Там раньше много было активных, сейчас видимо уже только старожилы остались. А кто еще перешёл? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, DriverUFO сказал:

О вроде не просил, добавлю если захочет. 

Так сажай, конечно же.

Я же один из первоуверовавших в благость, непорочность и несокрушимую мощь святых Джексонских Лесбух!

Я должен лично там присутствовать дабы, склонившись в тихом смирении пред священным артефактом с ноздрями, воздать ему достойные его величия почести и преподнести ему скромный дар в  виде тысячи отборнейших и самых вкусных грешных душ от нашего покорного ордена...

:frog32:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, DriverUFO сказал:

Знаю там многих. Там раньше много было активных, сейчас видимо уже только старожилы остались. А кто еще перешёл? 

[Offtop] Сообщение не по теме:

Я недавно, вместе со @SLowRider зарегался, а из тех кто здесь давно знаю @KRIZZ, @TruePerfectMan @Echoes, есть еще ребята но это надо ники вспоминать. А у тебя какой ник на маньке был? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DriverUFO охеренный поезд, бра, даж с мячиком старика закинул :icon_redface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DriverUFO поставь фотку Дракмана на место машиниста. Поезд офигенный, надеюсь, что у всех хейтеров будут рябить глаза:icon_cool:

Изменено пользователем RisePhoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой же треш творится в комментариях на гейммаге :57a8bd5e82fcf_FROG19:. Что не так с людьми 

Изменено пользователем RisePhoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×