Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

 || The Last of Us: Part I || The Last of Us: Part II || Обсуждение сюжета со спойлерами || Сериал The Last Of Us ||

to9z73wa2h311.jpg

Разработчик: Naughty Dog
Издатель: Sony Interactive Entertainment
Даты выхода: PS4 – 19 июня 2020 ; PS5 – 19 мая 2021    
Жанры: Survival Horror, Action-adventure, Stealth-action (Приключенческий боевик с элементами скрытности и выживания) 
Руководители: Нил Дракманн, Энтони Ньюман, Курт Маргенау, Хелли Гросс
Композитор: Густаво Сантаолалья

 

За спойлеры – внеочередной бан, сюжет можно обсуждать в специальной теме

Сообщение добавил Azzy

Какую оценку вы поставите The Last of Us Part II   

154 пользователя проголосовало

  1. 1. Моя оценка:

    • 10 из 10
    • 9 из 10
    • 8 из 10
    • 7 из 10
    • 6 из 10
    • 5 из 10
    • 4 из 10
    • 3 из 10
    • 2 из 10
    • 1 из 10
    • Ещё не играл, но собираюсь
    • Не играл и не собираюсь


Рекомендуемые сообщения

Для обсуждения сериала от HBO есть теперь отдельная тема, все новости кидайте туда, пожалуйста. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Увлажнитель сказал:

Это точно? Открыто про это никто вроде не говорил.

Да. https://www.resetera.com/threads/will-the-last-of-us-part-2-be-reviewed-by-the-press-no-spoilers.212547/

поэтому все садимся на хайптрейн

(mworld2 - сотрудник игромании) 

Изменено пользователем RisePhoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будут смотреть! Кто со мной? :57a8bd5db44f9_FROG16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, KRIZZ сказал:

Не будут смотреть! Кто со мной? :57a8bd5db44f9_FROG16:

А как себя сдержать от просмотра? Я бы тоже не смотрел, тк не хочу себе ничего спойлерить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, RisePhoenix сказал:

А как себя сдержать от просмотра?

 

Только что, RisePhoenix сказал:

не хочу себе ничего спойлерить

:frog33:

 

Просто осознаёшь, что осталось меньше месяца :frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, KRIZZ сказал:

Не будут смотреть! Кто со мной?

Я тоже не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, KRIZZ сказал:

Просто осознаёшь, что осталось меньше месяца 

Люди в спойлерной теме уже всю игру прошли по отрывкам. А мы тут все ждём, как дураки:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кайф. Поди как и с цусимой покажут 20 минут чистого геймплея :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Смотреть буду, и буду обмазываться увиденным. Мне уже нечего терять :frog34:

 

20 минут назад, RisePhoenix сказал:

Да. https://www.resetera.com/threads/will-the-last-of-us-part-2-be-reviewed-by-the-press-no-spoilers.212547/

поэтому все садимся на хайптрейн

(mworld2 - сотрудник игромании) 

Ха, кстати, интересно насчёт пятницы, ведь твит елистратова про "очень и очень хороший день" был как раз в пятницу, многое сходится :57a8bd5cb224b_FROG12:

 

И вот тут самое прикольное, что раз высылают за целый месяц заранее копию игры, которая не эпический опенворлдовский дроч на 150 часов, а линейная 30-часовая игру, то значит стоит ждать очень рано обзоры => в оценках сони уверена, а потому шедеврак гарантирован. Очень занятно будет почитать оправдашки хейтеров после обзоров, которые будут вопить о чемоданах и накинутых баллах за сжв, и даже в адрес русс изданий, которые не стесняются в критике западной повестки. 

Короч, жопы будут гореть красиво и ради таких моментов стоит жить. Ну, хотелось бы во все это верить, иначе тогда уже жопа будет гореть у меня. Зря шоли заступался за поделие похотливых собак:Garold: Дракманн, не подведи :GoW-2:

Изменено пользователем Maudlin Kayodot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, RisePhoenix сказал:

Люди в спойлерной теме уже всю игру прошли по отрывкам. А мы тут все ждём, как дураки:57a8bd5ab4d94_FROG4:

 

Не удивлюсь если они там уже и рецензии по сливам написали, и оценки поставили :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Maudlin Kayodot сказал:

Кайф. Поди как и с цусимой покажут 20 минут чистого геймпле

Ужас. Давайте договоримся не нести сюда что там покажут, пожалуйста. Тут не я один такой поехавший, так что. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, Льюс Терин said:

Ужас. Давайте договоримся не нести сюда что там покажут, пожалуйста.

 

В смысле? Просто не смотри. Это же не спойлеры, а официальный показ, тут будет бурное обсуждение увиденного - см. тему Цусимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1 минуту назад, Bergamot сказал:

В смысле? Просто не смотри. Это же не спойлеры, а официальный показ, тут будет бурное обсуждение увиденного - см. тему Цусимы.

Ладно, прост мало ли заспойлерят что-то важное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Maudlin Kayodot сказал:

Очень занятно будет почитать оправдашки хейтеров после обзоров, которые будут вопить о чемоданах и накинутых баллах за сжв, и даже в адрес русс изданий, которые не стесняются в критике западной повестки

Короч, жопы будут гореть красиво.

 Это станет вишенкой на торте после прохождения игры
   Потому что сейчас поведение многих людей в отношение last of us 2 не вызывает ничего кроме недоумения 

Изменено пользователем RisePhoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пишут, что новый геймплей покажут только в конце стейт оф плея. Остальное походу интервью со старыми кадрами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Льюс Терин сказал:

Ужас. Давайте договоримся не нести сюда что там покажут, пожалуйста. Тут не я один такой поехавший, так что. 

А когда обзоры сольют и будет куча инфы на всех сайтах, тоже не нести сюда?

Ну, так не получится. Сейчас обмусоливают уже который месяц одно и то же только по одной причине - нет реально новой инфы по игре (кроме сюжетных сливов, но их уже порядочно обсосали в другой теме) Как появится новая актуальная, официальная инфа - будут обсуждать, ну не молчать же и делать вид, будто ничего не видели, когда уже сама сони дала добро на распространение инфы, а до релиза еще дней 10-неделя. 

Могу только согласиться с тем, что не стоит все увиденное прям до мельчайших кадров обсасывать, но тут уже как повезет, и кто как захочет. А после релиза стоит вообще уйти в бункер и не появляться до финала прохождения, ибо договаривайся, не договаривайся, здесь будет много инфы и многим будет абсолютно чхать на наличие спойлерной темы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Maudlin Kayodot сказал:

А после релиза стоит вообще уйти в бункер и не появляться до финала прохождения, ибо договаривайся, не договаривайся, здесь будет много инфы и многим будет абсолютно чхать на наличие спойлерной темы. 

Ну это само собой. 

Причем я то сам не особо боюсь споелеров, просто перед релизом каждый раз начинает крыша ехать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, RisePhoenix сказал:

Да. https://www.resetera.com/threads/will-the-last-of-us-part-2-be-reviewed-by-the-press-no-spoilers.212547/

поэтому все садимся на хайптрейн

(mworld2 - сотрудник игромании) 

Ждём инфы от Гриндерса и Эйса :frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, zhenia13 сказал:

Ждём инфы от Гриндерса и Эйса :frog32:

Судя по всему в этот раз есть даже эмбарго на инфу о том, что прислали игру. Если до сих пор нет подтверждения из первых рук, как это обычно бывает, значит ситуация нестандартная. Единственная инфа на данный момент - от чувака из реддита, все. 

Ну, это при условии, что прессе и блогерам уже действительно разослали ключи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, zhenia13 сказал:

Ждём инфы от Гриндерса и Эйса :frog32:

Интересно от гейммага будет объективный обзор? Или они будут целиться в аудиторию, которая оставляет комментарии на сайте и мы получим бесогон от мира игровой журналистики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, RisePhoenix сказал:

Интересно от гейммага будет объективный обзор? Или они будут целиться в аудиторию, которая оставляет комментарии на сайте и мы получим бесогон от мира игровой журналистики

Администрация будто особо от этой аудитории отличается:troll_face_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, RisePhoenix сказал:

Интересно от гейммага будет объективный обзор? Или они будут целиться в аудиторию, которая оставляет комментарии на сайте и мы получим бесогон от мира игровой журналистики

Тут еще может сыграть и личная обида на юристов сони, которые эйсу страйк за спойлеры выдали в твиттере. 

Но это уже вангование такое себе, не хочется быть пессимистом. Уверен, @ACE или кто там обзор пишут, не подведут

:cat-238:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Maudlin Kayodot сказал:

Судя по всему в этот раз есть даже эмбарго на инфу о том, что прислали игру. Если до сих пор нет подтверждения из первых рук, как это обычно бывает, значит ситуация нестандартная. Единственная инфа на данный момент - от чувака из реддита, все. 

Ну, это при условии, что прессе и блогерам уже действительно разослали ключи. 

Ну, они и раньше какими-то полунамеками рассказывали об играх, которые высылают для ревью) Ждёмс, что ещё остаётся. Хотя согласен, что в этот раз может быть по-другому - игра слишком важна для Сони и Догов, плюс дорелизные скандалы немного дров в огонь подкинули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмбарго есть эмбарго. Нужно уважать требования студии, которая тебе игру так рано нахаляву прислала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, DriverUFO сказал:

2-1.jpg

 

Добавил часть новых пассажиров, про остальных помню! Подход ко многим индивидуален, поэтому добавление авок времени занимает больше обычного. На днях добавлю остальных!
 

Спасибо, что добавил! Прекрасный поезд! А я ещё с топором, XD.

 

giphy.webp?cid=ecf05e4700890cd8a9444e91b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×