Рейтинг@Mail.ru
Jump to content
Sh1nn

The Last of Us Part II

Какую оценку вы поставите The Last of Us Part II   

39 members have voted

This poll is closed to new votes
  1. 1. Моя оценка:

• 10 из 10
    • 9 из 10
    • 8 из 10
    • 7 из 10
    • 6 из 10
    • 5 из 10
      0
    • 4 из 10
      0
    • 3 из 10
      0
    • 2 из 10
      0
    • 1 из 10
      0
    • Ещё не играл, но собираюсь
    • Не играл и не собираюсь

• Please sign in or register to vote in this poll.
  • Poll closed on 07/09/2020 at 05:10 PM

Recommended Posts

Posted (edited)

Игра уже 100% у журналистов. У itpedia в PSN-профиле в играх была иконка без изображения при клике на которую открывалась страница с предзаказом игры в сторе, сейчас уже все скрыто.

А, не, все пока на месте

0qMBvu0.jpg

Edited by Lonelyversemaker

7 часов назад, Bergamot сказал:

Круто! Подарок прям на мое день рождение! :troll_face_15:

Такс, с сожалением хочется отметить, что наличие ранних обзоров у сони не гарантирует однозначный шедеврак. 

У дет стрендинга за неделю до релиза сняли эмбарго :frog27:

Posted (edited)
1 час назад, Maudlin Kayodot сказал:

Такс, с сожалением хочется отметить, что наличие ранних обзоров у сони не гарантирует однозначный шедеврак. 

У дет стрендинга за неделю до релиза сняли эмбарго :frog27:

Я думаю, что они сделали большую ставку на бренд Кодзимы. Плюс без отзывов прессы и блогеров они не смогли бы продать игру, потому что рекламировать стрендинг традиционным образом (в виде трейлеров и записей геймплея) было невозможно, из-за нишевости геймплейных механик. Поэтому Сони и сняла эмбарго так рано. 
     Если бы с ластухой были реальные проблемы, то они бы просто не выдали копии до релиза, как уже поступали некоторые издатели 

Edited by RisePhoenix

Posted (edited)

Первые отзывы пошли. То что игра будет готи было ясно с самого начала, но вот сможет ли она стать игрой поколения? :57a8bd5f05fbe_FROG21: 

P.S. Прошу прощения, но твит старый. Его случайно кинули в тему на резетере с рецензиями

Edited by RisePhoenix

9 минут назад, RisePhoenix сказал:

То что игра будет готи было ясно с самого начала

Киберпанк 2077 очень серьезный конкурент, я бы даже сказал серьезнее чем было у тлоу 1 с gta 5 

Posted (edited)
16 минут назад, DriverUFO сказал:

Киберпанк 2077 очень серьезный конкурент

Он прям слишком уж амбициозен. Либо бы мы получим индустриальное чудо, потому что разработчики обещают слишком многое, либо проект рухнет под своим собственным же весом. Поэтому я вроде испытываю и хайп, но при этом и страх за реализацию (особенно за техническую сторону на консолях, но там точно будет треш: ведьмак не даст соврать). 

Edited by RisePhoenix

1 минуту назад, RisePhoenix сказал:

прям слишком уж амбициозен

[Offtop] Сообщение не по теме:

 кек, сами игроки и возвели в абсолют. Разрабы ни разу не обещали ничего сверхъестественного :57a8bd5a0af02_FROG1:

21 минуту назад, DriverUFO сказал:

Киберпанк 2077 очень серьезный конкурент, я бы даже сказал серьезнее чем было у тлоу 1 с gta 5 

Это отличная тематдля будущего срача. 

Хотя киберпанк мне не особо интересен. 

Posted (edited)
32 минуты назад, RisePhoenix сказал:

Он прям слишком уж амбициозен. Либо бы мы получим индустриальное чудо, потому что разработчики обещают слишком многое, либо проект рухнет под своим собственным же весом.

На кону слишком много стоит, плюс там сейчас людей гораздо больше работают, чем над ведьмаком 3, причем топовые специалисты. Видно, что они полируют игру, чтобы выпустить ее в отличном виде, не зря же отложили на полгода. Игра точно не рухнет. Они знают про баги в ведьмаке, в этот раз обещают, что такого не будет. Они конечно, будут и непонятно как они запихнут игру в бокс оне , он совсем слабый для такой масштабной игры, но в целом оптимизация должна быть лучше гораздо, чем с ведьмаком. Другой вопрос, что одиночные не в ов игры, почему то лучше заходят критикам, что gta 5 меньше наград, что rdr2 меньше , возможно и киберпанк тоже меньше получит, несмотря на масштаб и крутизну. Но что то в этот раз прям сомнение, хотя если тлоу 2 реально выйдет мега шедевром, на 95+ то киберу будет сложно в плане наград бороться, даже если как игра она будет не хуже. 

Edited by DriverUFO

Posted (edited)
34 минуты назад, JIe0H сказал:

 кек, сами игроки и возвели в абсолют. Разрабы ни разу не обещали ничего сверхъестественного :57a8bd5a0af02_FROG1:

    Я не про хотелки игроков. Если разработчики смогут реализовать все, что обещали, на этом поколении консолей - это будет чудом. Я не представляю как их движок будет работать в вертикальных городских локациях с большим количеством npc. Хотя игру уже предзаказал, но жду с небольшим скепсисом и, надеюсь, сценарная составляющая все вытащит

DriverUFO 

 Я просто, не представляю, как их движок сможет вытянуть большой открытый город, плюс разработчики добавили шутерную механику и транспорт, с которыми никогда до этого не работали. Надеюсь, они смогут собрать все компоненты воедино и выпустить работающую игру. И тогда мы получим не один шедевр за год, а два и это будет настоящим праздником 

Edited by RisePhoenix

11 минут назад, RisePhoenix сказал:

Я просто, не представляю, как их движок сможет вытянуть большой открытый город, плюс разработчики добавили шутерную механику и транспорт, с которыми никогда до этого не работали. Поэтому я надеюсь, они смогут все собрать все компоненты воедино и выпустить работающую игру. И тогда мы получим не один шедевр за год, а два и это будет настоящим праздником 

 Да смогут уверен, они же нанимают специалистов , а не сами переучиваются с нуля. Движок они сильно переписали, сами в интервью сказали. 

13 минут назад, RisePhoenix сказал:

    Я не про хотелки игроков. Если разработчики смогут реализовать все, что обещали, на этом поколении консолей - это будет чудом. Я не представляю как их движок будет работать в вертикальных городских локациях с большим количеством npc. Хотя игру уже предзаказал, но жду с небольшим скепсисом и, надеюсь, сценарная составляющая все вытащит 

По демонстрациям Киберпанка я пока не увидел чего-то такого вау и крышесносящего.

Выглядит чуть лучше  среднестатической игры от первого лица.

Возможно он будет интересен именно как рпг - своими персонажами,квестами, историями, вариативностью, но сомневаюсь, что они вытянут всё - проработку мира и заданий, визуал, окружение, анимации, эффектные и зрелищные перестрелки.

Думаю, многие вещи будут упрощены в угоду непосредственно рпг оставляющей...

Ну и да - необходимость клепать на все платформы сразу, даже на совсем слабую, тоже наложит свои ограничения.

Так что жду просто хорошую и  интересную игру. На ГОТИ, честно, не надеюсь вообще.

Posted (edited)

Ungod 

 мы же полюбили ведьмака в первую очередь за хороший сценарий, поэтому при наличии такового у киберпанка все остальное можно будет понять и простись (разумеется, если все остальные элементы будут работать хотя бы на самом примитивном уровне, как и было в ведьмаке)

Edited by RisePhoenix

2 minutes ago, DriverUFO said:

Сегодня новый геймплей :57a8bd5c3deb6_FROG10:

В среду

Posted (edited)

Хоть твит и старый, но это ещё одна возможность напомнить о том, какие же крутые специалисты работают у догов и какой потрясающий у них движок.

Только представьте, что смогут сделать доги на новом поколении, использовав быстрый SSD

Edited by RisePhoenix

23 минуты назад, DriverUFO сказал:

:knack6:

Держись!

Ты сможешь...

Я вон вообще только в четверг смогу посмотреть, а нормально - только в четверг вечером...

Ни разу (если память не изменяет) не просился на хайптрейн. Можете закинуть?

Забавно, я 15-го числа буду возвращаться на поезде с вахты:icon_mrgreen: а выход 19-го. Может стоит задержаться и сесть на 19-е число? Вот уж действительно будет хайп-трейн:57a8bd5a43147_FROG2:

1 час назад, RisePhoenix сказал:

Первые отзывы пошли. То что игра будет готи было ясно с самого начала, но вот сможет ли она стать игрой поколения? :57a8bd5f05fbe_FROG21: 

:frog36:

2 часа назад, RisePhoenix сказал:

Твит из сентября 2019 года?

:57a8bd5b52b45_FROG6:

Posted (edited)
4 минуты назад, Ungod сказал:

Твит из сентября 2019 года?

:57a8bd5b52b45_FROG6:

Ну да, такая себе идея тянуть твит с прошлого года. Можно еще следом и осенний видос с впечатлениями айтипедии закинуть в тред :Crash1:

Но номинально все хорошо: личные впечатления - есть, высокая оценка личного впечатления - тоже. 

Edited by Maudlin Kayodot