Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

 || The Last of Us: Part I || The Last of Us: Part II || Обсуждение сюжета со спойлерами || Сериал The Last Of Us ||

to9z73wa2h311.jpg

Разработчик: Naughty Dog
Издатель: Sony Interactive Entertainment
Даты выхода: PS4 – 19 июня 2020 ; PS5 – 19 мая 2021    
Жанры: Survival Horror, Action-adventure, Stealth-action (Приключенческий боевик с элементами скрытности и выживания) 
Руководители: Нил Дракманн, Энтони Ньюман, Курт Маргенау, Хелли Гросс
Композитор: Густаво Сантаолалья

 

За спойлеры – внеочередной бан, сюжет можно обсуждать в специальной теме

Сообщение добавил Azzy

Какую оценку вы поставите The Last of Us Part II   

154 пользователя проголосовало

  1. 1. Моя оценка:

    • 10 из 10
    • 9 из 10
    • 8 из 10
    • 7 из 10
    • 6 из 10
    • 5 из 10
    • 4 из 10
    • 3 из 10
    • 2 из 10
    • 1 из 10
    • Ещё не играл, но собираюсь
    • Не играл и не собираюсь


Рекомендуемые сообщения

Для обсуждения сериала от HBO есть теперь отдельная тема, все новости кидайте туда, пожалуйста. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Maudlin Kayodot сказал:

Та причем тут лгбт, тех часть, он очевидно намекает на то, что после восторженных отзывов будет жесточайшая степень отрицания у всех, кто засирал игру. 

Ну если так, то и правда будет весело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Bergamot сказал:

 

Не знаю, фраза звучит так, будто есть что-то от чего будут бомбить, но это не сюжет. От чего бомбить, если игра удалась?

Люди, которые уже тотально засрали игру будут идти до конца в своей упертости. Очевидно же. Потому у них и бомбанет, так в их измерении, если игра не будет соответствовать ожиданиям, если удастся и даже (О боже) в реальности никакой ужасной лгбт повестки в игре будет по минимуму. То есть если окажется, что по факту бомбить и желать смерти дракманну не было причин. 

 

Кстати, Елистратов сообщил, что отдельнозатронет в теме самую важную часть игры:

Про острые углы очень смешно. Я специально выделю кусок про тему ЛГБТ в игре, раз вам очень хочется.

Единственное, в чём ранние обзоры будут размытыми — это в сюжетных деталях. Но это касается всех ранних обзоров в принципе. 

Изменено пользователем Maudlin Kayodot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Bergamot сказал:

От чего бомбить, если игра удалась?

Вот с этого и бомбить :57a8bd5c741d1_FROG11:

Меня лично ничего не удивит, я готов к любому повороту!!! В мгс2 ожидание - игра за Снейка, реальность Райден и ничего игра крутая, а это был для некоторых шок. :frog25:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, RisePhoenix сказал:

Ну если так, то и правда будет весело

Не, на самом деле я не знаю, вдруг у Чертоса есть какая-то инсайдерская инфа? Но раньше я от него такого не замечал. 

Но с другой стороны, да, в сюжете есть от чего бомбить, даже если забыть об лгбт. Но это судьба всех игр такого плана. Скажем так, не самых безопасных сиквелов популярных игр. Для себя лично после часов сливов ни увидел ни одной объективной причины бомбить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Maudlin Kayodot сказал:

Для себя лично после часов сливов ни увидел ни одной объективной причины бомбить. 

Братишка, но......Ты же говорил, что гол как сокол!!!! Это как понимать. Ополчение не буду созывать. Отойдем в сторонку, на закури. Ну так что случилось? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Bergamot сказал:

Вот человек не комплексует. А вы говорите эмбарго...

 

 

Этому обсосу двуличному еще что-то дают... О времена, о нравы.

:57a8bd5deb03a_FROG17:

Изменено пользователем NightyNight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, да все норм с тех частью и походу с лгбт тоже не особо много в игре. От другого гореть будет. У тех кто думает, что все просто ништяк.

Изменено пользователем Chertos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Maudlin Kayodot сказал:

Не, на самом деле я не знаю, вдруг у Чертоса есть какая-то инсайдерская инфа? Но раньше я от него такого не замечал. 

Но с другой стороны, да, в сюжете есть от чего бомбить, даже если забыть об лгбт. Но это судьба всех игр такого плана. Скажем так, не самых безопасных сиквелов популярных игр. Для себя лично после часов сливов ни увидел ни одной объективной причины бомбить. 

Единственный случай, когда пожар является адекватной реакцией, это технические проблемы, поэтому я сразу подумал о них. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, NightyNight сказал:

Этому обсосу двуличному еще что-то дают тоже. О времена, о нравы.

:57a8bd5deb03a_FROG17:

Таи даже Itpedia уже прошел игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 minutes ago, Maudlin Kayodot said:

Кстати, Елистратов сообщил, что отдельнозатронет в теме самую важную часть игры:

 

 

Боюсь никому он ничего не докажет. Тут все дело в пороге толерантности. Он сам не далее как вчера защищал мультик Disney про гей-пару, что говорит о его лояльности к этой теме.

А тут, на главной и на DTF людей триггерит просто от поцелуя двух девушек, просто от самого факта, что такое есть в игре. И тут такими образовательными речами не поможешь, пока сам человек не захочет взглянуть на мир шире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Chertos сказал:

Ребят, да все норм с тех частью и походу с лгбт тоже не особо много в игре. От другого гореть будет. У тех кто думает, что все просто ништяк

Ну так дай подсказку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Chertos сказал:

Ребят, да все норм с тех частью и походу с лгбт тоже не особо много в игре. От другого гореть будет. У тех кто думает, что все просто ништяк.

Чего  ходить вокруг да около, говорите как есть, у Вас же нет эмбарго)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вангую 1.6 на мете :frog30:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, DriverUFO сказал:

Братишка, но......Ты же говорил, что гол как сокол!!!! Это как понимать. Ополчение не буду созывать. Отойдем в сторонку, на закури. Ну так что случилось? 

Ну, так получилось :icon_redface:

3 минуты назад, RisePhoenix сказал:

Единственный случай, когда пожар является адекватной реакцией

Ну, может быть пожар еще от довольно таки необычных сюжетных ходов. Это и есть подсказка. Больше ни слова. Узнаем по обзорам, как оно может восприниматься в итоге. А особенно интересно почитать обзоры от тех, кто дико бомбил от сливов. Того же энгри джо. Надеюсь таким персонажам тоже дадут копии. Они ведь все равно их купят. 

 

Изменено пользователем Maudlin Kayodot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Bergamot сказал:

пока сам человек не захочет взглянуть в мир глубже.

Фиксанул ближе к сабжу :frog36:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Chertos сказал:

Ребят, да все норм с тех частью и походу с лгбт тоже не особо много в игре. От другого гореть будет. У тех кто думает, что все просто ништяк.

Ну ты что журналист, игру прошел ))) Откуда такие выводы, сам придумал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Bergamot сказал:

А тут, на главной и на DTF людей триггерит просто от поцелуя двух девушек, просто от самого факта, что такое есть в игре. И тут такими образовательными речами не поможешь, пока сам человек не захочет взглянуть на мир шире.

Дело не в образованности аудитории, а в том что большинстве русскоязычных ресурсов нет нормальной модерации. Потому что за любое проявление неадекватной ненависти к любой группе людей нужно, в лучшем случае, банить.

Изменено пользователем RisePhoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В спойлерную тему Вы не ходоки. В эту тему, даже под спойлер, я думаю, что не стоит кидать. Желающим могу в личку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Maudlin Kayodot сказал:

Ну, может быть пожар еще от довольно таки необычных сюжетных ходов.

Ого страсти какие. Ну наоборот хорошо, что герои предстанут в другом свете. Лучше пусть неожиданные повороты, чем аккуратный пресный сиквел с хэппи эндом и радугой. Сеттинг и предполагает, что все будет скорее всего не очень. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Chertos сказал:

В спойлерную тему Вы не ходоки. В эту тему, даже под спойлер, я думаю, что не стоит кидать. Желающим могу в личку. 

Значит у людей бомбит от сюжета, что довольно странно, тк полной версии ни у кого нет. А весь хейт построен на отрывках без контекста 

Изменено пользователем RisePhoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DriverUFO сказал:

радугой

Иронично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Chertos сказал:

В спойлерную тему Вы не ходоки. В эту тему, даже под спойлер, я думаю, что не стоит кидать. Желающим могу в личку. 

Ну ты же понимаешь, что это только часть игры и как это будет восприниматься в общей картине непонятно. Даже если ты и знаешь серьезные спойлеры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Бейкер нам обещал, что игра будет divisive. Так что на всякий случай нужно запастись ведерком со льдом :Garold:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, DriverUFO сказал:

Ого страсти какие. Ну наоборот хорошо, что герои предстанут в другом свете. Лучше пусть неожиданные повороты, чем аккуратный пресный сиквел с хэппи эндом и радугой. Сеттинг и предполагает, что все будет скорее всего не очень. 

Ну да, это уже как несколько недель тому назад обмусолили.

Просто напомню, что бомбило не только от того, что лгбт, а от того, какие повороты сюжета ждут. А ведь еще и слили "типа весь сюжет игры" в нескольких абзацах, но пруфов этому нет. 

Лично для себя я по всей известной инфе не нашел ничего страшного. Плюс, имеет огромное значение то, как именно будет рассказана история. 

Изменено пользователем Maudlin Kayodot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×