Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

 || The Last of Us: Part I || The Last of Us: Part II || Обсуждение сюжета со спойлерами || Сериал The Last Of Us ||

to9z73wa2h311.jpg

Разработчик: Naughty Dog
Издатель: Sony Interactive Entertainment
Даты выхода: PS4 – 19 июня 2020 ; PS5 – 19 мая 2021    
Жанры: Survival Horror, Action-adventure, Stealth-action (Приключенческий боевик с элементами скрытности и выживания) 
Руководители: Нил Дракманн, Энтони Ньюман, Курт Маргенау, Хелли Гросс
Композитор: Густаво Сантаолалья

 

За спойлеры – внеочередной бан, сюжет можно обсуждать в специальной теме

Сообщение добавил Azzy

Какую оценку вы поставите The Last of Us Part II   

154 пользователя проголосовало

  1. 1. Моя оценка:

    • 10 из 10
    • 9 из 10
    • 8 из 10
    • 7 из 10
    • 6 из 10
    • 5 из 10
    • 4 из 10
    • 3 из 10
    • 2 из 10
    • 1 из 10
    • Ещё не играл, но собираюсь
    • Не играл и не собираюсь


Рекомендуемые сообщения

Для обсуждения сериала от HBO есть теперь отдельная тема, все новости кидайте туда, пожалуйста. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, zaIN сказал:

Зато у него аудитория. 

Спойлер

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

phbgxnlmhkp31-removebg-preview.png

Мое лицо когда читаю коменты на главной, под новостями по игре

Изменено пользователем DriverUFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DriverUFO сказал:

phbgxnlmhkp31-removebg-preview.png

Мое лицо когда читаю на главной новости по игре

Когда читаю комментарии :57a8bd5b86f1c_FROG7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Vaka's сказал:

Все же не решился её купить, хотя цена вкусная. Но блин

phbgxnlmhkp31.jpg

Похоже с лицом Элли у них что-то пошло не так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это еще норм, в принципе. Фигурки в коллекторсах ОЧЕНЬ редко получаются удачными, чаще всего совсем говно страшное 

 

8uHoi3E.jpg

 

Дешевый ужас, плохо покрашенный. Но бывают исключения офк, в дорогих изданиях. Из последнего - ре2, ре3, феналка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Ungod сказал:

А это разве не откровенный мат?

вообще нет, это можно употреблять в искусстве, поэтому это слово и еще пару слов можно до сих пор, а что то другое нельзя, что в целом ахинея полная, ведь у нас же на улице никто не матерится и мат неуместен как художественный прием :facepalm2:

Изменено пользователем DriverUFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Vaka's сказал:

Все же не решился её купить, хотя цена вкусная. Но блин

phbgxnlmhkp31.jpg

 

Детализация (хотел уже сказать лицевая анимация по привычке)) не очень, мягко говоря. Не особо старались, как по мне. Но за ту цену, вполне норм наверное. Иначе бы коллекторз стоил баксов 300, а то и больше. Хотя RE2 и RE3 так и стоят, в принципе, но там с лицами у Леона и Жылл все в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, SSpace сказал:

Это еще норм, в принципе. Фигурки в коллекторсах ОЧЕНЬ редко получаются удачными, чаще всего совсем говно страшное 

 

8uHoi3E.jpg

 

Дешевый ужас, плохо покрашенный. Но бывают исключения офк, в дорогих изданиях. Из последнего - ре2, ре3, феналка 

А слева кто? Выглядит как Киану, который не только видел некоторое дерьмо, но и сам стал некоторым дерьмом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, gesNake сказал:

Зачем вилсе дают игры, ппц, чувак вообще в играх ничего не понимает + обзоры на уровне пятилетнего ребёнка, если говорим о игровой индустрии. Играл бы в свою фифу с его аудиторией казуалов и так далеко не лез бы. Но бизнес есть бизнес

Огромный охват аудитории, лояльной. красиво говорит, сексуально выглядит. Хорошая площадка для пиара игры. 

8 минут назад, SSpace сказал:

Это еще норм, в принципе. Фигурки в коллекторсах ОЧЕНЬ редко получаются удачными, чаще всего совсем говно страшное 

 

8uHoi3E.jpg

 

Дешевый ужас, плохо покрашенный. Но бывают исключения офк, в дорогих изданиях. Из последнего - ре2, ре3, феналка 

Шо это :frog32: Йенифер решила отомстить за измены 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Maudlin Kayodot сказал:

Выглядит как Киану, который не только видел некоторое дерьмо, но и сам стал некоторым дерьмом. 

Матрица 4  :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Maudlin Kayodot сказал:

А слева кто? Выглядит как Киану, который не только видел некоторое дерьмо, но и сам стал некоторым дерьмом. 

[Offtop] Сообщение не по теме:

 По одежде похож на Карнби из AitD 2008.

Изменено пользователем Syst3m Divide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишут, что 1 июня пресса уже сможет своими впечатлениями поделиться 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элестратов пишет. У  всех будет би-ролл с геймплеем без спойлеров. То есть какие то нарезки, которые дополняют сюжет, а не показ сюжетных моментов. Это хорошо на самом деле, так как сюжет мега важен в этой игре. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, всё же главная гамака, это просто отдельная вселенная. Какие муви 43, вот же она, настоящая комедия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, что там тоха жирный, молчит пока?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, mx86 сказал:

Интересно, что там тоха жирный, молчит пока?

ест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DriverUFO сказал:

вообще нет, это можно употреблять в искусстве, поэтому это слово и еще пару слов можно до сих пор, а что то другое нельзя, что в целом ахинея полная, ведь у нас же на улице никто не матерится и мат неуместен как художественный прием :facepalm2:

Ругательства в играх и (особенно) в кино - уже давно устоявшийся набор "грубых" слов. Я, в принципе, никогда и не заморачивался по поводу всяких "проклятье", "тварь" и "ублюдок" от рандомного переведённого американского  бандита, хоть и понятно, что с его образом это не особо вяжется. Русский мат звучит гораздо грубее и неблагозвучнее всяких "факов", и раньше, к примеру, сильно резал слух и сразу обозначал некую "чернушность" фильма, и тот уже воспринимался не как массовое кино, а уже как зрелище особой категории. Но сейчас, конечно, время другое, мат есть везде и его в сериалах тех же перестали сглаживать совсем. Однако есть одно важное "но". Матом нужно уметь ругаться. Чтобы это звучало естественно, а не так, что "матерюсь, потому что надо". И это не каждому дано, а точнее почти везде он для меня звучит глупо и неестественно. Я сам, к примеру, матерюсь периодически, но слышу, что от меня это звучит по-дурацки. Потому что мат - это больше эмоциональный "язык", и очень легко читается, когда он неискренний и неестественный. Гоблин, которого я всегда ставил в пример, умеет материться и его мат звучит органично. Но у него другая проблема - он им злоупотребляет и порой адаптирует не так, как он звучит в нашей речи. Раньше меньше, но кое-где все равно идиотски звучало, а в "Джентельменах", к примеру, вообще абсурд местами (с тем же Fa Hook'ом официальная локализация справилась блестяще на мой взгляд, а у Гоблина стыд какой-то).

 

Так вот. Я понимаю, что миру тлоу2 мат скорее даже необходим, чем просто нужен, но от души его наши не сделают, я уверен на 100%, и моё личное общее восприятие от игры будет смазано. Вощем, я за "недоносков", чёрт бы их побрал.

Изменено пользователем Happyface

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, DriverUFO сказал:

Огромный охват аудитории, лояльной. красиво говорит, сексуально выглядит. Хорошая площадка для пиара игры

 

Я не спорю, рассуждаю со стороны хардкор аудитории. Как продвижение продукта - тут всё здорово, он один из самых жирнейших :troll_face_22: блоггеров в ру сегменте

 

4 минуты назад, Sh1nn сказал:

он написал, что игра длинная

 

Крутяк :eq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×