Рейтинг@Mail.ru
Jump to content
Sh1nn

The Last of Us Part II

Какую оценку вы поставите The Last of Us Part II   

39 members have voted

This poll is closed to new votes
  1. 1. Моя оценка:

• 10 из 10
    • 9 из 10
    • 8 из 10
    • 7 из 10
    • 6 из 10
    • 5 из 10
      0
    • 4 из 10
      0
    • 3 из 10
      0
    • 2 из 10
      0
    • 1 из 10
      0
    • Ещё не играл, но собираюсь
    • Не играл и не собираюсь

• Please sign in or register to vote in this poll.
  • Poll closed on 07/09/2020 at 05:10 PM

Recommended Posts

3 минуты назад, LeGaTo сказал:

Вклад биоваров том чтобы показать всем остальным что было бы у них если вовремя не остановиться.

:57a8bd5a0af02_FROG1:

Жертва была напрасна :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Posted (edited)
10 минут назад, LeGaTo сказал:

Мэддисон кстати против этой игры он на поводке у больших "несекущих" дядек теперь как раз.

Я об этом и подумал. Особенно за домен madfanboy, но ихний сайт - дохлый. По whois сайт перекупы себе забрали.

Вот есть такая опаска. Как я читал, эти персонажи хотят вырвать бабло у госва на разработку каких-нибудь православных "аллодов 2".

А для этого нужен прецедент. Этот, подходит отлично.

Edited by Vaka's

3 минуты назад, Manson сказал:

Ну ты в фф 7 разглядел крутой графон, а потом съехал что только модели персонажей красивые. Вбросил про даунгрейд графики в тлоа 2, но идентичных сцен что бы сравнить не было, на что тебе справедливо сделали замечание.

Где я съехал то? Я видел сравнение старых роликов с новыми и кроме измененных немного род и текстур земли различий не нашел, про фф7 я тебе сказал что японцы исторически вкладывают в персонажей куда больше сил и стараний чем во все остальное.

Posted (edited)
17 минут назад, Увлажнитель сказал:

Все прецеденты с запретом или цензурой игр в России были связаны исключительно с патриотической темой. Игр с демонстрацией гомосексуальных отношений вышла целая куча и никто на них не обращал внимание.

Именно. Ставят 18+ и все. Именно из-за радужных флагов у Чпука (2018) 18+ стоит, вместо 16, как в Европе. Все остальное, что не дошло до наших сторов это не согласие ставить 18+ рейтинг.

PS: Ну и еще дополню Дисней цензурил "Вперед" именно для того, чтобы влезть в детский рейтинг, так как мультик.

Edited by Tarnumius

Posted (edited)
6 минут назад, Alekzan сказал:

Это те самые знаменитые английские эксперты и т.д.? 

Как минимум известный учёный нейроэндокринолог Роберт Сапольски. Но мне впадлу на эту тему тут писать че-то, все равно это не место для такого срача, и ни к чему не придем, сам понимаешь:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Если тебе правда интересно узнать подробно, хотя я сомневаюсь, можешь почитать источники, на которые ссылается даже хотя бы та же вики

https://ru.wikipedia.org/wikомосексуальность_и_психическая_норма

А поводу игровой зависимости. Да я даже не спорю, что она присутствует :57a8bd5a0af02_FROG1:

Edited by Maudlin Kayodot

2 минуты назад, Manson сказал:

А есть какие-то весомые доводы для хейта тлоа 2 чем ориентация Элли?

Женщин много. :frog36:

Но я вообще не понимаю, к чему тут претензии. Идеальная же игра для женоненавистников и прочих ксенофобов. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Если не брать в расчет сюжет, то сейчас я вижу что нас ждет 25 часовое сингл приключение, в невероятно проработанных, разных, красивых локах, без скучного ов, с прокаченой сильно геймплейной формулой первой Тлоу(как правильно заметили в резики3 да же не удосужились норм увороты сделать), по моему это праздник почти для любого игрока, любящего сингл проработанный.

Сливы не читал и не обсуждал, но обязательно зайду в спойлер тему поржать над лалками после того как пройду игру :57a8bd5a0af02_FROG1:

Цитата

Столько глубоко заблуждающихся людей разом можно увидеть только на всемирной конференции плоскоземельщиков, кажется

Буду потом потешаться над форумчанами и говорить " а я же говорил":troll_face_22:

Alekzan не мнения людей и активисток за права читать надо, а фактические исследования природы гомосексуализма.

Вы там аккуратнее с Википедией.

Если кто не знал, Вики не является авторитетным и тем более точным источником информации.

Если хотите предметно изучить какой-либо вопрос - ищите научные работы на эту тему и тщательно их изучайте..

Короч лан. Чет опять оффтоп. Щас модератор придет и покажет реальный разврат всем и каждому :frog40:

30 минут назад, CRIMATOR сказал:

Сливы не читал и не обсуждал, но обязательно зайду в спойлер тему поржать над лалками после того как пройду игру :57a8bd5a0af02_FROG1:

Обязательно заходи, там очень смешная тема. Прямо как эта, но еще смешнее :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

6 минут назад, SSpace сказал:

Обязательно заходи, там очень смешная тема. Прямо как эта, но еще смешнее :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

я буду сам себя цитировать после релиза, повышая самооценку и доминируя над собой :dx:

6 минут назад, SSpace сказал:

Мемы там у нас клевые, это да :frog31:

Только что, NiGHTS сказал:

я буду сам себя цитировать после релиза, повышая самооценку и доминируя над собой :dx:

Тоже планирую после релиза в спойлерной теме игру с самим собой из прошлого обсуждать (чтобы дискуссия получалась интересная) 

Тема временно закрыта на карантин.

Alekzan  и Manson отправляются на курорт, немного остудить свой пыл.

Maudlin Kayodot и KRIZZ Хотите обсудить гомосексуализм - создайте отдельный тред на форуме и там рубитесь до посинения хоть, не надо здесь заводить эти разговоры. Предупреждение.

Господа, так как продолжается чёрти что проясню пару моментов. Тему я закрывать на длительное время не буду (чисто для чистки). Предупреждать никого устными я больше не буду. Готовтесь если вы нарушаете любой из пунктов правил - вы получаете свои балы, так и будем регулировать данную тему, глядишь под релиз будет поспокойней. Всем спасибо.

Ах да, @Mountain View c этого момента имеет полные полномочия в этой теме\разделе. Ещё раз спасибо всем в этой теме, теперь у нас 2 модератора раздела хорроров. 

1 час назад, SSpace сказал:

Сделайте там в первом посте ссыли на самые мясняе замесы плиз)

По поводу графона мысли. Я тред не читал, но уверен уже был срач на эту тему тут. Я обратил внимание что в последние время на ютубе заметно упало качество, судя по всему понизили битрейт, и даже 1080 сейчас выглядит как мыло, о 720 вообще молчу. Так что частично мыльные кадры могут быть связаны с этим.

Думаю с игрой все в порядке, и это будет самая красивая игра на пс4. 

1 минуту назад, Льюс Терин сказал:

По поводу графона мысли. Я тред не читал, но уверен уже был срач на эту тему тут. Я обратил внимание что в последние время на ютубе заметно упало качество, судя по всему понизили битрейт, и даже 1080 сейчас выглядит как мыло, о 720 вообще молчу. Так что частично мыльные кадры могут быть связаны с этим.

Из-за ковида резанули каналы. И да ютьюб качество срезал сильно.

Posted (edited)
21 минуту назад, Льюс Терин сказал:

Тени и отражения где их нет в некоторых моментах ютуб не вернёт (

Edited by mx86

2 часа назад, CRIMATOR сказал:

Лол, спасибо Вадиму