Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

 || The Last of Us: Part I || The Last of Us: Part II || Обсуждение сюжета со спойлерами || Сериал The Last Of Us ||

to9z73wa2h311.jpg

Разработчик: Naughty Dog
Издатель: Sony Interactive Entertainment
Даты выхода: PS4 – 19 июня 2020 ; PS5 – 19 мая 2021    
Жанры: Survival Horror, Action-adventure, Stealth-action (Приключенческий боевик с элементами скрытности и выживания) 
Руководители: Нил Дракманн, Энтони Ньюман, Курт Маргенау, Хелли Гросс
Композитор: Густаво Сантаолалья

 

За спойлеры – внеочередной бан, сюжет можно обсуждать в специальной теме

Сообщение добавил Azzy

Какую оценку вы поставите The Last of Us Part II   

154 пользователя проголосовало

  1. 1. Моя оценка:

    • 10 из 10
    • 9 из 10
    • 8 из 10
    • 7 из 10
    • 6 из 10
    • 5 из 10
    • 4 из 10
    • 3 из 10
    • 2 из 10
    • 1 из 10
    • Ещё не играл, но собираюсь
    • Не играл и не собираюсь


Рекомендуемые сообщения

Для обсуждения сериала от HBO есть теперь отдельная тема, все новости кидайте туда, пожалуйста. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tarnumius Эти вообще с ума сошли)

Я главное только и жду чего то такого взрослого в играх,сисичек от СД проджект или Кейджа. кровяки в Боге Войны.

А они запретить уже хотят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю эта героиня может состоять в военых. Просто и одежда похожа и явно питание нормальное и подготовка. Ну и вполне возможно культисты охотятся на военых. Мальчик китаез назвал ее одной из них, что опять же намекает на пренадлежность к какой то организации, а военых тут ниочень любят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, shua0 сказал:

Я вот думаю эта героиня может состоять в военых. Просто и одежда похожа и явно питание нормальное и подготовка. Ну и вполне возможно культисты охотятся на военых. Мальчик китаез назвал ее одной из них, что опять же намекает на пренадлежность к какой то организации, а военых тут ниочень любят.

Может, это отсылка к тому бунту в Питтсбурге, когда горожане взбунтовались и, по сути, вырезали военную администрацию? Помнится, в оригинале была записка от имени какой-то женщины, решившей посвятить себя борьбе с военными. Кто знает, кто знает... Правда, в ролике у пленителей явно какие-то религиозные мотивы проскальзывают. С другой стороны, почему бы в отдельных головах это борьба не могла принять религиозный окрас?

 

Но вообще я бы хотел отметить какой-то прям нездоровый оптимизм и ажиотаж по поводу этого ролика. Он интригует, но не до такой степени, чтобы прям заходиться в приступах беливов и хайпа на тему божественности всего происходящего. Я же продолжу ждать геймплей

Изменено пользователем Ken Adams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ken Adams Не ну тут явный культ какой то, причем китайцы то же из него были. Они даже кликеров демонами называют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ken Adams , не вижу особо оптимизма, все оскорбились "страшными рожами, азиатами, женщинами, непохоже на первую часть, похоже на кино и сериалы, поллиткорректностью, жестокостью", и так далее. Уверен, что нездоровые фанаты раздуют ажиотаж еще больше, рекламная кампания будет не нужна )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять этот фетиш Драккмана на баб с яйцами больше чем у мужиков, я от лост легаси еще не отошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, niksnake сказал:

не вижу особо оптимизма, все оскорбились "страшными рожами, азиатами, женщинами, непохоже на первую часть, похоже на кино и сериалы, поллиткорректностью, жестокостью", и так далее.

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Мне просто лень копировать все бурные восторги, хотя бы даже и из этой темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людям нравится ролик, в чем проблема, если что то не понравилось, это не их проблема. Новые персонажи, новые события. Одного даже убили. Элли и Джоэль никуда не денутся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ролик очень крутой вообщето!! В такую маленькую продолжительность всунули целый сюжет, с героями, злодеями, перестрелками и концом. что еще нужно? это не какой то обрывок непонятного, тут была целая история!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Jenea сказал:

Вся кат-сцена это флэшбэк, накаченная мадмуазель, скореe всего, играбельный персонаж (знакомый вид камеры сзади, как будто нам сейчас пeрeдадут управление) а также она - мама Элли (сильное внешнее сходство, да еще и беременна). Предполагаю что играя за взрослую Элли, мы встретим повзрослевшего пацана или постаревшую азиатку со сломаной рукой, которая и расскажет нам об этой истории.

Твоя теория больше всех понравилась :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю этот отрезок из интро игры, завязка. Показать что было до первой части. После этих событий мы перенесемся к Элли и Джоэлю. А начнем играть за возможную мать Элли, если конечно это мать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по ее пузу она на 3 месяце максимум. На вид не определить. Откуда они знают, что она беременна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как увидел руки накаченные сразу подумал о стероидах и ведь не прогадал! Девушка подарившая ей всю эту мощь занимается пауэрлифтингом и судя по ее инстаграму весьма плотно сидит на химии.

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ozu сказал:

Как увидел руки накаченные сразу подумал о стероидах и ведь не прогадал! Девушка подарившая ей всю эту мощь занимается пауэрлифтингом и судя по ее инстаграму весьма плотно сидит на химии.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Вместо того, чтобы радоваться тут нытье о превосходстве женщин и азиатов над мужчинами.:troll_face_63:

Почему-то меня во время катсцены это меньше всего волновало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Ligfip1 сказал:
[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Вместо того, чтобы радоваться тут нытье о превосходстве женщин и азиатов над мужчинами.:troll_face_63:

Почему-то меня во время катсцены это меньше всего волновало.

Ну, кто сумел-тот и выжил, а то, что выжили бабы (ибо выносливее мужиков оказались) да азиаты (могут есть что угодно) - так это мы, мужская часть населения, сами виноваты, сидим на форумах, деградируем ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Ozu сказал:

Девушка подарившая ей всю эту мощь занимается пауэрлифтингом

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

скорее, кроссфитом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, DriverUFO сказал:

А начнем играть за возможную мать Элли, если конечно это мать))

Шансы на это весьма велики, иначе зачем вообще разводить такую тайну из ее имени. Всех ноунеймов назвали, а тут для единственного персонажа, с которого, собственно, и начинается завязка ролика, сделали исключение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×