Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

 || The Last of Us: Part I || The Last of Us: Part II || Обсуждение сюжета со спойлерами || Сериал The Last Of Us ||

to9z73wa2h311.jpg

Разработчик: Naughty Dog
Издатель: Sony Interactive Entertainment
Даты выхода: PS4 – 19 июня 2020 ; PS5 – 19 мая 2021    
Жанры: Survival Horror, Action-adventure, Stealth-action (Приключенческий боевик с элементами скрытности и выживания) 
Руководители: Нил Дракманн, Энтони Ньюман, Курт Маргенау, Хелли Гросс
Композитор: Густаво Сантаолалья

 

За спойлеры – внеочередной бан, сюжет можно обсуждать в специальной теме

Сообщение добавил Azzy

Какую оценку вы поставите The Last of Us Part II   

154 пользователя проголосовало

  1. 1. Моя оценка:

    • 10 из 10
    • 9 из 10
    • 8 из 10
    • 7 из 10
    • 6 из 10
    • 5 из 10
    • 4 из 10
    • 3 из 10
    • 2 из 10
    • 1 из 10
    • Ещё не играл, но собираюсь
    • Не играл и не собираюсь


Рекомендуемые сообщения

Для обсуждения сериала от HBO есть теперь отдельная тема, все новости кидайте туда, пожалуйста. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, DriverUFO сказал:

Короче говорят про тлоу 2, типа эмезинг жоб, тим наути да зе бест 

Хони мну плюсы за старания :frog29:

Лови за старания, заслужил :fuck_yea_guy.4556:

6 минут назад, RisePhoenix сказал:

Там просто дружеские посиделки, с обсуждением чего угодно, кроме ластухи

Я уже тоже глянул. По крайней мере промотал на конец и там трой расплывается в комплиментах, называет лучшей игрой в истории догов, самый длительный производственный цикл (6 лет) и просит сначала поиграть, а потом уже хейтить, если на то будут причины. Короч, такое се, одна вода:troll_face_2: Но видно, что Трой явно неравнодушен к игре, впрочем, вряд ли иного можно было ожидать. 

Изменено пользователем Maudlin Kayodot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

QC0f9pX.png

 

Думаете, это совпадение? Я уже тогда знал, когда появятся обзоры и начнётся предзагрузка. :frog33:

Изменено пользователем Увлажнитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Увлажнитель сказал:

QC0f9pX.png

 

Думаете, это совпадение? Я уже тогда знал, когда появятся обзоры и начнётся предзагрузка. :frog33:

Афигеть ты, смотри не ругайся больше, а то выйдешь к халфе 3й только 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

несколько месяцев уворачивался от любых, даже самых незначительных  спойлеров и все бестолку :57a8bd5e82fcf_FROG19:

Изменено пользователем RisePhoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже, вот сегодня что-то прочитал тут, но ничего не понял и забыл сразу. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, RisePhoenix сказал:

Я посмотрел его обзоры на Night in the woods и на The Witness. Он очень эмоциональный, но иногда это даже хорошо, потому что игра в объективность не всегда является верным подходом к оценке чего-либо. Поэтому, если ему дадут на обзор part 2, то я с удовольствием посмотрю, потому что он как раз сможет описать эмоциональный опыт от прохождения

Зачастую под объективностью подразумевается подстраивание под среднюю оцену на метакритике

Я не одобряю и за субъективные эмоциональные обзоры

При условии, что вся эмоциональность не основана на консольных войнах или другой маргинальной херне

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Кунгура обзоры слишком задротские, я бы даже сказал почти занудные. Нет в них какой-то непринуждённости, что ли. Первую часть Гальперов обозревал, вот ему бы лучше и отдали.

Но на самом деле вообще пофиг. :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

1 минуту назад, Mountain View сказал:

LeGaTo Ты ходишь по очень тонкому льду сейчас :frog38:

 

Короче, ты банишь, а я если что проклинаю. Так и будем работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, bad_man сказал:

Зачастую под объективностью подразумевается подстраивание под среднюю оцену на метакритике

Я не вообще не верю в объективность в оценке произведения искусства. Можно конечно разбить на отдельные составляющие: графику, саундтрек, геймплей и сценарий, но тогда можно потерять что-то важное, что состоит из всех аспектов сразу. И я сейчас об эмоциональном опыте и здесь субъективный обзор может помочь.

Изменено пользователем RisePhoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще обзоры субьективны , вот допустим если судить по обзорам фол нью вегас не сказать, что шедевр  или макс пейн, мафия 1, а они как раз шедевры по совокупности, да там конечно есть косяки и серьезные , но в целом по итого это крутейшие игры. В обратку игры на 90+ откровенно говоря не заслуживают таких высоких оценок. В целом лично мне пофиг сколько игра получит, главное какие она впечатления после себя оставит, какие эмоции, опыт. Все же в первую очередь игры дарят эмоции и это главное. А тлоу 2 уже дарит некоторым теплые , горячие эмоции :57a8bd5b86f1c_FROG7:

Изменено пользователем DriverUFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Mountain View сказал:

LeGaTo Ты ходишь по очень тонкому льду сейчас :frog38:

За последние три дня уже четыре человека отписались с этой деталью в этой теме, хорошо что она незначительна 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, RisePhoenix сказал:

За последние три дня уже четыре человека отписались с этой деталью в этой теме, хорошо что она незначительна 

Тут проблема в том, что мы не знаем насколько она незначительна в самой игре, не зря ведь эту деталь утаивают. Возможно, что в финальной игре она может действительно несколько испортить удовольствие от игры, если узнать ее раньше обозначенного разработчика момента. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Maudlin Kayodot сказал:

Тут проблема в том, что мы не знаем насколько она незначительна в самой игре, не зря ведь эту деталь утаивают. Возможно, что в финальной игре она может действительно несколько испортить удовольствие от игры, если узнать ее раньше обозначенного разработчика момента. 

Значит надо в шапке темы поместить запрет на публикацию даже таких деталей, потому что люди будут специально и дальше о ней писать 

Изменено пользователем RisePhoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Maudlin Kayodot сказал:

Тут проблема в том, что мы не знаем насколько она незначительна в самой игре, не зря ведь эту деталь утаивают. Возможно, что в финальной игре она может действительно несколько испортить удовольствие от игры, если узнать ее раньше обозначенного разработчика момента. 

Просто нужно стараться не допускать этого , молча игноришь и сообщаешь нашим пулеметчикам, они доделают всю грязную работу за тебя :frog38:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, RisePhoenix сказал:

Значит надо в шапке темы поместить запрет на публикацию даже таких деталей

Возможно надо, но шапку все равно никто не читает. Вменяемым людям и так понятно, что любые спойлеры постить нельзя, а шутники всегда найдутся. 

 

Ну и да, обозначить в деталях вещи, которые не стоит спойлерить - это уже по сути может быть спойлером (смотря как подать), да и как заметил выше - это пустая трата времени. 

Изменено пользователем Maudlin Kayodot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо в шапке написать список того, что нельзя упоминать и подробности того, что считается спойлерами :Garold5:

Крупными буквами.

А то непонятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, RisePhoenix сказал:

Значит надо в шапке темы поместить запрет на публикацию даже таких деталей, потому что люди будут специально и дальше о ней писать 

 

4 минуты назад, Maudlin Kayodot сказал:

Возможно надо, но шапку все равно никто не читает. Вменяемым людям и так понятно, что любые спойлеры постить нельзя, а шутники всегда найдутся. 

 

Ну и да, обозначить в деталях вещи, которые не стоит спойлерить - это уже по сути может быть спойлером (смотря как подать), да и как заметил выше - это пустая трата времени. 

 

4 минуты назад, JasonWU сказал:

Надо в шапке написать список того, что нельзя упоминать и подробности того, что считается спойлерами :Garold5:

Крупными буквами.

А то непонятно...

Ой, ребят! Ну вы прям как Сони:57a8bd5c01dd0_FROG9::57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, JasonWU сказал:

А то непонятно.

   Вчера даже один из модераторов использовал это имя внутри шутки. 
    Люди похоже и правда не знают, что это спойлер, поэтому нужно закрепить в шапке, что из персонажей игры известно только про Элли, Джоэла и Дину

Изменено пользователем RisePhoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Maudlin Kayodot сказал:

?

Спойлер

Типа спойлеров бояться 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, да я сарказмирую :troll_face_29:

 

Только что, RisePhoenix сказал:

Вчера даже один из модераторов использовал это имя внутри шутки. 

кто? :troll_face_14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, JasonWU сказал:

 

кто? :troll_face_14:

  Зачем, если я вежливо попросил в личных сообщениях и он отредактировал сообщение

   Это я к тому, что если даже модератор не считал это спойлером, то и остальные пользователи и подавно 

Изменено пользователем RisePhoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DriverUFO сказал:
  Показать контент

Типа спойлеров бояться 

 

Я понял. Я о том, будто что-то плохое в том, чтобы в тему не допускать спойлеров.:troll_face_6: Можно тогда вовсе всех модераторов на гамаге распустить и не быть как сони 

Странный чувак, короче 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Maudlin Kayodot сказал:

Странный чувак, короче 

Да это был сарказм скорее всего :icon_rolleyes:

Слава Богу вроде серьезного ничего не публиковали, все же совесть есть у людей , ну и спасибо нашим верным пулеметчикам 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вам напишу спойлер, но это не спойлер, потому что вы не знаете, что это спойлер, но это спойлер :Garold3:

3 минуты назад, Maudlin Kayodot сказал:

Можно тогда вовсе всех модераторов на гамаге распустить

Тонкий лёд, part II  :57a8bd5db44f9_FROG16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×