Рейтинг@Mail.ru
Jump to content
Sh1nn

The Last of Us Part II

Какая оценка будет на метакритике ?  

154 members have voted

This poll is closed to new votes
  1. 1. Какая оценка будет на метакритике ?

• Please sign in or register to vote in this poll.
  • Poll closed on 06/20/2020 at 01:32 PM

Recommended Posts

3 минуты назад, gesNake сказал:

Я на самом деле не понимаю одного - в первой части маленькая девочка также пачками выносила врагов, тыкала ножом в горло и боролась на руках со взрослыми мужикам. Почему ранее этого не замечали и относились спокойно, а сейчас переобуваются? И никому нахрен не мешало играть и наслаждаться.

Потому как играли за Элли мы не так много, а убивала она врагов не сказать что б уж легко. Условность, но все же. Если вырезать противника со спины, анимация была долгая, Элли и противник кричали, тот хотел сброить с себя поклажу. Плюс, это слышали вообще все. В ближнем бое, за Элли было не так уж и просто без повреждений завалить противника. По стрельбе - да. Отличий особенно и не было. Поэтому на контрасте, это воспринималось нормально.

50 минут назад, LeGaTo сказал:

Да Ангод уже полгода про реалистичность пишет, и то как ему то одно мешает погружению то другое.

Не, вброс конечно прямо очень оригинальный - о том, что у нас, оказывается тут игра и героиня врагов пачками косит...

Есть альтернативы? Убить героиню в первой стычке?

Нахрена такие толстые передергивания, если прекрасно понятно о какой реалистичности идет речь.

Все ж таки уровень реалистичности, наверное, разный - в Марио там и в Ласте, например, не?

По-моему, игропром постепенно движется как раз в сторону реалистичности, над чем конкретно Доги замарачиваются больше всех других. Уже только за это их стоит уважать.

Что мне там еще мешает?

1 час назад, Увлажнитель сказал:

Mountain View но Элли же одна, а их тут две. Что-то тут не сходится, этого не может быть. :troll_face_14:

Увлажнитель  Все правильно там, Элли и Носатиха, ты шо :frog31:

1 минуту назад, Vaka's сказал:

Потому как играли за Элли мы не так много, а убивала она врагов не сказать что б уж легко. Условность, но все же. Если вырезать противника со спины, анимация была долгая, Элли и противник кричали, тот хотел сброить с себя поклажу. Плюс, это слышали вообще все. В ближнем бое, за Элли было не так уж и просто без повреждений завалить противника. По стрельбе - да. Отличий особенно и не было. Поэтому на контрасте, это воспринималось нормально.

У неё были достаточные отрезки в игре по насыщенности боёвки (в том числе и в дополнении) на больших локациях, рубила ножом дай боже (главное зайти с угла или из-за спины) не взирая на количество врагов, и уже тогда был работающий стиль игры за неё: крысануть в спину (даже если несколько врагов рядом) - убежать с глаз долой - скрыться - повторить. Скорость передвижения и анимации были быстрее/ловчее, чем у дедульки

gesNake Может такой стиль игры и был. Но в первом случае, насколько я помню. Сражались мы исключительно с зараженными. Да, тут Элли оказалась очень крута, о чем ей и сказали. Второй, в снегу, со следами. Без особенного оружия. Третий, из бехайнда, тоже, особенно оружия там и не было, одни камни. И камни для зараженных. 

Возможно я играю очень по стелсу, поэтому у меня другой опыт игры, либо мы говорим про разные уровни сложности.

Posted (edited)
1 час назад, Jenea сказал:

народ пишет что нельзя отключить в настройках :frog22:

первую часть 11 раз прошел, 4 раза на реализме :frog22:

#nolistenmodematters

Майн год, братиш, дай тебя обниму! :troll_face_55:

gif-05-10.gif

Edited by Ungod

Вот Вы тут все про реализм.... А никого не смущает, что Элли еще в первой части получала урон от спор, которые кидает топляк? И это при её то иммунитете. Да ей шамблер во второй части должен быть, шо мертвому припарка. Ведь по логике, он должен источать те же споры, что бы заразить грибом как можно больше организмов. Но ведь у Элли иммунитет :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Chertos Шамблер вроде кислотой какой-то брызгает, все схвачено :frog33:

Не помню, чем они там брызгают, но кожу это разъедает, как сказали разработчики в дневниках. Возможно, это просто споры, только в большей концентрации.

Шамблер это олицетворение хейтера, приходит и брызжет кислотой 

Увлажнитель кстати где отчет, сколько до выхода игры осталось, а то что то я забыл уже 

37 минут назад, Vaka's сказал:

gesNake Может такой стиль игры и был. Но в первом случае, насколько я помню. Сражались мы исключительно с зараженными. Да, тут Элли оказалась очень крута, о чем ей и сказали. Второй, в снегу, со следами. Без особенного оружия. Третий, из бехайнда, тоже, особенно оружия там и не было, одни камни. И камни для зараженных. 

Возможно я играю очень по стелсу, поэтому у меня другой опыт игры, либо мы говорим про разные уровни сложности.

Неделю назад перепрошел первую часть на максимальной сложности (играл на релизе пс3, а то забыл, как игралась первая), наглядно понял, что вторая катится по рельсам первой.

Да, зависит от стиля и сложности, но я играл примерно по таким же лекалам, по которым нам показывали демонстрации, как минимум, первая часть допускает так играть.

23 минуты назад, Увлажнитель сказал:

Не помню, чем они там брызгают, но кожу это разъедает, как сказали разработчики в дневниках. Возможно, это просто споры, только в большей концентрации.

Что-то не помню про "разъедает".

С учетом логики эволюции паразитов-грибов, им нет никакого смысла наносить вред будущим носителям, а их единственная цель - как можно эффективнее заражать, распыляя споры.

Это же не чужой с кровью-кислотой, которая и та брызжет только тогда, когда ему наносят повреждения.

Так что, да, тут какой-то косячок или мы неверно интерпретируем информацию.

23 минуты назад, Увлажнитель сказал:

DriverUFO в полночь кидал. Ровно 14 дней было. :frog36:

Так это было в полночь , а сейчас то сколько... 

:57a8bd5cb224b_FROG12:

Короч, эти грибы - неадекваты...

Мне сказали, что М.Видео попались на сливе предыдущего релиза - им отгружают в день релиза игры теперь. Наверное поэтому могут быть задержки.

надеюсь в днс в день резила будет 

Chertos Урон просто от дерьма, который попадает в легкие, дым же тоже не заразный )

Posted (edited)
3 минуты назад, Увлажнитель сказал:

Интересно, сколько ещё новых видов зараженных будет в игре. :frog23:

Минимум два..... Не считая гриба-неадеквата. 

Edited by Chertos

3 минуты назад, Увлажнитель сказал:

Интересно, сколько ещё новых видов зараженных будет в игре. :frog23:

Я бы хотел больших животных, на вроде слона. Но у нотидог кишка тонка :57a8bd5deb03a_FROG17:

Только что, Lordsky сказал:

Я бы хотел больших животных, на вроде слона. Но у нотидог кишка тонка :57a8bd5deb03a_FROG17:

А, я бы хотел кита гигантского, который типа как в ре4 рыба тока больше раз в 10

Только что, DriverUFO сказал:

А, я бы хотел кита гигантского, который типа как в ре4 рыба тока больше раз в 10

:frog36: