Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

 || The Last of Us: Part I || The Last of Us: Part II || Обсуждение сюжета со спойлерами || Сериал The Last Of Us ||

to9z73wa2h311.jpg

Разработчик: Naughty Dog
Издатель: Sony Interactive Entertainment
Даты выхода: PS4 – 19 июня 2020 ; PS5 – 19 мая 2021    
Жанры: Survival Horror, Action-adventure, Stealth-action (Приключенческий боевик с элементами скрытности и выживания) 
Руководители: Нил Дракманн, Энтони Ньюман, Курт Маргенау, Хелли Гросс
Композитор: Густаво Сантаолалья

 

За спойлеры – внеочередной бан, сюжет можно обсуждать в специальной теме

Сообщение добавил Azzy

Какую оценку вы поставите The Last of Us Part II   

154 пользователя проголосовало

  1. 1. Моя оценка:

    • 10 из 10
    • 9 из 10
    • 8 из 10
    • 7 из 10
    • 6 из 10
    • 5 из 10
    • 4 из 10
    • 3 из 10
    • 2 из 10
    • 1 из 10
    • Ещё не играл, но собираюсь
    • Не играл и не собираюсь


Рекомендуемые сообщения

Для обсуждения сериала от HBO есть теперь отдельная тема, все новости кидайте туда, пожалуйста. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Mountain View сказал:

А прикинь, если бы доги сделали тут тоже яйца у коней, реагирующие на температуру и прочее, как в РДР2, сколько еще разговоров бы было :troll_face_22:

А вдруг сделали? :57a8bd5b0d1ba_FROG5: Хотя это будет дэвочка скорее всего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Mountain View сказал:

Да он по геймплею больше, ему история до лампочки и в первой части была же, он говорил неоднократно. И это вполне нормальный ход.

Согласен, норм позиция, меня и самого больше геймплей волнует.

4 минуты назад, Mountain View сказал:

Лучше бы Дракманн к Киборгу пришел в гости

А к Киборгу он точно придет, Киборг же говороил, что и сам не против, только лишь бы не платить деньги напрямую догам. А через посредников норм:frog40:

Изменено пользователем Maudlin Kayodot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Mountain View сказал:

А коней-лесбиянов ты там не увидел еще?

Кстати , в дикой природе  тоже нередко встречаются гомосексуальное поведение. Гомосексуальное поведение описано у более чем 450 видов животных. 

Так что я не удивлюсь :frog40:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DriverUFO сказал:

Кстати , в дикой природе  тоже нередко встречаются гомосексуальное поведение. Гомосексуальное поведение описано у более чем 450 видов животных. 

Так что я не удивлюсь :frog40:

Особенно у обезьян и у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Mountain View сказал:

Лучше бы Дракманн к Киборгу пришел в гости

 

4 минуты назад, Maudlin Kayodot сказал:

А к Киборгу он точно придет

Народ, ваши сексуальные фантазии не обязательно проецировать на меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, SSpace сказал:

Легато - уважаемый человек, мой боевой друг и товарищ, но ему очень не нравится друкмэнс и лесбиянки. Чувствую, мы с ним окажемся по разные стороны баррикад. Ох уж этот циркл оф вайаленс :frog22:

Я практически на 100 процентов уверен, что воевать не будет причин. 

Если после обзоров окажется, что не только Логвинов, но и даже итпедиа не против наличия лесбосок и качков, то проблема была невероятно раздутой. Тут и бомбить не от чего будет на полном серьезе. 

1 минуту назад, Ku6opr сказал:

 

Народ, ваши сексуальные фантазии не обязательно проецировать на меня)

Не забудь написать это, когда будешь играть в агитку безумного дракменса :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Maudlin Kayodot сказал:

меня и самого больше геймплей волнует.

С этим все хорошо, судя по превьюхам.

12-го будут подрывы космических масштабов :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

1 минуту назад, Ku6opr сказал:

Народ, ваши сексуальные фантазии не обязательно проецировать на меня)

Тебе просто нужно больше любви и тепла ирл :frog40:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати игра будет мега жестокой, наверное самой жестокой в плане натуралистичности, даже мэнхант покажется детским лепетом, в свое время, конечно  воспринималось все  ппц жестоко. Мортал комбат и например гов тоже конечно жестокие, но там все карикатурно и это не воспринимается серьезно. Все же помнят пытку из ролика 2017 года. когда молотком фигачили. Хоть я и не впечатлительный, но этот момент честно был ппц неприятным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DriverUFO сказал:

Все же помнят пытку из ролика 2017 года. когда молотком фигачили

Норм, красивая сцена, надеюсь таких будет побольше :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

А вообще. я уже говорил об этом, но, как ни странно, в превьюхах мягкотелый западный игрожур даже защищает уровень насилия в игре. Мол, это тот случай, когда вся эта жесть оправдана. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DriverUFO сказал:

даже мэнхант покажется детским лепетом

 

Все-таки технологический скачок имеет свою роль. На карикатурные-гипертрофированные модельки смотреть легче, чем сверхреалестичные, которые где-то рядом со зловещей долиной ходят. 

 

Только что, DriverUFO сказал:

Все же помнят пытку из ролика 2017 года. когда молотком фигачили

 

Да, мерзость и гадость, у меня аж руки заболели при просмотре :57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Maudlin Kayodot сказал:

Норм, красивая сцена, надеюсь таких будет побольше :57a8bd5a0af02_FROG1:

Maudlin Kayodot

Ты такой милашка :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Maudlin Kayodot сказал:

Логвинов, но и даже итпедиа 

Вообще не особо доверяю ютуберам этим, да и прочим другим крупным каналам. Нужны отзывы от инди-обзорщиков, если уж смотреть что-то.

 

6 минут назад, DriverUFO сказал:

но этот момент честно был ппц неприятным. 

 

3 минуты назад, SSpace сказал:

мерзость и гадость, у меня аж руки заболели при просмотре 

А мне нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, SSpace сказал:

Все-таки технологический скачок имеет свою роль. На карикатурные-гипертрофированные модельки смотреть легче, чем сверхреалестичные, которые где-то рядом со зловещей долиной ходят. 

 

Меня еще шокировала в свое время Soldiers of Fortune , на моем компухторе одна из первых игр. Кстати рейвен делали, сейчас они колду помогают делать, так вот там в начале игры уже можно подобрать шотган и отстрелить ногу, или выпустить кишки и это для того времени выглядело очень натурально и самое главное не мультяшно. Затем мэнхант еще усилил эффект, но сейчас понятное дело уже все выглядит простенько, хотя и эффектно до сих пор. Сейчас в принципе сложно будет выпустить игру типа мэнхант, точнее можно, только концепцию придется сменить, уже не делать упор на казнях, иначе при современных технологиях и деталях , это может выхвать культурный шок. Игру запретят везде, что в общем то и было , но в меньшем масштабе. 

Изменено пользователем DriverUFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Mountain View сказал:

Вообще не особо доверяю ютуберам этим, да и прочим другим крупным каналам. Нужны отзывы от инди-обзорщиков, если уж смотреть что-то.

 

Эт да, тут прост дело в том, что итпедиа настолько ярый гомофоб, что я уверен, соням его в этом смысле ни в коем случае не получилось бы купить (это гипотетическая реальность, где сони будут покупать отзывы, где будет прописана похвала в адрес лгбт в игре, что абсолютный бред). Даже если итпедиа продаст к херам свою жепу, а в игре будет проблемы с лгбт, то возможен только такой вариант : он будет кричать о господи 10 из 10, но в числе недостатков(одного единственного недостатка) выделит лгбт.

Если 12 числа в адрес гомогейства и прочим западным штукам от него особых претензий не будет, то все хатеры из спойлерной темы могут спокойно разжимать булки и ждать релиза.

 

Мнение итпедиа как обзорщика в целом меня не интересует, он явно не тот человек, к которому мне хочется прислушиваться, ибо нередко дичь несет в своих обзорах. по карйней мере тех, что я видел. Мне интересно его мнение на тлоу2 только как мнение чуть ли не открытого гомофоба, ибо это будет хорошим мерилом того, как сильно сжв-взгляды Дракменна повлияли на игру.

Изменено пользователем Maudlin Kayodot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DriverUFO В мэнханте атмосфера была давящая, она меня больше пугала даже, чем анимации с синим пакетом :57a8bd5deb03a_FROG17:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SSpace сказал:

DriverUFO В мэнханте атмосфера была давящая, она меня больше пугала даже, чем анимации с синим пакетом :57a8bd5deb03a_FROG17:

Да атмосфера, музыка вообще топовые, я только из за густой атмосферы влюбился в игру. Жаль роки углубились в ов и мало делают сюжетно ориентированных игр. 

5 минут назад, Maudlin Kayodot сказал:

Эт да, тут прост дело в том, что итпедиа настолько ярый гомофоб, что я уверен, соням его в этом смысле ни в коем случае не получилось бы купить (это гипотетическая реальность, где сони будут покупать отзывы, где будет прописана похвала в адрес лгбт в игре, что абсолютный бред). Даже если итпедиа продаст к херам свою жепу, а в игре будет проблемы с лгбт, то возможен только такой вариант : он будет кричать о господи 10 из 10, но в числе недостатков(одного единственного недостатка) выделит лгбт.

Люди меняются, я тоже когда то гомофобом был :frog34: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Maudlin Kayodot сказал:

Не забудь написать это, когда будешь играть в агитку безумного дракменса 

Еще как напишу)

Ведь говорят же - сначала поиграй, потом обсирай? Вот так я и поступлю. Почувствуете себя так, будто Дрюкман к вам пришёл) :frog40:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ku6opr сказал:

Почувствуете себя так, будто Дрюкман к вам пришёл) :frog40:

 

Сделаешь нам игру про целующихся девочек!? :57a8bd5cb224b_FROG12::57a8bd5c01dd0_FROG9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ku6opr сказал:

Еще как напишу)

Ведь говорят же - сначала поиграй, потом обсирай? Вот так я и поступлю. Почувствуете себя так, будто Дрюкман к вам пришёл) :frog40:

Обсер по фактам - это всегда хорошо, с нетерпением ждем :frog40:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, SSpace сказал:

 

Сделаешь нам игру про целующихся девочек!? 

Нет, будете ощущать что-то похожее на массаж простаты))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ku6opr А потом про проекции сексуальных фантазий тут рассказывай :57a8bd5c741d1_FROG11::frog40:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Maudlin Kayodot сказал:

с нетерпением ждем 

Maudlin Kayodot Долго ждать будешь, он же "на пс5 по очень скидке" брать будет) К тому моменту ты уже забудешь про лесбух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, DriverUFO сказал:

Люди меняются, я тоже когда то гомофобом был :frog34: 

А потом в твоей жизни появился Дракменс? :frog40:

 

А вообще, чет я начинаю перехайп ловить :Garold:надо срочно в бункер и охладить траханье, пока еще не поздно. 

5 минут назад, Mountain View сказал:

Maudlin Kayodot он же "на пс5 по очень скидке" брать будет)

Чет я в этом сомневаюсь, если окажется, что все попаболи хатеров были напрасными по большей части и такие вещи в адрес игры буду писать уже не я, а те, кто на протяжении месяцев поддерживал его мнение, а потом внезапно переобулся после релиза. 

Изменено пользователем Maudlin Kayodot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SSpace , я рассказываю про такое явление, как butthurt , если чо :brows: 

6 минут назад, Mountain View сказал:

по очень скидке

б е с п л а т н о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Maudlin Kayodot сказал:

срочно в бункер и охладить траханье

Теперь это так называется значит? :frog40:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×