Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

 || The Last of Us: Part I || The Last of Us: Part II || Обсуждение сюжета со спойлерами || Сериал The Last Of Us ||

to9z73wa2h311.jpg

Разработчик: Naughty Dog
Издатель: Sony Interactive Entertainment
Даты выхода: PS4 – 19 июня 2020 ; PS5 – 19 мая 2021    
Жанры: Survival Horror, Action-adventure, Stealth-action (Приключенческий боевик с элементами скрытности и выживания) 
Руководители: Нил Дракманн, Энтони Ньюман, Курт Маргенау, Хелли Гросс
Композитор: Густаво Сантаолалья

 

За спойлеры – внеочередной бан, сюжет можно обсуждать в специальной теме

Сообщение добавил Azzy

Какую оценку вы поставите The Last of Us Part II   

154 пользователя проголосовало

  1. 1. Моя оценка:

    • 10 из 10
    • 9 из 10
    • 8 из 10
    • 7 из 10
    • 6 из 10
    • 5 из 10
    • 4 из 10
    • 3 из 10
    • 2 из 10
    • 1 из 10
    • Ещё не играл, но собираюсь
    • Не играл и не собираюсь


Рекомендуемые сообщения

Для обсуждения сериала от HBO есть теперь отдельная тема, все новости кидайте туда, пожалуйста. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Maudlin Kayodot сказал:

А потом в твоей жизни появился Дракменс? :frog40:

Не у меня знакомый гей был и я с ним пообщался, оказался обычным, хорошим парнем, ну вот так у него сложилось, что не тянет его к бабам, даже пробовал отношения строить. Еще одно время лесбиянка была , тоже нормальная девушка. Тут как говорится все зависит от человеческих качеств. Если человек неадекватен, то гей или гетеро, у меня к нему будет отрицательное отношение. Друкманс кстати семейный гетеро человек, есть жена и дети вроде. Ну он да решил поддержать подругу, ну что теперь, его право. То что в игре будут меньшинства совершенно не коробит. Тем более не на это ставка в игре.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Maudlin Kayodot сказал:

Эт да, тут прост дело в том, что итпедиа настолько ярый гомофоб, что я уверен, соням его в этом смысле ни в коем случае не получилось бы купить (это гипотетическая реальность, где сони будут покупать отзывы, где будет прописана похвала в адрес лгбт в игре, что абсолютный бред). Даже если итпедиа продаст к херам свою жепу, а в игре будет проблемы с лгбт, то возможен только такой вариант : он будет кричать о господи 10 из 10, но в числе недостатков(одного единственного недостатка) выделит лгбт.

 

Он же недавно четко свою позицию по данному вопросу осветил.

На удивление адекватно:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ungod сказал:

 

Он же недавно четко свою позицию по данному вопросу осветил.

На удивление адекватно:

 

 

Это все влияние Дракменса.  Расширяет ему окно овертона :frog40:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Maudlin Kayodot сказал:

Это все влияние Дракменса.  Расширяет ему окно овертона :frog40:

Нужно родственникам тоже Дрюкманса показать, вдрух перестанут шипеть на геев :frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Maudlin Kayodot сказал:

Это все влияние Дракменса.  Расширяет ему окно овертона 

Он, наверное, из-за этого игру был вынужден стоя проходить...

:57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лан, я сам эту кашу опять заварил, поэтому предлагаю немного отвлечься и полюбоваться на официальные арты локаций, которые с большой долей вероятности появятся в игре:

the-last-of-us-part-2-arts_3.jpg

the-last-of-us-part-2-arts_6.jpg

the-last-of-us-part-2-arts_2.jpg

Спойлер

the-last-of-us-part-ii-concept-art-1-157

 

Изменено пользователем Maudlin Kayodot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Maudlin Kayodot сказал:

the-last-of-us-part-2-arts_3.jpg

Это мега душевно :frog32:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, NightyNight сказал:

Это мега душевно :frog32:

 

[Offtop] Сообщение не по теме:

 У меня так и вовсе дикую ностальгию вызывает, потому что я абсолютно идентичные пейзажи с покореженными ЛЭП на фоне полей видел на границе ДНР и Украины. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maudlin Kayodot Эх, красотина. Напоминает, как то ли в 13, то ли в 14 году, скоро после релиза оригинальной ТЛОУ, Друкманс поставил короткий  лайв-перформанс по вселенной, где Элли и Джоэль уже после событий оригинальной игры живут-поживают в Джексоне. И в рамках сценки Эшли Джонсон (Элли) играет на гитаре, а потом у них с Бэйкером какой-то диалог небольшой происходит. Тогда кадров из шоу нигде не публиковали, снимать было запрещено, но ND поделились этим артом: 

 

WsjqXG4.jpg

 

А я тогда гадал - ето намек на сиквел, что все это значит вообще? :frog32: 

Ееех, столько лет уже прошло :frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maudlin Kayodot ЕТО уже было!!!! Но ладно поставил тебе лапку, за то что не поленился и вставил , другие кто не видели увидят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же круто, что ставка на одиночные игры для Сони оправдывается. Каждый последующий эксклюзив собирает все большие предзаказы:

 

Изменено пользователем RisePhoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, RisePhoenix сказал:

Как же круто, что ставка на одиночные игры для Сони оправдывается. Каждый последующий эксклюзив собирает все большие предзаказ:

 

За гов немного обидно, из примера он самый сильный и труда и денег было в него много вложено. Он должен лучше продастся . Хотя все равно игра окупилась и 2ку сейчас многие ждут. 

the-last-of-us-part-2-arts_2.jpg

Красивый. Интересно мы прям по улочкам Сиэтла погуляем, секцию показали , но вот впереди где небоскребы там хочется побывать, как в Дивижн походить, полутать дома. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, DriverUFO сказал:

Не у меня знакомый гей был и я с ним пообщался, оказался обычным, хорошим парнем, ну вот так у него сложилось, что не тянет его к бабам, даже пробовал отношения строить. Еще одно время лесбиянка была , тоже нормальная девушка. Тут как говорится все зависит от человеческих качеств. Если человек неадекватен, то гей или гетеро, у меня к нему будет отрицательное отношение. Друкманс кстати семейный гетеро человек, есть жена и дети вроде. Ну он да решил поддержать подругу, ну что теперь, его право. То что в игре будут меньшинства совершенно не коробит. Тем более не на это ставка в игре.  

Не у меня знакомый гей был и я с ним пообщался, оказался обычным, хорошим парнем,

:frog29:

Еще одно время лесбиянка была,

:frog29::frog29:

Теперь понятно почему ты так топишь за игру, запишем.:57a8bd5db44f9_FROG16:

7 минут назад, RisePhoenix сказал:

Как же круто, что ставка на одиночные игры для Сони оправдывается. Каждый последующий эксклюзив собирает все большие предзаказы:

 

:57a8bd5b52b45_FROG6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, DriverUFO сказал:

За гов немного обидно, из примера он самый сильный и труда и денег было в него много вложено

   Да, хоть и продажи впечатляющие, но хотелось бы больше. Режиссура одним кадром и взаимодействие двух персонажей вызывали большие сложности для разработчиков и то, что у них все получилось, это настоящее чудо. Спасибо Барлогу за то, что он рискнул и мы получили одно из захватывающих и эмоциональных приключений в истории 

Изменено пользователем RisePhoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, DriverUFO сказал:

За гов немного обидно, из примера он самый сильный и труда и денег было в него много вложено. Он должен лучше продастся . Хотя все равно игра окупилась и 2ку сейчас многие ждут. 

Игра окупилась, вторую часть пилят и я очень надеюсь, что в рекламу они вложат больше. Потому что 1 часть, была своего рода рисковым проектом, но он выстрелил, теперь можно разрекламировать получше, только без сливов пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, RisePhoenix сказал:

Да, хоть и продажи впечатляющие, но хотелось бы больше. Режиссура одним кадром и  взаимодействие двух персонажей вызывали большие сложности для разработчиков и то, что у них все получилось, это настоящее чудо. Спасибо Барлогу за то, что он рискнул и мы проучили одно из захватывающих и эмоциональных приключений в истории 

Да все мы помним 9ку от Аристана, даже Барлог не выдержал и заплакал :57a8bd5bc0908_FROG8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DriverUFO А ты читал интервью с Барлогом о разработке гова? Про то на какие риски они шли?

Изменено пользователем RisePhoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, DriverUFO сказал:

За гов немного обидно, из примера он самый сильный и труда и денег было в него много вложено. Он должен лучше продастся . Хотя все равно игра окупилась и 2ку сейчас многие ждут. 

Гов продался великолепно. 10+ лямов - это только за первый год и и на одной платформе. Я уверен, что тот же всеми любимый и уважаемый ведьмак на плойке продался в первый год тиражом максимум в 5-6 млн копий. 

Изменено пользователем Maudlin Kayodot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Maudlin Kayodot сказал:

Гов продался великолепно. 10+ лямов - это только за первый год и и на одной платформе. Я уверен, что тот же всеми любимый и уважаемый ведьмак на плойке продался в первый год тиражом максимум в 5-6 копий. 

Гов продался великолепно

Maudlin Kayodot

:57a8bd5c01dd0_FROG9:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, SSpace сказал:

Ееех, столько лет уже прошло :frog27:

И это хорошо, ведь только благодаря тому. что прошло столько лет, мы уже в одном шаге от лесбух 2 :kuku:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Kurzgesagt сказал:

Потому что 1 часть, была своего рода рисковым проектом, но он выстрелил

Рисковым на этапе разработки, так как добавление Атрея было для команды вызовом , как и сьемка одним кадром. Но вот сама игра направленна как раз на массовую аудиторию, игра эпичная , кровавая, во вселенной максимально узнаваемой, скандинавские боги известны почти всем. В этом плане Сони рассчитывали на успех. Это не ласт гардиан например, из которого сложно было получить деньги, больше имиджевый проект 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, DriverUFO сказал:

Да все мы помним 9ку от Аристана, даже Барлог не выдержал и заплакал :57a8bd5bc0908_FROG8:

Он фанат 3 бога, там всё понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитайте шикарное интервью о разработке гова. После него ещё в большей степени начнёте уважать Кори

https://venturebeat.com/2019/06/30/cory-barlog-the-struggle-of-making-god-of-war/

Изменено пользователем RisePhoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, RisePhoenix сказал:

DriverUFO А ты читал интервью с Барлогом о разработке гова? Про то на какие риски они шли?

Да , я много просмотрел материалов и фильм о разработке игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, DriverUFO сказал:

Да все мы помним 9ку от Аристана,

Как можно было 9ку поставить :57a8bd5d39842_FROG14: Если уж последний гов не заслуживает 10ку, то что уж говорить про другие игры

Изменено пользователем RisePhoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×