Рейтинг@Mail.ru
Jump to content
Sh1nn

The Last of Us Part II

Какую оценку вы поставите The Last of Us Part II   

39 members have voted

This poll is closed to new votes
  1. 1. Моя оценка:

• 10 из 10
    • 9 из 10
    • 8 из 10
    • 7 из 10
    • 6 из 10
    • 5 из 10
      0
    • 4 из 10
      0
    • 3 из 10
      0
    • 2 из 10
      0
    • 1 из 10
      0
    • Ещё не играл, но собираюсь
    • Не играл и не собираюсь

• Please sign in or register to vote in this poll.
  • Poll closed on 07/09/2020 at 05:10 PM

Recommended Posts

RisePhoenix ну ты что, гамаг же - уютный уголок инсайдеров, блогеров и неподкупных журналистов :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Posted (edited)
1 час назад, gesNake сказал:

неподкупных журналистов

2 часа назад, SVTR сказал:

В самой игре. Выйдет и все узнаете)

Братишка, от ополчения Тлоу2 тебе задание, ты вроде проверенный шпион, сливами и сведениями делишься, знаешь Беларусь как свой НОС. Так вот, найди 2х белорусов ,ты знаешь про кого я и передай им привет от нас. :57a8bd5db44f9_FROG16:

Edited by DriverUFO

Скажи, что мы осуждаем такое поведение! 

@Увлажнитель ты наш оракул и предвидец, укажи сколько же нам ждать шедевр, укажи нам дату! 

Доброго утра всем :frog38:

Есть новый геймплей. Оригинальное видео бразильского чувака уже заблокировали. Вот вам экранка, в лучших традициях.

И есть оригинальное видео с ютуба, залил сюда, качайте, кому интересно посмотреть.

https://www81.zippyshare.com/v/XTv7MDa6/file.html

DriverUFO Да просто новые футажи. Перемещение на лодке, плюс перестрелка, плюс верстак с оружием. Все это мы уже видели, так или иначе. Прям именно нового чего-то кардинально нет. Посмотри короче, не боись.

Posted (edited)

у меня странное ощущение после всего уведенного геймплея в том числе и спойлерного, что ... что общая детализация меньше чем в первой части (позавчера специально включал пс3 чтобы проверить - она реально такую геометрию тянула s0814.gif) и уж точно меньше анча 4 (нью девон вообще запредельный)

то есть графон лидирующий без сомнений особенно анимация, но количество объектов на экране как-будто меньше, в частности закрытые помещения словно после генеральной уборки

сужу чисто по увиденному, может быть они специально показывают только такие локи (на самом деле я это написал чтобы лишний раз дрейка поглорить c05142.gif)

Edited by NiGHTS

21 минуту назад, NiGHTS сказал:

Bogoroditsk DOWNLOAD NOW 

:icon_mrgreen:

Меня сперва останавливает касперский а после разрешения переводит на поиск гугл.

2 часа назад, NiGHTS сказал:

у меня странное ощущение после всего уведенного геймплея в том числе и спойлерного, что ... что общая детализация меньше чем в первой части (позавчера специально включал пс3 чтобы проверить - она реально такую геометрию тянула s0814.gif) и уж точно меньше анча 4 (нью девон вообще запредельный)

то есть графон лидирующий без сомнений особенно анимация, но количество объектов на экране как-будто меньше, особенно в закрытых помещениях словно после генеральной уборки

сужу чисто по увиденному, может быть они специально показывают только такие локи (на самом деле я это написал чтобы лишний раз дрейка поглорить c05142.gif)

А ты хотел Дисонорд 2 в локациях размером с Мадагаскар, где ещё и в каждый дом можно зайти и облутать, ещё и без загрузок и с лучшим графоном + анимациями в индустрии, да на пс4 фатке? :Garold5:

Спойлер

Я бы тоже, но, возможно, все упирается в железо :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Posted (edited)
7 минут назад, zhenia13 сказал:

А ты хотел Дисонорд 2 в локациях размером с Мадагаскар, где ещё и в каждый дом можно зайти и облутать, ещё и без загрузок и с лучшим графоном + анимациями в индустрии, да на пс4 фатке? :Garold5:

Показать контент

Я бы тоже, но, возможно, все упирается в железо :57a8bd5e46b2e_FROG18:

В дизонорде 2 тоже локации немаленькие. 

А с мнением Найтса несогласен. Как по мне, то детализация локаций на предмет маленьких объектов не меньше, чем в тлоу1 или анч4. 

Если не брать в расчет либерталию и городок на мадагаскаре, то в анч4 все локации "лысые". Вот только в отличие от них мы вообще не видели тлоу2, в котором может быть еще больше локаций, насыщенных мелкими интерактивными объектами. 

Edited by Maudlin Kayodot

Во вторых ТЛОА детализация меньше, чем в первых...

Наверное, у меня что-то с глазами...

:57a8bd5cb224b_FROG12:

Posted (edited)
7 минут назад, Ungod сказал:

Во вторых ТЛОА детализация меньше, чем в первых...

Наверное, у меня что-то с глазами...

:57a8bd5cb224b_FROG12:

Ну, это Найтс, ровный чувак, один из самых ровных на форуме :mario: Но помню он писал, что графитом демка uе5 не отличается от анч4, поэтому тут такое :pardon:

Edited by Maudlin Kayodot

6 минут назад, Maudlin Kayodot сказал:

Ну, это Найтс, ровный чувак

такой же ровный как наши дороги :57a8bd5a0af02_FROG1:

Posted (edited)

ничего не смотрю, стейт оф плей тоже не стал, хайпа еще сильного нет, хотя на волне прохождения оригинала уже начинает появляться :frog32:

Edited by Water

9 минут назад, DriverUFO сказал:

такой же ровный как наши дороги :57a8bd5a0af02_FROG1:

0215-LIYDk27.png

NiGHTS тебе кажется. Что до Анчартеда, то там картинка вообще очень неровная и действительно красивые локации порой соседствуют с откровенно средними. В плане визуала и левелдзайна в игре есть очень чёткое разделение боевых локаций и "эксплоринговых". 

4 минуты назад, Water сказал:

стейт оф плей тоже не стал

там спойлеров нет, посмори хайп гарантированно повысится 

Только что, Увлажнитель сказал:

NiGHTS тебе кажется. Что до Анчартеда, то там картинка вообще очень неровная и действительно красивые локации порой соседствуют с откровенно средними. В плане визуала и левелдзайна в игре есть очень чёткое разделение боевых локаций и "эксплоринговых". 

И что там есть откровенно среднего? Кроме Шотландии, которая все равно выше среднего, больше ничего в голову и близко не лезет.

1 час назад, NiGHTS сказал:

2036 году

В 2038-м тогда уж, пока в Сиэтле лезбиянки воюют, в Детройте вовсю андроиды людей работы лишают.

:57a8bd5a0af02_FROG1: