Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

 || The Last of Us: Part I || The Last of Us: Part II || Обсуждение сюжета со спойлерами || Сериал The Last Of Us ||

to9z73wa2h311.jpg

Разработчик: Naughty Dog
Издатель: Sony Interactive Entertainment
Даты выхода: PS4 – 19 июня 2020 ; PS5 – 19 мая 2021    
Жанры: Survival Horror, Action-adventure, Stealth-action (Приключенческий боевик с элементами скрытности и выживания) 
Руководители: Нил Дракманн, Энтони Ньюман, Курт Маргенау, Хелли Гросс
Композитор: Густаво Сантаолалья

 

За спойлеры – внеочередной бан, сюжет можно обсуждать в специальной теме

Сообщение добавил Azzy

Какую оценку вы поставите The Last of Us Part II   

154 пользователя проголосовало

  1. 1. Моя оценка:

    • 10 из 10
    • 9 из 10
    • 8 из 10
    • 7 из 10
    • 6 из 10
    • 5 из 10
    • 4 из 10
    • 3 из 10
    • 2 из 10
    • 1 из 10
    • Ещё не играл, но собираюсь
    • Не играл и не собираюсь


Рекомендуемые сообщения

Для обсуждения сериала от HBO есть теперь отдельная тема, все новости кидайте туда, пожалуйста. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Grindders сказал:

У меня такое чувство, что многие забывают сеттинг Тлоу - есть безопасные зоны, охраняемые военными, где люди вполне нормально живут, пользуются услугами контрабандистов (Джоэл и Тесс) и есть дикий мир за пределами зон, где проходит большая часть первой игры.

Помнится, на другом ресурсе в обсуждении оригинальной TLoU мне доказывали почти обратное, что вот как раз в городах самая жопа, простые люди живут впроголодь, крыс жрут, сплошная военная тоталитария. А вот за городом как раз самый каеф, сельское хозяйство, охота, жри от пуза. Мол, вон какая у брата Томми славная коммуна, там даже киношки крутят по вечерам. Все за город! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.01.2018 в 14:56, Mr VUDU сказал:

Я думал о том, что НД будут делать после второй ласты,

Концепт-арт проекта Showtime от художника из Naughty Dog, возможно и будет их следующим большим проектом.

Спойлер

B0eruPYIEAAuAE_.jpg

 

не знаю почему ее стали приписывать сдпроджектам и их киберпанку 2077

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот чувак, который слил Dead Don't Ride, писал, что ND работают над sci-fi игрой. Может и Savage Starlight.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Bergamot сказал:

Тот чувак, который слил Dead Don't Ride, писал, что ND работают над sci-fi игрой. Может и Savage Starlight.

Эх, эти бы слухи да богу в уши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы любопытно посмотреть на игру Ноти Дог в совершенно новом сеттинге, хотя мне и мир TLoU очень нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову, Дракманн же высказывал определенную заинтересовать поработать над игрой с перспективой от первого лица.

Лично для меня, именно FPS - это не самый лучший вариант, потому что количество годных TPS мне ощущается меньшим, чем FPS. С другой стороны, это же ND, которые пока еще не сливали кредит доверия. Можно привести обратную аналогию: Guerrilla Games долгое время специализировались на FPS со своей Киллзоной, а потом вон какую бомбулю про рыжулю выкатили.

Изменено пользователем Ken Adams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перестановки в Naughty Dog.

Дракманн теперь вице-президент, но продолжает быть режиссером ТЛоУ 2

Ньюман и Маргенау(режиссер LL) будут работать в соавторстве с ним.

https://t.co/6RG2JpNP2e

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я короче пару страниц назад перепутал немного. Геймдиректор Лост Легаси и автор самой лучшей погони в истории видеоигр (Анчартед 4: Мадагаскар) Курт Маргенау никуда из Ноти Дог не уходил, ушел креативный директор Lost Legacy.

Курт теперь геймдиректор ТЛОУ2 и впервые с момента ухода Стрейли у меня отлегло. Теперь есть надежда на интересный геймплей, чел явно рубит фишку. В Lost Legacy он неплохо расширил идеи Стрейли в плане боевки, интересно, как он сделает тоже самое с The Last of Us.

 

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Bergamot сказал:

Перестановки в Naughty Dog.

Дракманн теперь вице-президент, но продолжает быть режиссером ТЛоУ 2

Ньюман и Маргенау(режиссер LL) будут работать в соавторстве с ним.

https://t.co/6RG2JpNP2e

надеюсь от такой перестановки Нил продолжить участвовать в разработке игр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grindders слушай, ну нельзя же так путать! Потому что теперь действительно и для меня хорошие новости по разработке TLoU II прозвучали, действительно шансов на интересный геймплей, как по мне, стало поболее. 

Правда опять в итоге по факту, если игра выстрелит, нельзя будет наверняка сказать, чей вклад в это был весомее: Дракманна или именно Маргенау с Ньюманом.

 

Изменено пользователем Ken Adams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В недавней новости было заявлено, что Трой Бейкер лично поиграл в ТЛОА2 и ждет выхода, прямо не дождется...
Почему не обсуждаем?! Ведь, судя по в сему, выход вот-вот...:icon_mrgreen:

Ну, а если серьезно, то, возможно, разработчики действительно готовят и тестируют играбельное демо для показа на грядущем Е3..

Вот это действительно интригует - весьма интересно взглянуть. Смогут ли нас, зажравшихся,  удивить эти талантливые товарищи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ungod сказал:

В недавней новости было заявлено, что Трой Бейкер лично поиграл в ТЛОА2 и ждет выхода, прямо не дождется...
Почему не обсуждаем?! Ведь, судя по в сему, выход вот-вот...:icon_mrgreen:

Ну, а если серьезно, то, возможно, разработчики действительно готовят и тестируют играбельное демо для показа на грядущем Е3..

Вот это действительно интригует - весьма интересно взглянуть. Смогут ли нас, зажравшихся,  удивить эти талантливые товарищи?

еще годик будут полировать, чтобы вышел продукт НД-вского класса и как раз выйдет в 19)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, zhenia13 сказал:

еще годик будут полировать, чтобы вышел продукт НД-вского класса и как раз выйдет в 19)

Цитата

 

Дай-то Один...:icon_cool:

У меня теперь в этом сомнения в связи с переносом на первую половину 2019 "Дней Гона"...

Изменено пользователем ungod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, ungod сказал:

В недавней новости было заявлено, что Трой Бейкер лично поиграл в ТЛОА2 и ждет выхода, прямо не дождется...
Почему не обсуждаем?! Ведь, судя по в сему, выход вот-вот...:icon_mrgreen:

Кори Барлог прошел God of War 2018 целиком в январе 2017.

Аарон Флинн прошел Mass Effect Andromeda в ноябре 2015.

 

Рабочая версия игры для разработчиков не имеет никакой связи с релизной версией. Это частая тема, когда разрабы берут домой билд игры, проходят его и смотрят, что нужно исправить, какие сцены вредят пейсингу, каких не хватает и т.п. Невозможно все время ориентироваться только на определенные отрезки во время разработки, иногда надо окинуть взглядом игру целиком, чтобы лучше понять, что работает, а что нет.

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Grindders сказал:

Рабочая версия игры для разработчиков не имеет никакой связи с релизной версией. Это частая тема, когда разрабы берут домой билд игры, проходят его и смотрят, что нужно исправить, какие сцены вредят пейсингу, каких не хватает и т.п. Невозможно все время ориентироваться только на определенные отрезки во время разработки, иногда надо окинуть взглядом игру целиком, чтобы лучше понять, что работает, а что нет.

То есть всего за несколько месяцев у них с готовой примерно на 50 % игры, причем в разобранном состоянии, как сам Дракман говорил, нарисовалась полная?

Не верится, не реалистично.

Да и не было нигде слов о полном прохождении всей игры, как в случае с ГОВ.

То, что речь шла только о каком-то участке играбельном - только это вполне вероятно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу версия про то, что у Элли убьют ребенка будет правдой, и она будет мстить. Как в первом трейлере было подмечено. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все ща такие - это уже не The Last of Us, это God of War какой-то!)

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, DriverUFO сказал:

Походу версия про то, что у Элли убьют ребенка будет правдой, и она будет мстить. Как в первом трейлере было подмечено. 

Та самая мать-героиня,о которой говорила Пратчет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, DriverUFO сказал:

Походу версия про то, что у Элли убьют ребенка будет правдой, и она будет мстить. Как в первом трейлере было подмечено. 

Эта обложка уже на момент первой игры была, когда о сиквеле никто не думал. Скорее всего это мама Элли с ней в животе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это же пасхалка из Анчартеда 4 вроде бы.

 

Только подумал, что Доги должны бы напомнить об игре перед Е3.
Может еще чего-нибудь подкинут для затравки...

Нынешнее Е3 для меня=ЛОА2.

Серьезные ожидаемые проекты потихоньку сливаются один за другим; ЛОА2, не подведи - теперь на тебя единственная надежда!

:8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, shaSTICK сказал:

Эта обложка уже на момент первой игры была, когда о сиквеле никто не думал. Скорее всего это мама Элли с ней в животе 

Но если смотреть на модельку матери из тлоу 2, то она вообще не похожа, скорее всего это все таки элли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что, ориентацию сменила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×