Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

 || The Last of Us: Part I || The Last of Us: Part II || Обсуждение сюжета со спойлерами || Сериал The Last Of Us ||

to9z73wa2h311.jpg

Разработчик: Naughty Dog
Издатель: Sony Interactive Entertainment
Даты выхода: PS4 – 19 июня 2020 ; PS5 – 19 мая 2021    
Жанры: Survival Horror, Action-adventure, Stealth-action (Приключенческий боевик с элементами скрытности и выживания) 
Руководители: Нил Дракманн, Энтони Ньюман, Курт Маргенау, Хелли Гросс
Композитор: Густаво Сантаолалья

 

За спойлеры – внеочередной бан, сюжет можно обсуждать в специальной теме

Сообщение добавил Azzy

Какую оценку вы поставите The Last of Us Part II   

154 пользователя проголосовало

  1. 1. Моя оценка:

    • 10 из 10
    • 9 из 10
    • 8 из 10
    • 7 из 10
    • 6 из 10
    • 5 из 10
    • 4 из 10
    • 3 из 10
    • 2 из 10
    • 1 из 10
    • Ещё не играл, но собираюсь
    • Не играл и не собираюсь


Рекомендуемые сообщения

Для обсуждения сериала от HBO есть теперь отдельная тема, все новости кидайте туда, пожалуйста. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Grindders сказал:

Учитывая условия эмбарго, завтрашний день, конечно, будет веселым: восторженные пресс-релизы, которые замаскированы под обзоры с одной стороны и хейт ради привлечения внимания с другой стороны (я уверен, что такие люди найдутся).

 

Буду приятно удивлен, если найдется ревьювер, который сумеет как-то ловко обойти ограничения. Я не такой ловкий, поэтому выскажусь об игре, когда запреты маркетологов спадут. 

 

PS Мне кажется, что большинство обзоров будет выглядеть вот так: https://forums.gamemag.ru/topic/132313-resident-evil-3-remake/?do=findComment&comment=6060744

 

 

На всякий случай поясню на новой странице, что данный мой пост не содержит никаких намеков на проблемы игры или их отсутствие. Лишь пояснение, что завтра скорее всего будет много текстов по игре в духе "Элли ходит, убивает врагов, собачек жалко, 10 из 10" и которые в большей степени будут напирать на громкие слова в духе ВЫСОКОХУДОЖЕСТВЕННАЯ ДРАМА, ПЕРЕХВАТЫВАЕТ ДЫХАНИЕ вместо разбора игры без спойлеров. 

 

Я удивлюсь, если будет иначе.

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grindders интернет всё помнит. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Вообще это какая-то странная формулировка - "пресс-релизы, замаскированные под обзоры". Это был бы пресс-релиз, если бы журналистам запретили публиковать негативные обзоры. Просто будет максимально общая информация и оценка без ненужных по понятным причинам подробностей, при этом ничто не помешает полностью засрать игру, если кто-то этого захочет, как ты сам же и сказал.

 

6 минут назад, oVer сказал:

91 :whistling:

В игре не нужно зажимать Л2+Р2, так что ждём десяточку. :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Увлажнитель сказал:

Чому тревожный? 10 из 10, но ограничения не позволят полностью раскрыть в обзоре, какая игра замечательная. :14Hideo:

Ну, у меня именно такое впечатление сложилось, даже несмотря на его новый пост, но в подробности вдаваться не буду(и вообще я весь на нервах, жуть). Однако буду рад, если @Grindders очень понравится игра и Дракманн, в способностях которого ( в умении подавать сюжет через геймплей, как минимум) Гринддерс на протяжении нескольких лет высказывал сильный скепсис, все же не оплошал. А доги и без Стрейли смогли выступить на лучшем уровне.

22 минуты назад, DriverUFO сказал:

А в бункере у вас тоже что ли интернет или это за тебя кто то пишет ?

Конечно есть! По оптоволокну протянул в бункер и готово :57a8bd5a43147_FROG2:

 

2 минуты назад, Увлажнитель сказал:

Вообще это какая-то странная формулировка - "пресс-релизы, замаскированные под обзоры". Это был бы пресс-релиз, если бы журналистам запретили публиковать негативные обзоры. Просто будет максимально общая информация и оценка без ненужных по понятным причинам подробностей, при этом ничто не помешает полностью засрать игру, если кто-то этого захочет, как ты сам же и сказал.

В принципе это меня больше всего смутило в сообщении Гринддерса, но не только это :frog38:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grindders Так в чем проблема тебе сделать тот самый правильный обзор, с разбором игры, без стандартного клише. А то получается от тебя обзора не будет завтра, но ты сразу напираешь на то что другие будут делать абстрактные обзоры, без детального разбора.

Изменено пользователем Squall007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо ПРИ ВСЕМ УВОЖЕНИИ уличительная вендетта Гринддерса в отношении профильной и не только прессы - это не показатель!!! Ждите от него когда он в спойлерной теме сделает несколько постов на половину страницы, вот тогда будет интересн  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Grindders сказал:

Я удивлюсь, если будет иначе.

Как я понял, от тебя не стоит ждать вообще любое мнение до 19 числа, даже описание в двух-трех словах? Окей, тогда можно одну крошечную просьбу?

Если найдешь на просторах интернета взвешенный, по твоему мнению, обзор, скинешь его сюда в тему? А то нам, кто игру в глаза не видел, сложно на самом деле судить о том, насколько описанная в тексте игра соответствует действительности и насколько рецензент непредвзято подошел к разбору особенностей проекта. Ну, или если не хочешь в эту тему, то скинь мне в лс плиз, я об этом никому не скажу :frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, DriverUFO сказал:
39 минут назад, Maudlin Kayodot сказал:

Чет неожиданно тревожный звоночек.

А в бункере у вас тоже что ли интернет или это за тебя кто то пишет ? :57a8bd5c741d1_FROG11:


Ему туда в бункер интернет Бурят протянул, чего тут непонятного-то :14Hideo:

 

Контр-Адмирал Клюв не даст соврать)


 

1 минуту назад, Maudlin Kayodot сказал:

я об этом никому не скажу :frog32:

Я все еще слежу за тобой, дорогой мой :57a8bd5db44f9_FROG16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ixbt тоже говорили, что по условиям эмбарго 12го разрешено только восхвалять игру, а 19го уже можно полный обзор делать так сказать без цензуры, с критикой и т.д. Походу это Гриндерс и пытался донести.

Изменено пользователем mx86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, mx86 сказал:

ixbt

Я от них другого и не ожидал :57a8bd5a0af02_FROG1:. А если серьезно, то запрет на критику невозможен в принципе. Это уже цензура

Изменено пользователем RisePhoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, mx86 сказал:

Так ixbt тоже говорили, что по условиям эмбарго 12го разрешено только восхвалять игру, а 19го уже можно полный обзор делать так сказать без цензуры, с критикой и т.д. Походу это Гриндерс и пытался донести.

Это не так дтф сказали что Сони только выдало спойлер гайды и оценка может быть любая! Т. Е. Скорее всего нельзя раскрывать новых врагов, территории, сюжет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, mx86 сказал:

Так ixbt тоже говорили, что по условиям эмбарго 12го разрешено только восхвалять игру, а 19го уже можно полный обзор делать так сказать без цензуры, с критикой и т.д. Походу это Гриндерс и пытался донести.

 

А почему все остальные так не делают, или только Доги до такого додумались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, mx86 сказал:

Так ixbt тоже говорили что 12го разрешено только восхвалять игру, а 19го уже можно полный обзор делать так сказать без цензуры, с критикой и т.д. Походу это Гриндерс и пытался донести.

Они говорили, что ничего про сюжет нельзя говорить, а у них как раз сейчас больше всего бомбит с него и персонажей. Никто им не мешает завтра сказать, что игра говно, сюжет говно, геймплей говно, анимаций в игре слишком много, всюду ЛГБТ пропаганда и прочее, и в конце сказать, что подробнее они расскажут уже после релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, mx86 сказал:

Так ixbt тоже говорили, что по условиям эмбарго 12го разрешено только восхвалять игру, а 19го уже можно полный обзор делать так сказать без цензуры, с критикой и т.д. Походу это Гриндерс и пытался донести.

мде, да такого бреда надо конечно додуматься, очевидно что делается все, чтобы  сюжет журналисты не пересказывали, как они это любят. Посмотрю завтра Дрю и гамаг почитаю, на этом все

Изменено пользователем Squall007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Squall007 сказал:

мде, да такого бреда надо кончено додуматься, очевидно что делается все, чтобы  сюжет журналисты не пересказывали, как они это любят. Посмотрю завтра Дрю и гамаг почитаю, на этом все

Дрю тоже скептически об игре отзывался! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще ничего не буду смотреть, читать, слушать. Даже играть не буду. Лучше делом займусь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю зачем Сони прислала пресс-копию белорусам, это какой-то кринж

2 минуты назад, Kadastra сказал:

Дрю тоже скептически об игре отзывался!

Так значит никакого запрета на критику нет, верно?

Изменено пользователем RisePhoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Kadastra сказал:

Дрю тоже скептически об игре отзывался! 

ну ему я доверию и большинство его обзоров сходится с моим итоговым мнением, посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гриндерс зашел, кинул полу-мутный пост-мысль-мнение и ушел, а вы тут разгребайте и гадайте, чем тут 2 стр к ряду и занимаются :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Kadastra сказал:

Дрю тоже скептически об игре отзывался! 

Любопытно. Это на стриме каком-то было, да? не скинешь ссылку?

 

АПД. Кажется нашел что-то такое и он там сказал только, что игра пипец(цензура) какая неоднозначная. 

Изменено пользователем Maudlin Kayodot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пост Гиндерса понятен, что многие журналисты не умеют делать норм обзоры без затрагивания сюжета, а завтра как раз это нужно будет сделать. Но тем страннее, что он сам это не может сделать и говорит вот 19го я вам все расскажу, странно, наоборот бы пример показал, как нужно делать

Изменено пользователем Squall007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, zhenia13 сказал:

Гриндерс зашел, кинул полу-мутный пост-мысль-мнение и ушел, а вы тут разгребайте и гадайте, чем тут 2 стр к ряду и занимаются :57a8bd5a80d7f_FROG3:

В натуре, диверсант какой-то. Поджог, а нам тушить тут. :57a8bd5db44f9_FROG16:

Изменено пользователем Увлажнитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что я могу хейтить ласт оф ас в любой день недели, 24/7 :57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Squall007 сказал:

Пост Гиндерса понятен, что многие журналисты не умеют делать норм обзоры без пересказа сюжета, а завтра как раз это нужно будет сделать. Но тем страннее, что он сам это не может сделать и говорит вот 19го я вам все расскажу, странно, наоборот бы пример показал, как нужно делать

19-го уже все уйдут в игру и кому эти мнения нужны будут тогда, имхо. Какой смысл, если вот она игра уже у тебя в руках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×