Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

 || The Last of Us: Part I || The Last of Us: Part II || Обсуждение сюжета со спойлерами || Сериал The Last Of Us ||

to9z73wa2h311.jpg

Разработчик: Naughty Dog
Издатель: Sony Interactive Entertainment
Даты выхода: PS4 – 19 июня 2020 ; PS5 – 19 мая 2021    
Жанры: Survival Horror, Action-adventure, Stealth-action (Приключенческий боевик с элементами скрытности и выживания) 
Руководители: Нил Дракманн, Энтони Ньюман, Курт Маргенау, Хелли Гросс
Композитор: Густаво Сантаолалья

 

За спойлеры – внеочередной бан, сюжет можно обсуждать в специальной теме

Сообщение добавил Azzy

Какую оценку вы поставите The Last of Us Part II   

154 пользователя проголосовало

  1. 1. Моя оценка:

    • 10 из 10
    • 9 из 10
    • 8 из 10
    • 7 из 10
    • 6 из 10
    • 5 из 10
    • 4 из 10
    • 3 из 10
    • 2 из 10
    • 1 из 10
    • Ещё не играл, но собираюсь
    • Не играл и не собираюсь


Рекомендуемые сообщения

Для обсуждения сериала от HBO есть теперь отдельная тема, все новости кидайте туда, пожалуйста. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не в курсе, мвидео уже начали развозить игру по регионам? Плюс не понятно что со спешалами, предзаказ сделал в ноябре, но получил письмо что заказ обрабатывается только сегодня, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DriverUFO Я кстати планирую в Нос2 сделать плотину, все равно мультиплеера не будет на лонче 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SSpace сказал:

DriverUFO Я кстати планирую в Нос2 сделать плотину, все равно мультиплеера не будет на лонче 

плотина изичная будет,  судя по тому, что сложностей нет. Просто долгая будет, надеюсь не сильно задродская в плане собиралок. :frog32: В первой небольшой челендж был из за мп, а тут да его пока не будет, хотя я фанат мп прям жду не меньше одиночки. Что же они там масштабное мутят, прям нос чешется поглядеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DriverUFO Я вообще почти никогда не играю в мультиплеерный игры и режимы, но в тлоу много наиграл, как на пс3, так и на пс4. Там очень классная, нетипичная динамика у сражений, залипательно было. Еще смешная фишка с лагерем, где если ты свяжешь аккаунт с facebook, то твои друзья занимают роль выживших, и игра тебе из меню сообщает - "олег петров пошел за дровами и умер от гриба:icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, SSpace сказал:

facebook, то твои друзья занимают роль выживших, и игра тебе из меню сообщает - "олег петров пошел за дровами и умер от гриба:icon_lol:

Вот это дичь была на самом деле, так как я поначалу в шоке был, вылазит фамилия , имя реального человека типа Дана Носова умерла . И ты такой втф:57a8bd5cb224b_FROG12: потом убрали и хорошо. 

8 минут назад, SSpace сказал:

Там очень классная, нетипичная динамика у сражений, залипательно было.

Больше тысячи часов если суммировать ps3 и ps4 , сотни часов командной игры и крутого веселья и пожаров от пригрышей само собой. Такой генерации адреналина и веселья, я редко где еще встречал. Мне даже код так не зашел, хотя я на играл тоже дофига часов в cod4, мв2, бо1-2 и другие. Еще в максе 3 играл дофига, на уровне бо2 мне зашел. Жду люто тлоу онлайн. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DriverUFO 

[Offtop] Сообщение не по теме:

 напомнило. идёт бабуся и кричит своей собаке: "Серёжа, не жри гавно". :57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Mountain View сказал:

 

3 часа назад, Mountain View сказал:

 

3 часа назад, Mountain View сказал:

 

 

3 часа назад, Mountain View сказал:

Секиро открылась ровно в полночь, у меня был цифровой предзаказ. Дез Стрендинг тоже ровно в полночь открылся. Не было никаких 23:00.

Еще как было. Я живу, теперь уже +1 МСК, и большая часть игр анлокалась ровно в 00-00, т. е. в 23-00 по МСК. А вот тлоу 2 у меня анлокнется в час ночи, тобишь в нуль нуль по Москве.

ЗЫ Если я ничего не путаю, просто игры анлокаются в 23-00, а экзы Сони в 00-00.

Изменено пользователем Chertos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, kv83 сказал:

DriverUFO 

[Offtop] Сообщение не по теме:

 напомнило. идёт бабуся и кричит своей собаке: "Серёжа, не жри гавно". :57a8bd5cb224b_FROG12:

[Offtop] Сообщение не по теме:

 Не поняль? Что это за отсылка? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне жалко было что у меня фб друзей не было, придаёт пикантности игре. Решать, спасать ли фб друга, либо можно сквозь пальцы бой провести.

Но отсутствие мультика, это печально, конечно. Надеюсь его не забудут потом выпустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Vaka's сказал:

А мне жалко было что у меня фб друзей не было, придаёт пикантности игре. Решать, спасать ли фб друга, либо можно сквозь пальцы бой провести.

Но отсутствие мультика, это печально, конечно. Надеюсь его не забудут потом выпустить.

Ты шо не спасал камрадов? Я не спасаю только когда сам под угрозой. Тут уже смысла нет пытаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, DriverUFO сказал:

Ты шо не спасал камрадов? Я не спасаю только когда сам под угрозой. Тут уже смысла нет пытаться. 

Ну, спасал, конечно. Почему? Потому что это "username", просто улучшение статистики. А если это уже условный "Васян Комрадов", у тебя уже есть власть над жизнью и смертью, прикольная же фишка была. Повышает вовлеченность.

Изменено пользователем Vaka's

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пресса играет в TLOU2.

QLtYOFD.gif

 

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Grindders сказал:

QLtYOFD.gif

А чё за рамка вокруг врага? Тип аим-ассист?) Ну и судя по видосу, отдача и стрельба в целом просто кайф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grindders Это он специально стрелял между хитбара? Или игра вообще не подгоняет выстрел под цель? :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что с гифкой? Все мы промахиваемся иногда. У меня вот только 77% выстрелов попало в цель в первой части.

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто кстати на каком уровне сложности собирается проходить? Я обычно не люблю наяривать и выбираю средний, но здесь что-то хочется ЖЕСТИ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Temik сказал:

Кто кстати на каком уровне сложности собирается проходить? Я обычно не люблю наяривать и выбираю средний, но здесь что-то хочется ЖЕСТИ... 

Та норма, всегда катаю так. На первом прохождении так точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Grindders сказал:

И вот эти люди рассказывают, какие игры хорошие, а какие плохие; какие нужно любить, а какие нет

 Какие люди? Журналисты не рассказывают какие игры нужно любить, а какие нет. Они рассказывают, какой опыт я могу получить от игры

Цитата

The thing that really struck me - and pleasantly surprised me, coming as it does from a developer so transparently in love with the language of cinema - is that The Last of Us Part 2's power is wholly unique to it being a video game. There is a special kind of empathy that develops between a player and a game protagonist that no other medium can reproduce. It's this bond that Druckmann and his team have exploited to such devastating effect. It is a sad and timely reminder of the simultaneous importance and impossibility of living someone else's experience. Play it, and listen.

Вот обзор еврогеймера и в нем никто меня не заставляет покупать или полюбить игру. Как и остальные десятки обзоров, которые я прочитал.

Изменено пользователем RisePhoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RisePhoenix я отредактировал сообщение и убрал эту строчку, чтобы не заварилась новая каша. Тем более, что ты опять увидел в ней что-то свое: там, где я написал "игры", ты каким-то образом узрел конкретную игру.

Сообщение вообще изначально было написано с целью посмешить людей, так как мне показалось это забавным.

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Temik сказал:

Кто кстати на каком уровне сложности собирается проходить? Я обычно не люблю наяривать и выбираю средний, но здесь что-то хочется ЖЕСТИ...

Бери минимум хард, на нормале совсем легкая прогулка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Temik сказал:

Кто кстати на каком уровне сложности собирается проходить? Я обычно не люблю наяривать и выбираю средний, но здесь что-то хочется ЖЕСТИ...

Думал хард, теперь выживач. Подкаст стопгейма переубедил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Grindders сказал:

Пресса играет в TLOU2.

QLtYOFD.gif

 

Со своей плойки записал? :troll_face_19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×