Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

 || The Last of Us: Part I || The Last of Us: Part II || Обсуждение сюжета со спойлерами || Сериал The Last Of Us ||

to9z73wa2h311.jpg

Разработчик: Naughty Dog
Издатель: Sony Interactive Entertainment
Даты выхода: PS4 – 19 июня 2020 ; PS5 – 19 мая 2021    
Жанры: Survival Horror, Action-adventure, Stealth-action (Приключенческий боевик с элементами скрытности и выживания) 
Руководители: Нил Дракманн, Энтони Ньюман, Курт Маргенау, Хелли Гросс
Композитор: Густаво Сантаолалья

 

За спойлеры – внеочередной бан, сюжет можно обсуждать в специальной теме

Сообщение добавил Azzy

Какую оценку вы поставите The Last of Us Part II   

154 пользователя проголосовало

  1. 1. Моя оценка:

    • 10 из 10
    • 9 из 10
    • 8 из 10
    • 7 из 10
    • 6 из 10
    • 5 из 10
    • 4 из 10
    • 3 из 10
    • 2 из 10
    • 1 из 10
    • Ещё не играл, но собираюсь
    • Не играл и не собираюсь


Рекомендуемые сообщения

Для обсуждения сериала от HBO есть теперь отдельная тема, все новости кидайте туда, пожалуйста. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Limenox сказал:

Не было никаких спойлеров, драйвер просто уже от любого звука шугается.

А имя, ориентация , и прочее это уже не считается да, почему тогда потерли твое сообщение раз это не спойлер. Вместо того, чтобы спокойно поставить спойлер нажав 1 кнопку, решил включить оправдания и неуместный сарказм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, DriverUFO сказал:

А имя, ориентация , и прочее это уже не считается да, почему тогда потерли твое сообщение раз это не спойлер.

Имя не спойлер.

Про ориентацию я ничего не писал.

18 минут назад, DriverUFO сказал:

Решил включить оправдания и неуместный сарказм. 

Я не оправдываюсь потому что не считаю себя виноватым в чем либо. Лишь пытаюсь объяснить Гринддерсу, который не видел поста, потому что тот удален, что там не было ничего, просто вы оверреактите как всегда.

Изменено пользователем Limenox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Limenox сказал:

просто вы оверреактите как всегда.

Люди разные, ты находишься в теме, где не хотят видеть даже маленькие детали и спойлеры. Для тех кто этого не боится есть спойлерная тема. Все просто. Я же не захожу в спойлерную тему и не пишу, типа а что это вы спойлеры обсуждаете.  Ты не один здесь, а значит должен соблюдать правила и знать какую реакцию могут вызвать даже маленькие детали, так как сюжет в игре МЕГА важен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Bogoroditsk сказал:

Добил Лэфт Бихайнд.

 

Я вот с утра только начал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камрады, решил тоже перепройти тлоу1, шоб прям еще раз прочувствовать эмоции! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно сильно удивился когда первый раз проходил доп. Механика стравливания людей и зомби просто мега крутая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут вот один нюанс: у меня сложилось впечатление, что я зря перепрошел TLOU1 перед второй частью. Грубо говоря, на мой взгляд, это как перепроходить Uncharted 2 перед Uncharted 3.

 

апд после последующих ответов: я подразумевал совсем не качество игры тут, а схожесть) И прошу обратить внимание на формулировку с "мне кажется" и "на мой взгляд")))

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Grindders сказал:

Тут вот один нюанс: у меня сложилось впечатление, что я зря перепрошел TLOU1 перед второй частью. Грубо говоря, на мой взгляд, это как перепроходить Uncharted 2 перед Uncharted 3.

4cb52e5602734f86dfb6d7f2cd5f26cb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Grindders сказал:

что я зря перепрошел TLOU1 перед второй частью. Грубо говоря, на мой взгляд, это как перепроходить Uncharted 2 перед Uncharted 3.

и что в u3, что в tlou2 нет Стрейли, хммм, значит ли это что-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grindders думаю, это намек на то, что мол "Ппц все знают что Анч3 намного хуже, чем шедевральный второй, тем самым ты говоришь, что ТЛоу2 хуже первой" :frog33:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Grindders сказал:

Тут вот один нюанс: у меня сложилось впечатление, что я зря перепрошел TLOU1 перед второй частью. Грубо говоря, на мой взгляд, это как перепроходить Uncharted 2 перед Uncharted 3.

Неплохой байт, но я не Шрайер не тригернусь :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Helic сказал:

и что в u3, что в tlou2 нет Стрейли, хммм, значит ли это что-то

Нет, на качество я в своем сообщении никак не намекал и Стрейли не приплетал) Я подразумевал схожесть и ту самую тему, которую я неоднократно поднимал на форуме и говорил, что мне было бы интересно обсудить ее с людьми в отдельной теме, но руки все не доходят - когда игра может считаться полноценным сиквелом. Почему Lost Legacy это DLC, а Batman: Arkham Origins - новая часть серии и т.п.

 

Shibito блин, посыл не в этом вообще был) хотел сейчас привести второй пример - RE2 Remake и RE3 Remake, но понял, что опять пример неровный)))

 

Господа, простите за путаницу, я даже не подумал, что сообщение можно как-то не так воспринять. Понял вашу реакцию) Сам смеюсь теперь и полностью признаю свой косяк)

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Grindders сказал:

Тут вот один нюанс: у меня сложилось впечатление, что я зря перепрошел TLOU1 перед второй частью. Грубо говоря, на мой взгляд, это как перепроходить Uncharted 2 перед Uncharted 3.

 

В 14.06.2020 в 17:04, Grindders сказал:

Я ни в одном сообщении своего отношения к игре не выразил. 

Штирлиц ещё никогда не был так близок к провалу :frog40:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Grindders сказал:

Razgriz кто это и что это означает? впервые встречаю такой "мем".

Это мой личный мемас. Знакомься, это Дрю.

А так, то че ты ходишь вокруг да около постоянно? Не хочешь говорить прямо до релиза, так не говори ничего. Намеки мутные какие то ваще:troll_face_50:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Grindders сказал:

RE2 Remake и RE3 Remake, но понял, что опять пример неровный)))

 

друг, ты тут раскаленными углями жонглируешь, :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

давай ещё дарк соулс 1 и дарк соулс 2 в пример приведи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Grindders сказал:

блин, посыл не в этом вообще был) хотел сейчас привести второй пример - RE2 Remake и RE3 Remake, но понял, что опять пример неровный)))

но ведь унч 2 >>>>>>>>>>>>> унч 3
резик 2 реймейк >>>>>>>>>>>>> резик 3 ремейк.
Ни на что не намекал :troll_face_14:

Изменено пользователем Cool Spot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Kurzgesagt сказал:

Этот тред напоминает мне БДСМ вечеринку. Когда все дерут одного.:57a8bd5cb224b_FROG12:

 

 

На БДСМ вечеринке все дерут всех. А такое будет только после релиза :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Grindders сказал:

когда игра может считаться полноценным сиквелом. Почему Lost Legacy это DLC, а Batman: Arkham Origins - новая часть серии и т.п.

 

Спойлер

 

Разработчики игру специально назвали парт2, тем самым подчёркивая что она является с первой частью общим целым, как сезоны сериала. Мнение кого то из рецензентов, с которым я согласен.

P.S. запихну лучше под спойлер, а то опять водила наедет.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, если уж на то пошло, Нил Дракманн - гений и он контратакует меня, назвав игру The Last of Us Part 2, а не The Last of Us 2. Именно поэтому я сделал такой упор на "на мой взгляд" и "мне кажется" в том сообщении)

 

В общем, надеюсь, что я нормально пояснил, что имел в виду тем сообщением, и по итогу все получили заряд положительных эмоций и посмеялись над ситуацией. Потому что вы меня рассмешили сильно, правильно указав на мой косяк. Спасибо господа) Полностью признаю свою вину за такую формулировку и посыпаю голову пеплом)

 

@Limenox 

Спойлер

блин, эту мысль уже кто-то озвучил? Жаль, я думал, что это только я такой оригинальный, додумался до "шутки" про название и планировал после релиза в беседе с людьми на это упор сделать)))

 

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×