Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

 || The Last of Us: Part I || The Last of Us: Part II || Обсуждение сюжета со спойлерами || Сериал The Last Of Us ||

to9z73wa2h311.jpg

Разработчик: Naughty Dog
Издатель: Sony Interactive Entertainment
Даты выхода: PS4 – 19 июня 2020 ; PS5 – 19 мая 2021    
Жанры: Survival Horror, Action-adventure, Stealth-action (Приключенческий боевик с элементами скрытности и выживания) 
Руководители: Нил Дракманн, Энтони Ньюман, Курт Маргенау, Хелли Гросс
Композитор: Густаво Сантаолалья

 

За спойлеры – внеочередной бан, сюжет можно обсуждать в специальной теме

Сообщение добавил Azzy

Какую оценку вы поставите The Last of Us Part II   

154 пользователя проголосовало

  1. 1. Моя оценка:

    • 10 из 10
    • 9 из 10
    • 8 из 10
    • 7 из 10
    • 6 из 10
    • 5 из 10
    • 4 из 10
    • 3 из 10
    • 2 из 10
    • 1 из 10
    • Ещё не играл, но собираюсь
    • Не играл и не собираюсь


Рекомендуемые сообщения

Для обсуждения сериала от HBO есть теперь отдельная тема, все новости кидайте туда, пожалуйста. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, .l1te сказал:

Сиэтл, день три

Спойлер

Если ты его прошел, то да середина :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tarnumius тока начал 

Tarnumiusспрятал бы кстати под спойлер, я специально не открыто написал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, .l1te сказал:

Tarnumius тока начал 

 

Спойлер

А тогда нет :) Вот после него середина. 

 

Изменено пользователем Tarnumius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Maudlin Kayodot сказал:

Потому что готи 2020 - энимал кроссинг вместе с пэйпер марио, не парься.

Да как не парится. Игре оказали высокое доверие, дали 95 баллов, а трубы очень избирательны. Это же просто реализовать.

Ну и заражённые в толпе руками машут, а других заражённых не задевают.

А в третьей части пусть ещё сделают френдлифаер, чтобы трубой доставалось и напарникам, по их наглым носатым мордам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, zhenia13 сказал:

Самое смешное, что тусят люди не игравшие в игру даже. 


Что ?:57a8bd5a0af02_FROG1: Допустим Аристан и Киборг не играли, а кто ещё ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы издеваетесь. С утра попросил снова всех убирать под тег спойлеров любую информацию, которая не касается сюжета, проходит несколько часов буквально и опять все заново.

-NWK- Бан и кик из темы. Не умеете по-хорошему, будет по-плохому. Правила для кого написаны? Читать умеем? Хорошо. Читаем еще раз, внимательно читаем и делаем выводы для себя. То, что ты тут сейчас написал и спрятал под тег - запрещено, для этого есть спойлерная тема, не надо здесь это постить ни в каком виде. Это ясно? Отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, что еще никто не отмечал игру на гитаре. Это же охерительно! Я серьезно каждый раз залипаю с ней на минут 15, трынькаю, импровизирую :frog23: Звучание фантастическое, конечно, как и реализация управления. Пожалуй, ради того, чтобы в тлоу2 можно было играть на гитаре стоило 7 лет тому назад в дуалшок4 встраивать тачпад, наконец он оправдал хотя бы в одной игре свое существование :57a8bd5a43147_FROG2:

Изменено пользователем Maudlin Kayodot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый раз пишу - уважайте друг друга. Нет, здоровые взрослые мужики с усами про уважение не слышали никогда видимо в своей жизни. Хорошо. Тогда до-свидания, всё просто. Бороться ни с кем не собираюсь. Бан и кик. Говорил же, спойлеры начинаются - тема закрывается. И зачистка начинается.

 

Хорошего всем дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Maudlin Kayodot сказал:

Странно, что еще никто не отмечал игру на гитаре. Это же охерительно! Я серьезно каждый раз залипаю с ней на минут 15, трынькаю, импровизирую :frog23: Звучание фантастическое, конечно, как и реализация управления. Пожалуй, ради того, чтобы в тлоу2 можно было играть на гитаре стоило 7 лет тому назад в дуалшок4 встраивать тачпад, наконец он оправдал хотя бы в одной игре свое существование :57a8bd5a43147_FROG2:

Спойлер

Мне сложно, я не умею в ноты и гитару настоящую, но сам функционал крутой да.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Maudlin Kayodot сказал:

Странно, что еще никто не отмечал игру на гитаре. Это же охерительно! Я серьезно каждый раз залипаю с ней на минут 15, трынькаю, импровизирую :frog23: Звучание фантастическое, конечно, как и реализация управления. Пожалуй, ради того, чтобы в тлоу2 можно было играть на гитаре стоило 7 лет тому назад в дуалшок4 встраивать тачпад, наконец он оправдал хотя бы в одной игре свое существование :57a8bd5a43147_FROG2:

За семь ты в реальности мог выучиться играть на гитаре. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mountain View сказал:

Каждый раз пишу - уважайте друг друга.

Он мог не нарочно, а ты сразу и кик и ещё бан. Но жесткая власть нужна :frog34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец отошел от работки, погружаюсь в плеич.

 

gNc.JPG

 

Переживаю про засраный сюжет но скрещу пальцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Oleg Nesterov сказал:

В psn 155 друзей. Не сказать, что это много. Но я смотрю, что в игру вообще практически никто не играет. Очень много казуалов, FIFA, Apex Legends и тд. Да уж))) Как можно такой экз пропускать, не знаю. Хотя может все на отдыхе в выходные, и я вижу только тех, кто всегда вот в эти все массовые игры и зависает. Ну я играю, значит такой приоритет поставил, а не отдыхаю за городом и тд. Но я то в такой крутой экз играю, а практически все уж точно не в него, кто в сети. 

У меня все строго наоборот. Почти вся лента играет в тлоу2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Tarnumius сказал:

У меня все строго наоборот. Почти вся лента играет в тлоу2

То же самое. Если 10 друзей онлайн, то 8 из них гарантированно играют в лесбовоз))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу сейфа. Помощь 

Спойлер

Не понимаю как найти код от сейфа, в магазине, где еще верстак рядом и дырка в стене. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, DriverUFO сказал:

По поводу сейфа. Помощь 

  Показать контент

Не понимаю как найти код от сейфа, в магазине, где еще верстак рядом и дырка в стене. 

 

Спойлер

Ты сейчас полигры описал :) Скинь скрин в приват лучше, и зданий вокруг и имя главы.

 

Изменено пользователем Tarnumius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Lordsky сказал:

Он мог не нарочно, а ты сразу и кик и ещё бан. Но жесткая власть нужна :frog34:

 

Мне без разницы, нарочно или нет, есть правила - соблюдайте их, будьте так добры, пожалуйста. Вы здесь не одни сидите, есть и другие люди, которым эти спойлеры вообще не нужны ни в каком виде, тем более в первые дни после столь ожидаемого релиза.

 

Он и в прошлый раз так же спросил про персонажа с обложки стилбука, и после этого вопроса полетели в треде и спойлеры, и возмущения от других людей, и баны, срач на 2 страницы, я всё прекрасно помню.

 

Если ничего не контролировать, то вообще анархия наступит.

 

На этом всё, закрыли тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DriverUFO я вообще в большинстве случаев открывал сейф по звуку без кодов, там звук не такой как обычно, это значит что правильная цифра :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Изменено пользователем mx86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg Nesterov

Спойлер

 там на самом деле все просто. Я там затупил не в том, какой код, а какое третье число и плюс даты в переводе в формате РФ, а код в формате США :) Ну и да под спойлер. 

 

Изменено пользователем Tarnumius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, mx86 сказал:

DriverUFO я вообще в большинстве случаев открывал сейф по звуку без кодов, там звук не такой как обычно, это значит что правильная цифра :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Попробовал получилось)) Ну так не интерессно :( Читерство. Так ты локации, комнаты изучаешь, мини загадки разгадываешь, а тут просто по звуку, зря, они звуковую подсказку сделали :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, DriverUFO сказал:

Попробовал получилось)) Ну так не интерессно :( Читерство. Так ты локации, комнаты изучаешь, мини загадки разгадываешь, а тут просто по звуку, зря, они звуковую подсказку сделали :(

Ну все подсказки к сейфам, максимум в соседнем здании, обычно за соседней дверью :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×