Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации).

Sh1nn

The Last of Us Part II

Какую оценку вы поставите The Last of Us Part II   

39 members have voted

This poll is closed to new votes
  1. 1. Моя оценка:

• 10 из 10
    • 9 из 10
    • 8 из 10
    • 7 из 10
    • 6 из 10
    • 5 из 10
      0
    • 4 из 10
      0
    • 3 из 10
      0
    • 2 из 10
      0
    • 1 из 10
      0
    • Ещё не играл, но собираюсь
    • Не играл и не собираюсь

• Please sign in or register to vote in this poll.
  • Poll closed on 07/09/2020 at 05:10 PM

Recommended Posts

5 минут назад, Lace сказал:

можно ли как-нибудь глянуть сколько ушло времени на прохождение?

когда тоха сказал,  что уйдет около  45 часов- я не поверил 

Прям в файле сохранки указано. Но там вроде без переигровки битв, поэтому можно ещё плюсануть

54 минуты назад, StrongDieTwice сказал:

После созерцания рук

Показать контент

эбби

хочется не вылазить из спортзала, а вы говорите плохой персонаж :frog27:

Мне это давало не мотивацию, а стыд. Я сидел и думал "Блин, накинь на себя что-нибудь с рукавами, хватить унижать меня своей бицухой!" :57a8bd5a80d7f_FROG3:

15 минут назад, Lace сказал:

когда тоха сказал,  что уйдет около  45 часов- я не поверил 

Если играешь на сурвайве, то вполне возможно. На нормале можно часов в 25 уложиться спокойно.

кстати,  сильно ли последний уровень сложности отличается от предпоследнего.

Не могу определиться с какого уровня сложности мне начать перепроходить игру с плюса или с последней сложности 

на высоком мне игра показалось довольно легкой 

4 минуты назад, CityGhost сказал:

Если играешь на сурвайве, то вполне возможно. На нормале можно часов в 25 уложиться спокойно.

играл на сложном

вроде около 30 часов и вышло

21 минуту назад, Lace сказал:

глянуть сколько ушло времени на прохождение?

В меню загрузки сейвов, на сейвах написано.

6 минут назад, Lace сказал:

кстати,  сильно ли последний уровень сложности отличается от предпоследнего.

Не могу определиться с какого уровня сложности мне начать перепроходить игру с плюса или с последней сложности 

на высоком мне игра показалось довольно легкой 

играл на сложном

вроде около 30 часов и вышло

Да, вроде сильно. Высокий здесь это как нормал в первой, а выживач, как максимальный.

Posted (edited)
30 минут назад, CityGhost сказал:

Мне это давало не мотивацию, а стыд. Я сидел и думал "Блин, накинь на себя что-нибудь с рукавами, хватить унижать меня своей бицухой!" :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Тоже самое :57a8bd5e46b2e_FROG18:, хотя я понимал что она чисто физически не может быть такой накачанной если везде в мире дефицит еды.. а кушать с таким телом надо очень много:57a8bd5f05fbe_FROG21: надеялся что она наденет рубашку:agree:

Edited by StrongDieTwice

Posted (edited)
15 минут назад, StrongDieTwice сказал:

хотя я понимал что она чисто физически не может быть такой накачанной если везде в мире дефицит еды.. а кушать с таким телом надо очень много

Я думаю, у них там как во вселенной гирзов примерно. Еды мало, но война важнее всего, поэтому солдатам - тройной паек, а простой люд пусть на дошиках выживает.

Хотя с виду, у них там на стадионе на всех всего хватает. Земледелие, животноводство, торговля - полный фарш.

Edited by CityGhost

вопрос про один сейф во второй половине игры

Спойлер

в подсказке к первому сейфу, который находит Эбби, указано, что пароль - это великая победа или что-то вроде того 

о какой победе идет речь-то?

Дошел сейчас до одного места, а там (Слово удалено системой)  :57a8bd5cb224b_FROG12: 

И я думал, что это (Слово удалено системой), а оказалось что (Слово удалено системой). Ну и дальше (Слово удалено системой) :57a8bd5b52b45_FROG6:

Какого черта (Слово удалено системой) (Слово удалено системой) (Слово удалено системой) (Слово удалено системой) (Слово удалено системой)!!!!!!!

Сразу нельзя что-ли было так сделать (Слово удалено системой) :frog22:

Очень круто.

9 минут назад, Lace сказал:

Показать контент

в подсказке к первому сейфу, который находит Эбби, указано, что пароль - это великая победа или что-то вроде того 

Спойлер

17-38-07

Tarnumius да я гуглил это и открыл сейф, но не могу понять откуда цифры эти взялись и, что они означают 

12 минут назад, Mountain View сказал:

Дошел сейчас до одного места, а там (Слово удалено системой)  :57a8bd5cb224b_FROG12: 

И я думал, что это (Слово удалено системой), а оказалось что (Слово удалено системой). Ну и дальше (Слово удалено системой) :57a8bd5b52b45_FROG6:

Какого черта (Слово удалено системой) (Слово удалено системой) (Слово удалено системой) (Слово удалено системой) (Слово удалено системой)!!!!!!!

Сразу нельзя что-ли было так сделать (Слово удалено системой) :frog22:

Очень круто.

Я конечно все понял.

Но на самом деле нет.

14 минут назад, Lace сказал:

Показать контент

Спойлер

В оригинале там звучит фраза  «my boy» если не ошибаюсь. в англоязычном наречии это выражение применимо к собаке. Перед сейфом есть стенка - лучшие сотрудники месяца, и там фото собаки человека, который эту записку написал. 

Только что, Lace сказал:

Tarnumius да я гуглил это и открыл сейф, но не могу понять откуда цифры эти взялись и, что они означают 

Это был первый сейф, на котором я не понял где искать подсказку и одновременно первый, который открыл на слух по счелчкам барабана, таким же образом и все последующие сейфы открывал :57a8bd5deb03a_FROG17:

Только что, Allastor сказал:
  Скрыть контент

В оригинале там звучит фраза  «my boy» если не ошибаюсь. в англоязычном наречии это выражение применимо к собаке. Перед сейфом есть стенка - лучшие сотрудники месяца, и там фото собаки человека, который эту записку написал. 

Он про другой сейф. Тот, что ты назвал - это вообще самый первый сейф в игре, он про тот, который находится гооооораздо дальше. 

1 минуту назад, Allastor сказал:
  Скрыть контент

не, ты вообще про другой сей говоришь

1 минуту назад, Maudlin Kayodot сказал:

Это был первый сейф, на котором я не понял где искать подсказку и одновременно первый, который открыл на слух по счелчкам барабана, таким же образом и все последующие сейфы открывал :57a8bd5deb03a_FROG17:

кто-нибудь вообще знает что эти цифры означают?

9 минут назад, Lace сказал:

Цифры можно найти в трейлере, где обозначены в календаре 

8 минут назад, Lace сказал:

кто-нибудь вообще знает что эти цифры означают?

Спойлер

Это номер выигрышного лотерейного билета. Этот номер можно увидеть в календаре, который висит на стене трейлера

28 минут назад, Allastor сказал:
  Показать контент

Это вообще про другое :)

1 минуту назад, Tarnumius сказал:

Это вообще про другое :)

Та я уже понял) сам этот сейф открывал на слух, а потом вернувшись в трейлер увидел подсказку. 

1 час назад, StrongDieTwice сказал:

хотя я понимал что она чисто физически не может быть такой накачанной если везде в мире дефицит еды

Да у них такой дефицит, что аж

Спойлер

полки от еды ломились на стадионе. Да там за 15 минут показали жрачки больше, чем сейчас во всей Африке 

Четыре года 24/7 тренироваться и есть мясо, интересно, как она накачалась? Ну точно стероиды :frog29:

Posted (edited)

Прошел и выхожу наконец из бункера. Ушло 28 часов 35 минут. Плевать на все, игра восхитительна. У меня просто нет минусов для нее, пусть закончилась возможно не так как хотел, но я принимаю этот вариант

Великолепная графика, вот уж не думал такую увидеть на пс4, особенно после вырвиглазного days gone, думал ресурсы консоли исчерпаны, но нет. Они опять творят магию. Звуковое сопровождение, а особенно звуковое нагнетание божественно. Геймплей вышка, разве что я стрелять не умею. К сюжету вопросов нет, больно? Да. Но никакого звездеца как описывали я не увидел. А построение финала вообще подарило какие то совершенно новые эмоции и уровень накала до этого неведомый

Edited by FireMixRU

Posted (edited)

Дошел тут до одной локации

Спойлер

Я прямо чуял с момента самого анонса, что Доги не упустят шанс показать свою родную Калифорнию :frog23:

Последние несколько часов

Спойлер

Сиэтла 

это конечно что-то с чем-то

Edited by CRIMATOR

ПРОШЁЛ

Игра шедевр, в попу всех!!:frog29:Дракманн гений. Во время развития сюжета, я менял своё мнение на отрицательное к положительному, и наоборот, но после финальных титров, теперь я ставлю финальный штрих — тлоу2 лучше чем тлоу1 во всем!