Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации).

Sh1nn

The Last of Us Part II

Какую оценку вы поставите The Last of Us Part II   

39 members have voted

This poll is closed to new votes
  1. 1. Моя оценка:

• 10 из 10
    • 9 из 10
    • 8 из 10
    • 7 из 10
    • 6 из 10
    • 5 из 10
      0
    • 4 из 10
      0
    • 3 из 10
      0
    • 2 из 10
      0
    • 1 из 10
      0
    • Ещё не играл, но собираюсь
    • Не играл и не собираюсь

• Please sign in or register to vote in this poll.
  • Poll closed on 07/09/2020 at 05:10 PM

Recommended Posts

Posted (edited)

а ведь какие предположения строили после одного из первых трейлеров. Того, который в ночи.

И ведь много людей подумало, включая меня, что это мать Элли. Ну я правда и сейчас хочу отметить, они ведь реально похожи чертами лица. Просто одну "разнесло" :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Edited by FireMixRU

26 минут назад, NekiiMolla сказал:

Да там логику ненайти, там зомбари по 20 лет живут без еды воды и света.

Припасы в каждом доме лежат.

Люди за 20 всё ещё бегают от зомбарей и не могут цивилизацию организовать.

Люди в средневековье от чумы миллионами умирали не имея ни средств защиты, ни даже понимания что такое вирус и как он передается, однако жили выживали и выжили.

19 минут назад, ASHER_ сказал:

Припасы в каждом доме лежат.

Люди за 20 всё ещё бегают от зомбарей и не могут цивилизацию организовать.

Люди в средневековье от чумы миллионами умирали не имея ни средств защиты, ни даже понимания что такое вирус и как он передается, однако жили выживали и выжили.

Игровые условности не? 

30 минут назад, ASHER_ сказал:

А есть конкретные примеры этого? Сам думал, что какая-то всратая игровая условность. Но как то не нашел в игре мест, где бы зомбари просидели запертыми так долго.

Posted (edited)
8 минут назад, DriverUFO сказал:

Игровые условности не? 

Я думаю он к тому и ведет. Что мол не стоит заострять внимание на таких вещах.

1 минуту назад, HappyFrog сказал:

Но как то не нашел в игре мест, где бы зомбари просидели запертыми так долго.

Спойлер

Больница, как минимум. Там сразу говорят, что это был эпицентр заражения в городе, и с тех пор там никто не бывал.

Edited by CityGhost

CityGhost 

Спойлер

это когда за Эбби будешь играть скажут? Ещё не дошел, но присмотрюсь к моменту. Просто стал обращать внимание, что запертым где-либо зомбям разрабы дают объяснение в записках разбросанным по округе.  

Цитата

Британский чарт: The Last of Us Part II сохранила лидерство, но обвалилась на 80% 

На второй неделе продаж The Last of Us Part II потеряла 80% физических продаж. Это большое падение, однако Uncharted 4 в своё время также обвалилась на 78%.

Стоит также учитывать, что с 2016 года цифровые копии стали намного популярнее.

В десятку также попал и ремастер первой The Last of Us — его продажи в ритейле за неделю выросли на 84%.

HappyFrog Да хватает такого. Но это тоже все условности, по сути. Меня игровые условности никогда не напрягали и не будут напрягать, пока они работают на благо геймплея. Даже в такой сюжетно ориентированной игре, как ластовоз.

10 часов назад, bad_man сказал:

Мне в целом понравилось что он говорит

Но я сейчас параллельно играю в римейк немезиды и тлоу2 и именно в тло2 зомбаки сделаны как по мне значительно лучше, в резах они просто стоят и мимо них надо пройти, пробиться, двигаются они очень медленно, в тлоу2 они побегут на тебя если заметят, у них не будет лага перед ударом как в старых резах-бовиках и они просто офигенно звучат, и им можно разбить голову трубой

Может в римейке двойки что-то сделано иначе чем в тройке в этом плане я уже не помню

У меня просто были ощущения, что в римейках все сделано смачно, но тут сделали в сто раз лучше

Типа сцена у фуникулеров в тлоу2 или сцена с Карлосом где надо оборонять больницу это абсолютно разный уровень, вообще даже близко несопоставимый

Доступный Сиэтл до первой встречи с живыми людьми я  просто весь вообще облазил

Так я помню, как на релизе ре2 р все сошлись на мнении, что там лучшие зомбаки в индустрии и так и было. До тлоу))

И да простят меня фаны Резика, но если в след. части снова придется всех тыкать ножичком :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Тлоу теперь новый стандарт в жанре в плане боевки - шутинг, ближний бой, враги. Это настолько высокий уровень...

FireMixRU ASHER_  Обсуждение сюжета - в соседней теме. Либо вы перемещаетесь туда, либо отправляетесь оба в бан, выбирайте.

1 час назад, zhenia13 сказал:

И да простят меня фаны Резика, но если в след. части снова придется всех тыкать ножичком :57a8bd5e46b2e_FROG18:

[Offtop] Сообщение не по теме:

 Ну, судя по слухам, это в нас будут зомби ножичками и мечами тыкать.)

Могу согласиться, сабж моментами чувствует себя первоклассным survival horror.

Posted (edited)

нифига себе сколько возможностей в игре оказалось в разделе спец. возможности. :57a8bd5b86f1c_FROG7: 

Почему я до прохождения этого не видел, думал это стандартные вещи, как например увеличение сабов для слабовидящих или режимы для дальтоников.  Погнал на второе прохождение

Неудивительно теперь, почему нет ачивки за макс. сложность

Edited by FireMixRU

Posted (edited)
13 минут назад, Lace сказал:

RisePhoenix что за женщина?

она со-сценарист Part 2                                 

26 минут назад, FireMixRU сказал:

нифига себе сколько возможностей в игре оказалось в разделе спец. возможности

Это, возможно, самая доступная игра в истории. Для их создания внутри Догов было создана небольшая команда 

https://www.bbc.com/news/technology-53093613

Edited by RisePhoenix

Posted (edited)
11 минут назад, RisePhoenix сказал:

Это, возможно, самая доступная игра в истории. Для их создания внутри Догов было создана небольшая команда 

https://www.bbc.com/news/technology-53093613

честно говоря я нахожусь в каком то шоке. Это настолько обескураживает... даже от аудиокомментариев по предметам офигел, что, сколько в наличии, что требуется для крафта, что есть в наличии из компонентов, для чего, как пользоваться

Edited by FireMixRU

2 минуты назад, FireMixRU сказал:

честно говоря я нахожусь в каком то шоке. Это настолько обескураживает... даже от аудиокомментариев по предметам офигел, что, сколько в наличии, что требуется для крафта, что есть в наличии из компонентов, для чего, как пользоваться

Надеюсь, что рано или поздно это станет стандартом для индустрии. И все больше игроков смогут наслаждать видеоиграми

12 часов назад, bad_man сказал:

Типа сцена у фуникулеров в тлоу2 или сцена с Карлосом где надо оборонять больницу это абсолютно разный уровень, вообще даже близко несопоставимый

Что за сцена? 

4 часа назад, ASHER_ сказал:

Ещё в первой игре же объясняли по стадиям, что те же щелкуны без еды или когда гриб слишком сильно разрастается умирают где-нибудь в уголке и обрастают по стенам и окружению вокруг себя. А новые появляются за счёт периодического заражения спорами по неосторожности

9 минут назад, Bogoroditsk сказал:

Что за сцена? 

я сравнил две сцены где персонажи обороняются от орд зомби

в римейке резика 3, где зомби нападали на больницу

в начале тлоу2 где джоэл с  томми и еще кем-то там  обороняются от зараженных

ну что , теперь трейлер ощущается иначе ?  :)