Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации).

Sh1nn

The Last of Us Part II

Какую оценку вы поставите The Last of Us Part II   

39 members have voted

This poll is closed to new votes
  1. 1. Моя оценка:

• 10 из 10
    • 9 из 10
    • 8 из 10
    • 7 из 10
    • 6 из 10
    • 5 из 10
      0
    • 4 из 10
      0
    • 3 из 10
      0
    • 2 из 10
      0
    • 1 из 10
      0
    • Ещё не играл, но собираюсь
    • Не играл и не собираюсь

• Please sign in or register to vote in this poll.
  • Poll closed on 07/09/2020 at 05:10 PM

Recommended Posts

Интересно, когда покажут, как будет игра выглядеть нa PS5.. очень интересно, чего там Доги прикрутят:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

18 минут назад, CRIMATOR сказал:

что режиссура многих сцен игры это гребанный шедевр в стиле лучших сериалов HBO

А по моему в лучших традициях Дэвида Кейджа. 

Posted (edited)
4 минуты назад, Manson сказал:

учитывая что сюжет в ней людей волнует в последнюю очередь

Откуда такая инфа интересная? Можешь не отвечать, вопрос риторический.

3 минуты назад, Manson сказал:

Товарищу Кейджу такой уровень даже в самом эротическом сне не снился :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Edited by CityGhost

1 минуту назад, CityGhost сказал:

Откуда такая инфа интересная? Можешь не отвечать, вопрос риторический.

А я отвечу!!!

Manson Я надеюсь ты просто рофлишь, а не используешь это в качестве реального аргумента :57a8bd5a80d7f_FROG3:

CityGhost я надеюсь вы троллите когда называете сюжет вторых ластов шедевром? :57a8bd5c741d1_FROG11:

30 минут назад, Temik сказал:

Что вы о DLC тут мечтаете? Нил же официально заявил уже, что никаких дополнений не будет. Все, окончено.

И хорошо. А то потом опять следующей игры 5 лет ждать

Только что, Manson сказал:

CityGhost я надеюсь вы троллите когда называете сюжет вторых ластов шедевром? :57a8bd5c741d1_FROG11:

нет

doge.jpg.2448d0e11b9088b93c73a4e8b6869738.jpg

11 минут назад, Manson сказал:

Люди с плохим вкусом всегда были, есть и будут. 

И ты, конечно же, не из таких людей. :57a8bd5a0af02_FROG1:

12 минут назад, Manson сказал:

Люди с плохим вкусом всегда были, есть и будут. 

Ультимативные аргументы подъехали :57a8bd5a80d7f_FROG3:

55 минут назад, Brontozyvr сказал:

В нашем мире куча отклонений от нормы, есть карлики, альбиносы, гермафродиты, двенадцатипалые, полностью волосатые и даже рыжие, но вот накачанной девушки быть не может............

особенно смешно, учитывая что реальную накаченную бабу сканировали для модели персонажа и она в жизни даже крупнее выглядит.

45 минут назад, Bergamot сказал:

у него путь был другой все-таки.

Спойлер

Лучше пристрелите меня, но ещё 3 дня шататься по заросшему городу я не хочу :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Сюжетный ляп должен подразумевать какую-то нестыковку или типа того, например Томми в эпилоге бегал бы целый, здоровый и весёлый. Если персонаж чего-то не сказал, тем более вещи, которая ни как не повлияет на сюжет - ну сделал это за сценой, пока домой шли, хз чё от этой информации бы поменялось)

11 минут назад, 1ee4 сказал:

особенно смешно, учитывая что реальную накаченную бабу сканировали для модели персонажа и она в жизни даже крупнее выглядит.

Особенно смешно, учитывая что внешность этому персонажу подарила девушка с обыкновенным телосложением, которую потом изуродовали до таких крупных размеров:57a8bd5a80d7f_FROG3:

1 час назад, Manson сказал:

А я отвечу!!!

Я на секунду ощутил себя Кодзимой. В расстановке скрыт глубокий смысл :frog32:

Но что если я использовал реверсивный подход? We need to go deeper :troll_face_39: 

Posted (edited)
30 минут назад, Manson сказал:

Особенно смешно, учитывая что внешность этому персонажу подарила девушка с обыкновенным телосложением, которую потом изуродовали до таких крупных размеров:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Внешность от одного человека, тело от другого, а голос и игра актёра от 3-го. Его не изуродовали, а использовали существующее. 

Обожаю когда шеп начинает свой вкус называть априори правильным😂 Мерило игровой индустрии, блин) 

Пысы. Чтоб шеп не затирал мне про мой плохой вкус, сразу напомню, что мне понравился резик2, дизоноред2 и рояль😋

Edited by NeONich

1 минуту назад, NeONich сказал:

Обожаю когда шеп начинает свой вкус называть априори правильным😂 Мерило игровой индустрии, блин) 

Ну так это ж лучший аргумент в любом споре. Ибо не контрится :frog33:

2 часа назад, Snatcher сказал:

Японцы игру хорошо оценили.

задели чувства садоводов самураев

5 часов назад, Temik сказал:

Что вы о DLC тут мечтаете? Нил же официально заявил уже, что никаких дополнений не будет. Все, окончено.

лост легаси тоже был в пассе для анча 4:57a8bd5a0af02_FROG1:

5 часов назад, Manson сказал:

Первая часть прошла выдержку временем, в неё и сейчас интересно играть из-за сюжета, несмотря на устаревший графон, а вот можно ли будет тоже самое сказать про вторую часть спустя столько же времени, учитывая что сюжет в ней людей волнует в последнюю очередь, я что-то сомневаюсь:57a8bd5a0af02_FROG1:

геймплей первой части до сих пор офигенски играется. ну и к слову об устаревшей графике - тлоу 1 до сих пор выглядит лучше некоторых проектов карентгена.

думаю, со второй будет тоже самое, что и с первой, особенно учитывая, что геймплей здесь по круче

Интересно, это такой вид мазохизма - сидеть в теме с игрой, которая тебе не понравилась и не интересна, обсирать ее и доказывать всем, что 94 балла на мете это люди с плохим вкусом :57a8bd5f05fbe_FROG21:

6 часов назад, Manson сказал:

Как киноед ответственно заявляю - нет

и не HBO это, а американское инди с Sundance

6 часов назад, Manson сказал:

Первая часть прошла выдержку временем, в неё и сейчас интересно играть из-за сюжета, несмотря на устаревший графон,

Бла бла бла графон бла бла бла сюжет

в РЕ 4 мы не ради сюжета играем

Posted (edited)

Эта часть уже выдержку временем не проходит, потому что не могу заставить себя сесть и добить платку. Как представлю что еще раз просто уныло бродить по этим разрушенным домам, где ничего интересного просто нету, кроме ресурсов, которые у тебя фулы всегда. Эксплоринг в этой игре просто отвратительный, я понимаю, что пытались создать эффект ПУТЕШЕСТВИЯ, но 10 часов шманания унылых однотипных зданий, это перебор.90% локаций можно укоротить вдвое или втрое и игра ничего не потеряет, кроме лишней затянутости. В первой части был хороший баланс всего и геймплей казался не избитым. Тут же имеем одноклеточную боевку (хотя это для всех сониигр свойственно), прокачку, которая ваще ничего не дает дельного, и эксплоринг который затянут и уныл. Игру тащит более менее хорошая постановка НЕКОТОРЫХ моментов, хотя сама история мрак и мысли которые в нее вкладывались еще больший мрак.

Edited by Greidis