Рейтинг@Mail.ru
Jump to content
Sh1nn

The Last of Us Part II

Какую оценку вы поставите The Last of Us Part II   

39 members have voted

This poll is closed to new votes
  1. 1. Моя оценка:

• 10 из 10
    • 9 из 10
    • 8 из 10
    • 7 из 10
    • 6 из 10
    • 5 из 10
      0
    • 4 из 10
      0
    • 3 из 10
      0
    • 2 из 10
      0
    • 1 из 10
      0
    • Ещё не играл, но собираюсь
    • Не играл и не собираюсь

• Please sign in or register to vote in this poll.
  • Poll closed on 07/09/2020 at 05:10 PM

Recommended Posts

Закончил пару часов назад. Великолепная игра, отличная техническая составляющая, сюжет понравился хотя и не без греха, уровень постановки некоторых сцен на каком-то божественном уровне! ND опять удалось заставить меня играть. 9/10.

p.s. уровень первого ТЛоУ, в плане эмоций, к сожалению не достигнут.

Как только ушел с казуальной новой игры плюс и бескоромиссной сложности на обычное выживание, как бои снова заиграли своей кроваво-красной краской, вернув напряжение в бой:57a8bd5b86f1c_FROG7: Какой же кайф:frog23:

Фух, прошел... 

Последняя страница тут мной прочитанная 268-я. Наверное много вы тут лестных слов написали про игру... 

Прошёл игру 2 недели назад ночью, зашёл сюда и подумывал написать стену текста после прохождение. Обдумывал в какой теме написать, утомился, заснул и забыл написать, лол. За 2 недели на в очень многом нелепый сценарий стало пофиг, он  нелепый, а вот геймлей у игры очень приятный. Он не какой-то там хххх глубокий и разнообразный, странно, что играя за диаметрально противоположных барышень мы имеем +- одинаковый опыт вырезания всех и вся, даже элли поболее смахивает на фемминатора со своим ножечком который не ломается (а спецназов_ка точит заточки, как бомжиха, лол) и геймлей за элли больше сосредоточен на выпиливание людишек, а у эбби показалось больше хоррорный и сурвавольный с большим акцентом на противостояние зомбакам(по крайней мере у меня за элли не было ни разу когда ресурсов не хватало, в то время как у эбби это происходило периодически.). Сначала пытался играть онли стейлсом и в случай просёра идеального выпиливания перезапускать этап, но от такого стелса как-то быстро устал и стал забивать на идеальное прохождение и игра намного стала сильнее доставлять когда стелс стал чередоваться с этим убегательно, атакующим яростным  экшоном. Проходя игру она немного уже казалась затянутой, но после прохождения было как-то грустно, что такой злой, яростной и свирепой игры мы увидим ещё очень не скоро. Графика крутая, правда иногда сильно проседает качество картинки, саундрек классный, очень понравились  гитарные запилы.

В целом 8-8,5 из 10,

В 05.07.2020 в 22:41, Bergamot сказал:

видеоигры

Все таки мне кажется данное понятие немного не применимо к данному проекту, это скорее всего можно отнести к фифам, отсасинам, фортнайту и тд, но это произведение :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Posted (edited)
10 минут назад, delphin сказал:

Все таки мне кажется данное понятие немного не применимо к данному проекту, это скорее всего можно отнести к фифам, отсасинам, фортнайту и тд, но это произведение 

:troll_face_43:

Edited by Cool Spot

31 минуту назад, Cool Spot сказал:

:troll_face_43:

Зачем сидеть в теме с проектом, который вам не нравится :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Posted (edited)
15 минут назад, delphin сказал:

Зачем сидеть в теме с проектом, который вам не нравится :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Мне проект нравится, но твой предыдущий пост я тоже не понял. Ластовоз - это игра. Это просто факт. Но игры сами по себе есть интерактивное искусство, поэтому ничто не мешает игре быть произведением :frog33:

В кино у нас есть трансформеры, но кинематограф от этого не перестал быть искусством.

Edited by CityGhost

21 минуту назад, delphin сказал:

Зачем сидеть в теме с проектом, который вам не нравится

Не до такой степени не нравится. Безразличия к нему уж точно нет.

Posted (edited)

Если не знаете значение слов - читайте словарь хотя бы.

Произведение - продукт труда, нечто полученное в результате совокупности вложенных сил (как в математике - число полученное умножением).  

абсолютно любая игра - это произведение.

Edited by Shibito

Posted (edited)

А ещё у некоторых слов есть по несколько значений, ну это такое, зачем углубляться, если для вас чёрное это чёрное, а белое это белое. Сразу почему то вспомнился «спойлерный» скриншот :icon_lol:

Edited by delphin

41 минуту назад, delphin сказал:

А ещё у некоторых слов есть по несколько значений, ну это такое, зачем углубляться, если для вас чёрное это чёрное, а белое это белое. Сразу почему то вспомнился «спойлерный» скриншот :icon_lol:

У каких слов, и какие значения? Что ты имеешь в виду? Почему сразу про "спойлерный" скриншот вспомнил? Расскажи подробнее плиз. :Garold:

54 минуты назад, delphin сказал:

А ещё у некоторых слов есть по несколько значений

Какое альтернативное значение слова «произведение» обозначает - «это не видеоигра, это что-то другое» в контексте сравнения Тлоу2 и Фифы. 

Я бы сказал, что это игры разных жанров, это тебя не устраивает?)

Shibito Я думаю, он имел в виду не просто произведение, а конкретно понятие "произведение искусства". Это не точно, но я отвечал основываясь на этом)

3 минуты назад, CityGhost сказал:

Shibito Я думаю, он имел в виду не просто произведение, а конкретно понятие "произведение искусства". Это не точно, но я отвечал основываясь на этом)

Ну что то вроде этого, просто я считаю, что в наше время как таково понятие «видео игры» уже само по себе расплывчато. 

Posted (edited)
17 минут назад, delphin сказал:

просто я считаю, что в наше время как таково понятие «видео игры» уже само по себе расплывчато. 

TLOU2 почти ничем не отличается от игр 20ти летней давности. Тогда ты так же смотрел катсцены, а потом играл, устранял препятствия на уровне, что бы пройти к цели. С тех пор игровые механики не изменились, но, скорее, до конца сформировались, обрели современную форму, а повествование и режиссура достигли нормы, которую ты можешь видеть в кино. И геймплей по прежнему не редко конфликтует с нарративом.

Edited by Razgriz