Рейтинг@Mail.ru
Jump to content
Sh1nn

The Last of Us Part II

Какую оценку вы поставите The Last of Us Part II   

39 members have voted

This poll is closed to new votes
  1. 1. Моя оценка:

• 10 из 10
    • 9 из 10
    • 8 из 10
    • 7 из 10
    • 6 из 10
    • 5 из 10
      0
    • 4 из 10
      0
    • 3 из 10
      0
    • 2 из 10
      0
    • 1 из 10
      0
    • Ещё не играл, но собираюсь
    • Не играл и не собираюсь

• Please sign in or register to vote in this poll.
  • Poll closed on 07/09/2020 at 05:10 PM

Recommended Posts

Posted (edited)
1 час назад, CityGhost сказал:

ПТСД

От чего угодно можно ПТСД получить. Любая экстремальная для конкретного человека ситуация может привести к травме, в том числе и конфликт на работе или в семье 

sqar 

Спойлер

1) Это был не боевой патруль, а просто перемещение на другую базу.

2) В первой части Джоэл без какой-либо реабилитации пошел спасать Элли. Здесь аналогичная ситуация 

Edited by RisePhoenix

1 hour ago, sqar said:

ах да игра кстати отлично показала, что Сони не умеют в наушники, звук в платинумах отвратительный.

Хмм, у меня в голдах был шикарный звук.

Posted (edited)
55 минут назад, Bergamot сказал:

Хмм, у меня в голдах был шикарный звук.

Сочувствую, советую как нибудь по случаю заценить нормальные уши.

1 час назад, RisePhoenix сказал:

От чего угодно можно ПТСД получить. Любая экстремальная для конкретного человека ситуация может привести к травме, в том числе и конфликт на работе или в семье 

sqar 

Скрыть контент

1) Это был не боевой патруль, а просто перемещение на другую базу.

2) В первой части Джоэл без какой-либо реабилитации пошел спасать Элли. Здесь аналогичная ситуация 

Спойлер

1Какая разница может им ещё флаг надо да побольше с надписью не боевой патруль, мы всего лишь на другую базу топаем с беременной обузой? 😅

2в первой части Джоел лишался конечностей?🤔

Edited by sqar

7 minutes ago, sqar said:

Сочувствую, советую как нибудь по случаю заценить нормальные уши.

О, аудиофил с беспроводным хедсетом :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Только что, Bergamot сказал:

О, аудиофил с беспроводным хедсетом :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Ошибка, и плевок в сторону Сонифилов, которые мне насоветовали говна, в сетевые шутанчики в них жму, а для хороших игр у меня немцы проводные.:frog27:

Posted (edited)
2 часа назад, sqar сказал:

ах да игра кстати отлично показала, что Сони не умеют в наушники, звук в платинумах отвратительный.

Прошу не обобщать. У меня тоже сони, но не гарнитура, а проводные, которые для музыки делаются. И в них звук вполне себе хороший. Часто бывает такое, что в игре раздается звук, а мне кажется что он ирл где-то у меня в комнате. Разве что громкости мальца не хватает на мой вкус, но глупо ожидать в дуалшоке нормального усилка.

Edited by CityGhost

Ну вот и я прошёл наконец-то. Мне понадобилось для этого 37 часов. Шедевр на 10 из 10 и одна из лучших игр этого поколения. Есть некоторые спорные моменты, но на моё итоговое впечатление от игры они не повлияли. Ну и, конечно же, круто, что разработчики по сути выпустили 2 топовые игры за один ценник, хотя реально могли бы выпустить половину игру сейчас и половину позже и не думаю, что кто-то стал бы возмущаться по этому поводу. Это примерно как если Uncharted 4 и the lost legacy были бы в одной коробке на старте продаж 4-й части.

Rolling Stone Рад что концовка тебя таки не сломала. Добро пожаловать в клуб апологетов Дракманна.

Го в спойлерную тему. Но готовься к тому, что тебя будут называть человеком без вкуса. И мозга :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Posted (edited)
1 час назад, Rolling Stone сказал:

Ну вот и я прошёл наконец-то. Мне понадобилось для этого 37 часов. Шедевр на 10 из 10 и одна из лучших игр этого поколения. Есть некоторые спорные моменты, но на моё итоговое впечатление от игры они не повлияли. Ну и, конечно же, круто, что разработчики по сути выпустили 2 топовые игры за один ценник, хотя реально могли бы выпустить половину игру сейчас и половину позже и не думаю, что кто-то стал бы возмущаться по этому поводу. Это примерно как если Uncharted 4 и the lost legacy были бы в одной коробке на старте продаж 4-й части.

Поддержу, сам прошёл неделю назад, остался под большим впечатлением пожалуй это лучший экспириенс. До сих пор не могу прийти в себя,  ни разу не было что бы игра так цепляла.

Edited by StrongDieTwice

Posted (edited)
15 минут назад, CityGhost сказал:

Rolling Stone Рад что концовка тебя таки не сломала. Добро пожаловать в клуб апологетов Дракманна.

Го в спойлерную тему. Но готовься к тому, что тебя будут называть человеком без вкуса. И мозга :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Да обсуждать-то особо нечего. Деградация общества (точнее то, что от него осталось) до средневековья и первобытная жестокость людей - это прямо показано очень убедительно и жутко. Единственное, что мне реально не понравилось - это почему нельзя было сделать просто ребёнка, без особенностей. Думаю, ты понял, о ком речь. 

Edited by Rolling Stone

20 минут назад, Rolling Stone сказал:

Единственное, что мне реально не понравилось - это почему нельзя было сделать просто ребёнка, без особенностей. Думаю, ты понял, о ком речь. 

Понял. Можно было, конечно. Но лично мне что просто ребенок, что с особенностями - без разницы вообще. Как говорят на западе, sometimes trap is fine too :57a8bd5a0af02_FROG1:

1 час назад, Rolling Stone сказал:

А ведь цена за предзаказ двух этих кампаний различался всего на 250 рублей)

2 минуты назад, Bogoroditsk сказал:

А ведь цена за предзаказ двух этих кампаний различался всего на 250 рублей)

3990 + 2290. Разница в косарь с копейками.

6 часов назад, Rolling Stone сказал:

3990 + 2290. Разница в косарь с копейками.

Не понял тебя. На момент предзаказа Анч 4 обычная версия стоила 4 к(не помню до рубля) а версия со всеми будущими ДЛС (включая Лост Легаси) стоила рублей на 250 дороже.

9 часов назад, Rolling Stone сказал:

Ну вот и я прошёл наконец-то. Мне понадобилось для этого 37 часов.

откуда вы эти цифры берете? Я за 29 на максимлаьной сложности исследуя все уголки уложился

У меня 35 часов и я тоже старался во все уголки ходить, но карточки все равно стабильно упускал((

5 часов назад, Mountain View сказал:

Все отличились, и хатеры, и не хатеры.

Все эти перепетии вокруг игры напоминают 

f749e31e7b97f5a91e1d2fed4dcdedac19012c.j

Тот же уровень драмы и разоблачений :Garold:

zhenia13 Очень жаль, что в нынешнее время зачастую большую часть ажиотажа вокруг того или иного проекта составляют скандалы и прочая желтизна. Раньше такого не было, насколько помню.

14 минут назад, Mountain View сказал:

Раньше такого не было, насколько помню.

:57a8bd5a0af02_FROG1:

DriverUFO Мир изменился далеко не в лучшую сторону просто. А понятие "раньше" для меня - это лет 20 тому назад, если что.

6 минут назад, Mountain View сказал:

DriverUFO Мир изменился далеко не в лучшую сторону просто. А понятие "раньше" для меня - это лет 20 тому назад, если что.

Просто сейчас столько источников информации и можно даже онлайн следить за любой точкой Мира, поэтому и кажется все плохо. Раньше ты жил уютно у себя и знал, что только через новости показывают, а сейчас интернет, ты черпаешь много инфы и негатив пропускаешь через себя и кажется что все хуже. Хотя что раньше были скандалы, что сейчас мало что изменилось. Изменилось только доступность информации и ее объем. 

27 минут назад, DriverUFO сказал:

а сейчас интернет

В интернете с 1998 года сижу, если что. Что значит "сейчас".

Да понятно это. Я всё равно немного не о том. Но твою мысль понял, спасибо.

Ты, кстати, отзыв свой по игре писал? Я видимо пропустил.