Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

The Last of Us Part II

Какую оценку вы поставите The Last of Us Part II   

89 members have voted

1. 1. Моя оценка:

• 10 из 10
    • 9 из 10
    • 8 из 10
    • 7 из 10
    • 6 из 10
    • 5 из 10
      0
    • 4 из 10
      0
    • 3 из 10
      0
    • 2 из 10
    • 1 из 10
    • Ещё не играл, но собираюсь
    • Не играл и не собираюсь

Recommended Posts

Прошел игру. Несмотря на то что по спойлерам выходила какая то кринжовая ересь, Дракман оказывается не поехал головой, а родил действительно уникальный продукт, который вызовет эмоциональный отклик у любого.  
К сюжетным поворотам есть конечно вопросы, к свж повестке еще больше, но сторителлинг и режиссура оказалась на высоте. 

Для меня игрой года не станет (как и лучшим PS4 экзом), но по скидке точно стоит взять. 

В 24.11.2020 в 19:16, Hello сказал:

А что вообще с продажами у игры? Старт помню был миллиона 4, а потом крутое пике? Даже новостей никаких не припоминаю ни про 7, ни про 8 миллионов копий и т.д.

Не было информации больше пока что.

5 часов назад, Beren сказал:

Несмотря на то что по спойлерам выходила какая то кринжовая ересь

Там вся ересь была от самих игроков. Я сразу понял что с игрой будет все в порядке. 

16 часов назад, Mountain View сказал:

Не было информации больше пока что.

Кто бы что не говорил а слив здорово подпортил игре продажи.

В 24.11.2020 в 19:16, Hello сказал:

А что вообще с продажами у игры? Старт помню был миллиона 4, а потом крутое пике? Даже новостей никаких не припоминаю ни про 7, ни про 8 миллионов копий и т.д.

Сони редко сообщают о продажах после стартовых (и даже их не всегда сообщают).

car breaker если не ошибаюсь, то про покорение каких-то знаковых рубежей обычно сообщают (10 миллионов, 15, 20). Про первую часть во всяком случае помню такие новости. Для игры с таким стартом 10 млн вроде не должны стать проблемой, или всё-таки стали? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

4 минуты назад, Hello сказал:

car breaker если не ошибаюсь, то про покорение каких-то знаковых рубежей обычно сообщают (10 миллионов, 15, 20). Про первую часть во всяком случае помню такие новости. Для игры с таким стартом 10 млн вроде не должны стать проблемой, или всё-таки стали? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Нет, мы узнаем это из разных отчетов для акционеров или общие цифры по серии например. Разве что по хорайзну периодически постили цифры или вот по тсусиме 5 млн, но это редкость.

Edited by car breaker

2 часа назад, car breaker сказал:

Нет, мы узнаем это из разных отчетов для акционеров или общие цифры по серии например. Разве что по хорайзну периодически постили цифры или вот по тсусиме 5 млн, но это редкость.

По Хору там стартовые продажи были и через год, сколько продали. То же не сказать, что часто. По ГоВу стартовые только были.

В 19.11.2020 в 09:22, Mountain View сказал:

Про чуть четче пс5 

Зачем трейлер к игре, которой полгода уже? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Цитата

Нил Дракманн стал соруководителем студии Naughty Dog

https://shazoo.ru/2020/12/05/102995/nil-drakmann-stal-sorukovoditelem-studii-naughty-dog

Абсолютно заслужено, красавчик.

Edited by Льюс Терин

Ух сколько хейтеров на голосовании игру года набежало, что ТЛОУ2 начал сдавать активно позиции.

На самом деле можно спорить сколько угодно насчет сюжета тлоу 2, но один момент неоспорим - техническая составляющая у игры феноменальная, и дело даже не в графике, которая соответствует САМЫМ современным стандартам, а в во всяких мелочах, вроде того что Элли надевает капюшон во время дождя, в геймплее за Эбби если смотреть вниз с большой высоты у нее учащается дыхание и кружится голова, если идти спиной назад по ступенькам Элли будет оборачиваться, кстати вы знали что вторая часть это единственная игра в дилогии, где вашего напарника могут заметить и даже начать за ним погоню? Просто вспомните первую часть, где напарник был невидимым для врагов и вторую, где ии фактически реально играет в прятки с врагами - то с каким трепетом они подошли к этой игре просто не может не заслуживать уважения.

В общем то, что я перечислил это далеко не единственное, что есть в игре, поэтому я очень жду GDC, где Ноти Боги в подробностях расскажут о своей проделанной работе.

Edited by Prosto_ya_5

Хотел бы игру в открытом мире от догов с их вниманием к деталям и графоном как TLOU2, ну и конечно сюжету что бы уделили время тоже :57a8bd5a0af02_FROG1:, постоянно челюсть на полу от красот.

15 часов назад, Sel сказал:

Хотел бы игру в открытом мире от догов с их вниманием к деталям и графоном как TLOU2

импосибл . Для этого нужно будет увеличить команду и сроки разработки в три раза.

Про ремастер ничего не слышно? Готов купить повторно, для гениев индустрии мне денег не жалко 

Posted (edited)

Во время первого прохождения мне было интересно следить за нон экшен эпизодами.

Но сейчас я просто хочу мяса и геймплея. Жаль, что в игре нельзя пропускать их на втором прохождении и просто  прыгать от одного замеса к другому.

Плюс что там с пс5 патчем и онлайном

В идеале бы сюда коператив как в ЛФД, вообще с синглом никак не связанный

Edited by bad_man