Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

The Last of Us Part II

Какую оценку вы поставите The Last of Us Part II   

117 members have voted

1. 1. Моя оценка:

• 10 из 10
    • 9 из 10
    • 8 из 10
    • 7 из 10
    • 6 из 10
    • 5 из 10
    • 4 из 10
      0
    • 3 из 10
      0
    • 2 из 10
    • 1 из 10
    • Ещё не играл, но собираюсь
    • Не играл и не собираюсь

Recommended Posts

Для обсуждения сериала от HBO есть теперь отдельная тема, все новости кидайте туда, пожалуйста. 

5 минут назад, NiGHTS сказал:

ультимативную гонку с сюжетом 

Я уже такую сам придумал. Не надо 

Раз уж можно помечтать, я бы хотел от догов какой-нибудь экшн про уличные банды.

Всегда привлекала эта тематика, рад что застал бум этой темы когда много игр выходило помимо ГТА и первых святых -

25 to life

Сrime life

Marc Ecko’s Getting Up ( вот эта прям вообще, с такой любовью проходил на пс2)

:frog23:

Вообще как же хочется чего-то по типу Биошока - целый подводный или воздушный город, целая живая экосистема - так круто и необычно. Но, видимо, слишком муторно и сложно. Эх, Левин, на кого ты нас оставил :frog27:

Edited by zhenia13

4 часа назад, zhenia13 сказал:

Кстати, а кто чего хочет дальше для Догов?)

Там же ходят слухи и про фентези, и про фантастику вообще со времен первой ТЛОУ - здравствуй, Savage Starlight. Лично мне точно не хочется чего-то приземленного на манер тлоу - это касается и повествования и общего тона игры. Хочется максимально отвязную, динамичную и лайтовую вещь, по типу как раз Анча. И, наверное, в космосе все же) Все-таки всякого рода храмы, заброшенные локации и памятки цивилизаций изображать у них получается как ни у кого. В который раз прохожу Анч и каждый раз поражаюсь тому насколько классно там проработан сеттинг в целом и как круто они воссоздали Либерталию, в которой чуть ли не пол игры проходит.

Дракманн же упоминал, что с удовольствием бы сделал игру по Бибопу, который является идеальным побратимом Анча только в космическом сеттинге. С харизматичными персонажами, интересными ситуациями, крутой боевкой из ТЛОУ и акробатикой из Анча :frog23: Может даже дать герою подобие джетпака для еще большего увеличения вертикальности и динамики.

Из аналогов последние Джедаи очень схожи с тем, что хочется увидеть - разные планеты, заброшенные огромные храмы на них и т.д. Неплохой ориентир, только не хватает Договского уровня)

Сеттингу в принципе любому буду рад. Главное что хотелось бы от Догов это уход от их формулы "простая история, сложные персонажи", когда у тебя в целом довольно простая, хоть и увлекательная история, небольшое количество персонажей, но зато химия, взаимоотношения и крутая актерская игра между ними. 

Хочу чтобы НД создали не просто одну историю, а целую вселенную, где будет лор, куча персонажей, разных прописанных событий. Ну а их фирменное внимание к актерской игре, взаимоотношениям и тд конечно оставить. Короче хочу мгс от ноти догов :icon_cool:

8 часов назад, Tvorog сказал:

Когда там уже онлайн выкатят :frog22:

лучше бы длс сделали, вообще любое и про любого, чем эти онлайны

А вообще где уже патч под пс5??? Где улучшенная графика и 60фпс

Edited by FireMixRU

От ноти дог жду новые геймплейные механики. Было здорово увидеть после трилогии анча, не похожий тлоу1 , вот так и в будущем сделать. А сетинг хотелось бы с упором на реализм, таких игр маловато. 

7 часов назад, DriverUFO сказал:

А сетинг хотелось бы с упором на реализм, таких игр маловато. 

:troll_face_5:

По-моему, сейчас наоборот все пытаются в реализм - даже во всяких фентези и прочих пытаются сделать все максимально приземленно

24 минуты назад, zhenia13 сказал:

:troll_face_5:

По-моему, сейчас наоборот все пытаются в реализм - даже во всяких фентези и прочих пытаются сделать все максимально приземленно

я имею ввиду игры типа кингдом кам, реалистичные , но в тоже врем не скатывающиеся в задродство типа Армы. Ну или типа RDR2 где все визуально реалистично, в тоже время где полно послаблений в игре, зельда опять же, только без фентези Мира. В общем хочется глубокую, реалистичную игру.  

4 минуты назад, DriverUFO сказал:

я имею ввиду игры типа кингдом кам, реалистичные , но в тоже врем не скатывающиеся в задродство типа Армы. Ну или типа RDR2 где все визуально реалистично, в тоже время где полно послаблений в игре, зельда опять же, только без фентези Мира. В общем хочется глубокую, реалистичную игру.  

Рдр как раз плохой пример, потому что от бОльшей части тамошнего "реализма" блевать тянуло после 15-20 часов. У Догов тот же Тлоу тоже про реализм, при этом все не скатывалось в рутину. 

1 минуту назад, zhenia13 сказал:

Рдр как раз плохой пример, потому что от бОльшей части тамошнего "реализма" блевать тянуло после 15-20 часов. У Догов тот же Тлоу тоже про реализм, при этом все не скатывалось в рутину. 

RDR 2 самый лучший пример для ноти дог, если они захотят крутой ов делать. Для тебя рутина, для меня лучший ов , что правда. В Тлоу тоже можно докопаться, до лестниц, однотипных взаимодействий с баками и веревкой, где все жутко заскриптовано и 0 свободы. 

13 минут назад, DriverUFO сказал:

RDR 2 самый лучший пример для ноти дог, если они захотят крутой ов делать. Для тебя рутина, для меня лучший ов , что правда. В Тлоу тоже можно докопаться, до лестниц, однотипных взаимодействий с баками и веревкой, где все жутко заскриптовано и 0 свободы. 

Во-первых, не дай бог они возьмут за пример Рдр. Во-вторых, при чем тут Ов. В третьих, если тлоу скрипты и 0 свободы, то в Рдр и подавно - там тебе вообще лишнего шага сделать не дадут, лол :frog26:

14 минут назад, DriverUFO сказал:

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Ладно, не будем снова за старое. Спасибо за мнение.

26 минут назад, zhenia13 сказал:

Во-первых, не дай бог они возьмут за пример Рдр.

Они не возьмут, потому что это очень сложно и с таким штатом , они его 15 лет будут делать 

27 минут назад, zhenia13 сказал:

Во-вторых, при чем тут Ов.

Потому что слух был, что следующий IP будет ов

28 минут назад, zhenia13 сказал:

В третьих, если тлоу скрипты и 0 свободы, то в Рдр и подавно - там тебе вообще лишнего шага сделать не дадут, лол 

Не хочется разводить спор. Пойдем в тему по лучшим играм и я тебе все разъясню. 

Щас бы сравнивать открытые миры, которые норм делают только рокстары и нинтендо (на любителя) и линейные игры, да даже игры с большими локациями. Написать хороший сюжет и сделать хорошую графику в неоткрытом мире легко, попробуй это сделать в живом окткрытом мире.

12 минут назад, Aluandio сказал:

Написать хороший сюжет и сделать хорошую графику в неоткрытом мире легко, попробуй это сделать в живом окткрытом мире.

:witcher3:

33 минуты назад, DriverUFO сказал:

Не хочется разводить спор. Пойдем в тему по лучшим играм и я тебе все разъясню. 

До сих пор животик болит от тех разьяснений, так что я мимо :57a8bd5a0af02_FROG1:

33 минуты назад, DriverUFO сказал:

Они не возьмут, потому что это очень сложно и с таким штатом , они его 15 лет будут делать

и слава яйцам

7 минут назад, zhenia13 сказал:

До сих пор животик болит от тех разьяснений, так что я мимо

И не только животик :QaAIgbl:

Posted (edited)
В 05.02.2021 в 17:52, DriverUFO сказал:

Мне без разницы играл он или нет

пипец :Garold5:

руководитель разработки оказывается не играл в свою собственную игру

nikita22 к сожалению, новостей пока не было

Edited by RisePhoenix

Спойлер

zabe0c6geul61.jpg?width=960&height=957&c

Итак, анон на 4chan утверждает, что видел внутренне письмо студии. Оно касается будущий разработок и планов студии. По его данным, это планы на 2021 финансовый год:

Для PS5 и ПК выйдет Uncharted Chronicles Edition. Это все игры по франшизе с обновленной частотой кадров, текстурами и разрешением;
The Last of Us Part 2 - Dark Sides для PS4 и PS5:
Мультиплеер;
Новая сюжетная глава про Эбби;
Режим «Королевская битва».
Релиз намечен на начало 2022 календарного года

1 минуту назад, SVTR сказал:

Новая сюжетная глава про Эбби;

:frog39:

Хочу TLOU 3 про путешествие Эбби и Элли в поисках способа изготовить вакцину, с налаживанием их взаимоотношений как в хорошем роуд-муви и героическим самопожертвованием Элли ради вакцины в финале. 

Дракман уже говорил, что никакого длс для тлоу 2 не будет, этим сливом можно только подтереться:57a8bd5a0af02_FROG1:

stig09 я могу тоже много чего сказать

3 часа назад, SVTR сказал:

анон на 4chan утверждает

:troll_face_3: