Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

KrayZ

Marvel vs Capcom: Infinite

Рекомендуемые сообщения

Жанр: файтинг

Разработчик: Capcom

Платформы: PS4, Xbox One, PC

Дата выхода: 19.09.2017.

12_mvci2017e3screenshotsartwork25.jpg

Изменено пользователем KrayZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я лично очень рад возвращению этого франчайза. Все-таки такой абсолютной поломанности игры нигде не увидишь, надеюсь только, что финтов с новым Марвелом как у СФ5 проворачивать не будут. И да, Капком вспомнили что у них Мегамен есть!

 

Новый Марвел будет походу смешиванием первого MvC (2 на 2 вместо 3 на 3) и старенького Marvel Super Heroes (камни, увеличивающие силу)

А вот и геймплей приехал! Правда я немного не понял, у каждого по одному гему будет или тут они показывают что у каждого персонажа есть свои уникальные бонусы, от какого-то конкретного камня, как опять же в MSH.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никаких иксменов (не подтверждено ещё вроде, но удивлюсь если таки завезут)

2 на 2

никаких ассистов

ппц, больше на SFxT похоже, чем на Мавел

jXFV1Fk.jpg?1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@aRmOnDo под другими ты первый марвел имеешь ввиду или что? а то 3на3 и ассисты были и в двойке, да и в первом были ассисты хоть какие-то

понятно почему игру четвертой частью не прозвали - это не она 

Изменено пользователем UnreaL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@UnreaL Потому что это ребут, ассисты в Марвел 1 были вообще левыми персонажами, еще были игры X-Men vs Street Fighter, Marvel Super Heroes vs Street Fighter и в них не было ассистов, а также файтинги один на один X-men: Children of the Atom и Marvel Super Heroes и из последнего была взята идея с камнями силы. Что я хочу сказать, то что игре поменяли геймплей, не означает что игра не может быть частью серии, тут достаточно чтобы были персонажи Марвел и Капком. Да и ассисты в какой-то степени да будут, мне кажется, ибо какой смысл таг-тим файтер без них делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@aRmOnDo я лишь говорю что все ждали марвел 4, а получили, как ты говоришь, "ребут"

мб в итоге игра дико фановой выйдет , я ж не спорю, но пока что с опаской смотрю на всю эту деградацию т.е. возвращение к истокам

 

картинка хоть приятная, визуально смотрится симпатичнее СФ5 и это учитывая явную сырость

кстати сегодня/завтра обещают показать расширенный сг трейлер с двумя новыми персами

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и расширенный трейлер. Сюрпризов никаких нет, но зато обновленных Кэпа и Морриган показали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда увидел Кэп Марвел и понял, что иксменов и дедпула можно не дождаться на релизе :57a8bd5ab4d94_FROG4:
Зато Х в деле :troll_face_15:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Zenforso сказал:

Когда увидел Кэп Марвел и понял, что иксменов и дедпула можно не дождаться на релизе :57a8bd5ab4d94_FROG4:
Зато Х в деле :troll_face_15:

 

Вы серьезно чтоли?:57a8bd5cb224b_FROG12:

Изменено пользователем n6x6n6x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@n6x6n6x Скажи спасибо Фоксам, никаких ЛюдейХ и Фантастической Четверки, хотя может в DLC запихнут и то не факт.


Меня больше интересует кто будет со стороны Капком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что там Супердевка делает, она же из DC? Дизайн не очень, хотя лучше прошлой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 minutes ago, aRmOnDo said:

Меня больше интересует кто будет со стороны Капком

Хотелось бы Асуру из Asura's Wrath и Нилин из Remember Me. А еще Соки из Onimusha: Dawn of Dreams и Регину из Dino Crisis. :rolleyes07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если перейти к тому кого бы я хотел увидеть, то я бы выбрал God Hand-а, он бы всех вынес:icon_cool:

Но его скорее всего не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Oni сказал:

Баба капитан? Что дальше - равные права у женщин и мужчин?

89HANHg.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Oni сказал:

Баба капитан? Что дальше - равные права у женщин и мужчин?

Этому персонажу уже черт знает сколько лет. Нынешние феминистки еще даже не родились когда эту Бабу Капитана придумали.

1 час назад, KrayZ сказал:

Нилин из Remember Me

Наверное ее и не будет. По моему все права на игру остались у разрабов, а не у капком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 minutes ago, Amil_Gaoul said:

Наверное ее и не будет. По моему все права на игру остались у разрабов, а не у капком.

Очень жаль если так. Может смогут договориться. Я думаю она бы хорошо вписалась в игру.

 

Пробовал в свое время играть в Marvel vs Capcom 3. Совсем не пошло. Попробую дать еще один шанс серии. Быть может битвы два на два получше зайдут, чем три на три. Ну а если нет, то по крайней мере будет интересно сторимод пройти. :icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Amil_Gaoul сказал:

Этому персонажу уже черт знает сколько лет. Нынешние феминистки еще даже не родились когда эту Бабу Капитана придумали.

Да я просто лишний раз потроллил их дурацкие комиксные имена, которые звучали круто только в 60-е.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нигеры всего мира ликуют.

Нигеры всего мира ликуют.

Три на три по-моему унылый формат, так и не смог играть в Череподевок. Морриган каеф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.
50 минут назад, Nonsense сказал:

Три на три по-моему унылый формат, так и не смог играть в Череподевок.

Я в них как раз всегда 2 перса выбирал. Баланс комбопатенциала и длинны индикатора жизни хороший.  Хотя там против некоторых стратегий вообще удобней одному против трех драться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С такими изменениями в боевке вангую, что ростер персонажей будет еще меньше, чем в оригинальной мвс3.:troll_face_7:

 

Ни за что бы не подумал, что предпочту скорее очередное супер пупер ультра издание игры с новыми персами, нежели полноценное продолжение.:57a8bd5e82fcf_FROG19:

Изменено пользователем n6x6n6x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×