Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Azzy

Dead Rising 4

Рекомендуемые сообщения

Ппц в игре стрелять вообще неудобно... Ну этим и 3 часть страдала. Как доходит до стрельбы, то меня аж трясет.

А в остальном игра даже очень нравится. Проходим с племянником с удовольствием)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то странно что у нас это мимо прошло

https://stopgame.ru/newsdata/43412

Цитата

Новая Dead Rising как конкурент The Last of Us

  • Контракт с Microsoft был составлен таким образом, что корпорация с самого начала принимала участие в производстве следующей Dead Rising. Стороны решили выбрать совершенно другое направление: перезагрузить Dead Rising так, чтобы она стала ближе к The Last of Us — в этот момент истории Microsoft как раз искала похожую игру для своей платформы, чтобы составить конкуренцию Sony.
  • Capcom Vancouver трудилась над перезагрузкой Dead Rising несколько месяцев — этим проектом занималось большинство работников студии. Команда хотела сделать игру на выживание в открытом мире с акцентом на стелсе и значительно снизить долю комедийных элементов из предыдущих Dead Rising. На подготовку прототипа потратили несколько миллионов долларов.
  • У Capcom Vancouver была опредёленная независимость от основного японского офиса: какое-то время в Microsoft о перезагрузке Dead Rising знали больше, чем в высших кругах Capcom. В середине 2014-го Capcom Vancouver представила японским боссам свою версию новой Dead Rising — и им увиденное совсем не понравилось. Серьёзный тон перезагрузки слишком контрастировал с другими играми серии, где геймеры могли вытворять всякие сумасшедшие и весёлые вещи.
Цитата

Череда неудач в Capcom Vancouver началась чуть раньше: в течение 2013-го и 2014-го (а также в районе 2017-го) студия предлагала Capcom идеи для новых частей различных классических франшиз издательства. Среди них:

  • Экшен по Resident Evil — отклонён, потому что Capcom очень болезненно восприняла прохладный приём Resident Evil 6.
  • Воскрешение Dino Crisis — требовало значительных инвестиций в развитие новых технологий.
  • Новая Onimusha.
  • Приключенческий платформер с видом сбоку по мотивам Mega Man.
  • Научно-фантастическое переосмысление вестерна Gun.Smoke из 80-х.
  • Переосмысление Lost Planet с кооперативом на четверых.
  • Сюжетный линейный шутер от третьего лица, основанный на Ghost’n Goblins. Место действия — Нью-Йорк 1970-х, где сверхъественные существа вроде демонов оказались обыденностью. Проект получил изначальное одобрение от Capcom.

Это ж какой ад там происходил в это время :frog35:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всё мечтаю о серьезном Dead Rising. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там во всей истории с дед райзинг самый в голосяндер момент ето

Цитата

Потом к разработке присоединился креативный директор Ubisoft, предложивший создать огромный открытый мир с возможностью лазать по зданиям, что многие не оценили.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подробнее про смерть Dead Rising.

 

https://gamemag.ru/specials/147348/dead-rising-tragedy

 

Меня больше всего поразило, что после провала Dead Rising 4 они сразу начали делать Dead Rising 5:frog26:  Кому? Зачем? Все свидетельствовало о том, что серии нужно дать отдохнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По делом трешаделов закрыли. Все им неймется, Им дали направление делайте развеселый рас-ий зомби экшон, а эти никак не угомонятся свою сурьезность и говнодрамку запихать пытаются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Arystan сказал:

По делом трешаделов закрыли. Все им неймется, Им дали направление делайте развеселый рас-ий зомби экшон, а эти никак не угомонятся свою сурьезность и говнодрамку запихать пытаются. 

Так они в итоге дали веселый треш

жаль что по дороге растеряли все полимеры

7 часов назад, SkyerIst сказал:

Подробнее про смерть Dead Rising.

 

https://gamemag.ru/specials/147348/dead-rising-tragedy

 

Меня больше всего поразило, что после провала Dead Rising 4 они сразу начали делать Dead Rising 5:frog26:  Кому? Зачем? Все свидетельствовало о том, что серии нужно дать отдохнуть.

Слухи о ДР5 ходили давно. Типа ребут серии и мощный экз для хуана. Вот только кому это было уже нужно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне их жалко. 

Да, нефиг было пытаться делать из дед райзинга другую игру, у нас и так есть пример с унылым лост планет 3, но вот новые проекты зарубать тоже паршиво. Ясное дело быть студией одной игры не хочется. Это мне, покупателю, плевать, я вижу Капком и "беру", а какой именно капком не интересно, для меня Капком делает много разных игр, а Ванкувер-то застряли. Они вынуждены выпускать одно и то же, когда выпустив бы другой   ip, они бы развеялись и набрались свежих идей, а не вспешке лепили что-бы в срок уложиться. 

 

Грустно, я любил это бессмысленное мочилово, и драматизм мне там не вперся. 

Может Кепки и сами сделают, но учитывая их акценты на приземленность, боюсь получится что-то очень скучное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

грустно что др3 была одной из лучших зомби-игр, причем даже смогли немного повторить атмосферу первой части, когда треш и угар не переваливали через край

а потом франчайз умер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, delete сказал:

Мне их жалко. 

Да, нефиг было пытаться делать из дед райзинга другую игру, у нас и так есть пример с унылым лост планет 3, но вот новые проекты зарубать тоже паршиво. Ясное дело быть студией одной игры не хочется. Это мне, покупателю, плевать, я вижу Капком и "беру", а какой именно капком не интересно, для меня Капком делает много разных игр, а Ванкувер-то застряли. Они вынуждены выпускать одно и то же, когда выпустив бы другой   ip, они бы развеялись и набрались свежих идей, а не вспешке лепили что-бы в срок уложиться. 

 

Грустно, я любил это бессмысленное мочилово, и драматизм мне там не вперся. 

Может Кепки и сами сделают, но учитывая их акценты на приземленность, боюсь получится что-то очень скучное. 

Потому что западное мышление не вяжется с японским видением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

На просторах сети были обнаружены видео с кадрами отмененной пятой части серии Dead Rising, проходившей под рабочим названием Dead Rising: Day of the Dead.

Ролики были размещены в качестве портфолио бывшего разработчика Ника Синкевича и датируются 2017 годом, но оказались в открытом доступе лишь недавно

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похоже делали еще большую шляпу чем четвертая часть, что само по себе сильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

WrxNCMiCJNiLpZ2xnMFTXg.png.webp?800-auto

 

Джез Корден из Windows Central сообщил, что если вы поклонник Dead Rising, лучше следить за обновлениями, поскольку Capcom готовит возвращение серии. Корден не поделился многими подробностями, но говорит, что получил информацию, что объявления на горизонте.

 

Согласно ему, Dead Rising вернется в новой игре, которая перезапустит серию, и Корден называет проект не ремейком, а перезагрузкой. Корден не поделился какими-либо подробностями, просто сказал, что это перезагрузка, о которой может быть объявлено в ближайшее время.

 

Первоначально Dead Rising была выпущена как эксклюзив для Xbox 360 в 2006 году, когда Capcom начала новую серию зомби со своим собственным игровым процессом. Как фотограф Фрэнк Уэст, вы должны найти предметы, которые можно использовать в качестве оружия, и выжить в торговом центре, кишащем зомби.

 

Вам придется выживать в течение 72 часов, а для продвижения по сюжету вам придется помогать Уэсту в его расследовании. Тем не менее, пройти через торговый центр, кишащий зомби, — большая проблема, и вам нужно управлять своими предметами и оружием, чтобы не стать беззащитным.

 

Эта работа, придуманная Кейджи Инафуне, породила 3 сиквела, и в одну из них, третью игру, можно играть только на консоли Xbox One, Xbox Series или ПК. Dead Rising 4 2016 года — последний оригинальный релиз в серии.

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это было бы офигенно! Увидеть на что способен ре энджин в открытом мире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×