Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

VLQ

Super Mario Odyssey

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, KOZIK LAVEY сказал:

Капец ты великого Капитана Тоада опустил. Прост гриб

Во первых он гриб, да.

Во вторых тот гриб что с именем Жаба, не даёт подсказок, он просто одну луну дает. А подсказки продает безымянный гриб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, TA_Rubedo сказал:

FKNerv Какое то дикое читерство, пипец. Там разве буквы такие есть?:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Появляются после прохождения сюжетки:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой извращенец придумал проходить бонус уровни без шляпы:troll_face_43:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, FKNerv сказал:

Какой извращенец придумал проходить бонус уровни без шляпы:troll_face_43:

Помню как сам 3 года назад радовался подобным выкрутасам игры :Garold:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.03.2021 в 19:43, FKNerv сказал:

Какой извращенец придумал проходить бонус уровни без шляпы:troll_face_43:

Шляпа это какой то нубский чит по большей части. Логично что сделали уровни без нее, чисто на платформинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, TA_Rubedo сказал:

Шляпа это какой то нубский чит по большей части. Логично что сделали уровни без нее, чисто на платформинг.

А ты проходил эти уровни?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FKNerv Я говорил что сейв потерял в свое время. Пока не добрался, поднадоело. Но по опыту предыдущих игр, не ожидаю чего-то сложного.

Изменено пользователем TA_Rubedo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, TA_Rubedo сказал:

FKNerv Но по опыту предыдущих, не ожидаю чего-то сложного.

:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Там их всего 3, и один из них очень геморройный, если брать все луны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, TA_Rubedo сказал:

FKNerv вау, целых 3!! :bowsette2:

Целых 3 бесящих:clever:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачистить всё с первого раза же нельзя? Это касается и лун и фиолетовых монет, правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhenia13 Луны точно нельзя. Про фиолетовые монетки я не уверен, но лучше пробегись по "сюжету", а потом просто возвращайся в каждый мир и исследую его в кайф. Я так сделал, в там потом куча секретов открывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, zhenia13 сказал:

Зачистить всё с первого раза же нельзя? Это касается и лун и фиолетовых монет, правильно?

Луны - нет.

Монеты - как минимум в одной локации нельзя все собрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FKNerv за два прохождения локи реально всё собрать? Или после прохождения всей игры все обновится ещё и по 3-му кругу, например? Я просто возвращаюсь на старые локи, вроде собираю, все что вижу, а все равно не хватает по 10-15-20 лун на больших локациях, типа пустыни или леса, и по 5-7 на более мелких. Ппц, попрятали все :57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, zhenia13 сказал:

FKNerv за два прохождения локи реально всё собрать? Или после прохождения всей игры все обновится ещё и по 3-му кругу, например?

После прохождения сюжета по 3-му кругу побежишь собирать.

Изменено пользователем FKNerv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, до прохождения сюжетки возвращаться куда-либо бессмысленно. Лучше пробежать сюжетку, а потом уже спокойно все исследовать и собирать. Понимаю, тяжело бежать и не собирать все что видишь, но в данном случае лучше себя побороть, имхо) Постгейм тут - это на самом деле 80% игры, по ощущениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Adamantius сказал:

это на самом деле 80% игры

Это если по времени. А так, там эти луны, которых очень много в стиле, ударь по рандомному кактусу... Но такое это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Adamantius сказал:

Да, до прохождения сюжетки возвращаться куда-либо бессмысленно. Лучше пробежать сюжетку, а потом уже спокойно все исследовать и собирать. Понимаю, тяжело бежать и не собирать все что видишь, но в данном случае лучше себя побороть, имхо) Постгейм тут - это на самом деле 80% игры, по ощущениям.

Я зачищаю все по ноль, что вижу)) Не могу просто бежать мимо - как-то непривычно, да и неправильно ощущается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, zhenia13 сказал:

Я зачищаю все по ноль, что вижу)) Не могу просто бежать мимо - как-то непривычно, да и неправильно ощущается)

Можешь успокаивать себя мыслью, что уже скоро соберешь все подчистую) Сюжетка короткая, можно за вечер пролететь) Только сразу еще один совет дам - не покупай никаких костюмов, кроме тех, которые нужны для сбора лун. Иначе потом придется монеты гриндить. Это не то чтобы сложно или долго, но все равно - нафиг надо, если можно этого не делать, так ведь?)

 

40 минут назад, TA_Rubedo сказал:

Это если по времени. А так, там эти луны, которых очень много в стиле, ударь по рандомному кактусу... Но такое это...

Каждому свое. Для меня сюжетка - прекрасный, веселый и разнообразный аттракцион, но мясо игры как раз вот в этом сборе лун в постгейме. Там как раз овладеваешь продвинутым платформингом с использованием всего мувсета и начинаешь летать по локациям аки птица. Прыжок с отскоком от шляпы вообще на полном автомате делается. Ну и да, челенджи без шляпы, секретный уровень, босс раш - все это только там. А сюжетка простая, ее пяткой левой ноги можно пройти. Так что челлендж - очевидный плюс постгейма. Ну и мне нравится сбор лун как таковой, потому что он подразумевает максимально доскональный эксплоринг всех локаций. Да, некоторые легко добываются, но многие очень изобретательно запрятаны. И рандомного точно ничего нет, все четко рассчитано. Попугай и тоад не просто так подсказки дают. Это не читы, это необходимые инструменты для поиска всех лун, игра подразумевает что ты будешь ими пользоваться. Имхо, разумеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adamantius Рандомно не в смысле что каждый раз разный, а в смысле: надо было напихать, напихали во все подрят, то на холме, то в кактусе, то в водокачке, за дверью с костюмом в каждом мире, а то в трех цветках в части уровней. 

Это вроде и к сюжетке отношения так то не имеет, и к чалленжу тоже собственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, TA_Rubedo сказал:

Это вроде и к сюжетке отношения так то не имеет, и к чалленжу тоже собственно.

Зато к эксплорингу локаций - имеет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×