Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

VLQ

Super Mario Odyssey

Рекомендуемые сообщения

Пишут анлок в полночь 27, но у меня еще не работает. Правда я в юар брал - может в этом загвоздка

 

в йоханнесбурге -1 от мск. Должно заработать уже

Изменено пользователем turbokeks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как вам новый Марио?

 

Я сейчас только в третьем царстве. Мне ОЧЕНЬ нравится.

Как все играется и выглядит, какая механика крутая и интересная, как визуально и музыкально все это представлено — мое почтение. Игра ощущается как настоящее большое приключение. 

Очень нравятся битвы с боссами (что очень странно, так как я не люблю босс файты), да они легкие и пока не напряжные, но как же все круто, ребята. Дальше будет сложнее я думаю. 

Луны собирать интересно, постоянно попадаются какие-то мини-квесты, загадки, пазлы.  Вообще миры очень разные и изучать их любопытно. Купил себе одежку — пустили в какой-то закрытый клуб. Так что есть смысл покупать все что продается.  

 

Сижу на работе, а думаю о Марио...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, -NWK- сказал:

Сижу на работе, а думаю о Марио...

У меня такое было с Марио гэлакси. Ппц не мог хотелось домой бежать играть в игру

 с одиси такого нет вообще :57a8bd5cb224b_FROG12: потому что свитч я беру с собой и могу играть в Марио одиси даже на работе :57a8bd5a43147_FROG2: ниночка малышка :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока не могу Switch брать на работу. :(

 

Что еще понравилось, так это фоторежим. Игра, конечно, не такая красивая как Horizon, но за счет того, какая тут прикольная и выразительная анимация у Марио и врагов, какие бывают креативные ситуации, то интересные снимки получаются сами собой. Плюс клевые фильтры есть. Тут Нинтендо тоже молодцы, очень все на уровне выполнено. 

 

Поскорей бы выходные... :57a8bd5bc0908_FROG8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я только полчасика поиграл, так как игра в час ночи активировалась, пора было баиньки идти ( Очень музыка понравилась, классно чувствуется управление Марио, очень отзывчиво. Графика в целом симпатичная, но не хватает чёткости и сглаживания, я бы предпочел 30 кадров, но со сглаживанием лесенок. Ещё заметил, что в режиме дока, кулер консольки надрывается. 

Тоже сижу на работе и хочу побыстрее домой свалить, чтобы поиграть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел 2 уровня, прям хорошо. На вий ю 3д марио не зашел, неплохой но не более, а тут прям супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-NWK- , когда увидел водопады во втором уровне как раз про Хорайзен вспомнил, очень эпично выглядит. А потом вспомнил, что на Свиче ираю 0_0. Графика очень крутая, не тупо апдейт с ВииЮ. Миры в игре потребовали большей проработки, всяких необязательных эффектов, задники опять же. Видно, что оторвались на деталях не хуже, чем в Зельде. Уже ясно, что это настоящее путешествие, где сюрпризы валятся, как из рога изобилия. 

 

Так выглядят люди, которые на работе думают о Малышке и Одисси: 22780161_785317441676881_145513979991119

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ACE Ты не вкурсе, на про контроллере все приемы делаются? Как вокруг шляпу бросать показали, а, как колесом запускать вперед, так и не нашел. Джойконами пробовал играть, не понравилось, правый стик неудобный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iLisiy играл на джойконах в держателе, шляпа вперёд колесом бросалась встряхиванием, на про то же самое наверняка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, iLisiy сказал:

ACE Ты не вкурсе, на про контроллере все приемы делаются? Как вокруг шляпу бросать показали, а, как колесом запускать вперед, так и не нашел. Джойконами пробовал играть, не понравилось, правый стик неудобный.

Консоль в портабл моде дергай всторону, вверх или вниз. На проконтроллере так же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, frozen_rain сказал:

iLisiy играл на джойконах в держателе, шляпа вперёд колесом бросалась встряхиванием, на про то же самое наверняка.

Ну по идее про то, завтра проверю, сегодня уже на покер уезжаю. Просто когда трёс про контроллер бросал вперед, как фрисби. Если в бок дёргал, то вокруг бросал, а вот, как колесом когда оба джойкона дёргаешь так и не понял, на конах получалась, на контроллере нет. Ок буду искать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заточенность управления под моушен - единственный недостаток игры для меня. Трясти консолью в портативном режиме - такое себе :troll_face_10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

turbokeks в игре нет заточенности под моушен. бонусные действия опциональны - и за половину игры у меня только в 2 местах для получения Луны пришлось использовать моушен. я собрал уже более 160 лун. то есть это где-то 1.5%

причем лун в игре так много что для продвижения по истории надо собрать только в четверть или треть на локации, чтобы улететь на следующую

я все ищу

по фану))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поехал покупать Марио odyssey, в итоге его ещё и с кральчатиной  купил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что дают фиолетовые пончики? Собрал во втором мире 47/50, не могу 3 найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в пустыне кто-нибудь добрался до этой луны на пирамиде в воздухе?

13nyQnO.jpg

 

UPD. Все нашел. Разгадка в другом королевстве)

Изменено пользователем Jaguarz55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, iLisiy сказал:

Что дают фиолетовые пончики? Собрал во втором мире 47/50, не могу 3 найти.

Фиолетовая валюта уникальна для каждого королевства и за неё можно купить уникальные вещи в магазине. Обычно если их одеть можно будет попасть в закрытую ранее дверь с луной. А часть для украшения Одиссеи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько в игре королевств? Прошел уже два за пару часов пока ничего не задрачивая. Неужели игра реально короткая?

Фух, узнал что в игре куда больше миров чем показывали в роликах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Chuvakstepan сказал:

Сколько в игре королевств? Прошел уже два за пару часов пока ничего не задрачивая. Неужели игра реально короткая?

Фух, узнал что в игре куда больше миров чем показывали в роликах)

Марио никогда особо короткими не были, особенно, если все собирать. 

Я поиграл где-то час. Не очень люблю Марио, но опять затягивает, наркомания какая-то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хаха, после того как Марио врежется в кактус, у него после этого некоторое время торчат иголки из носа. Такое крутое внимание к деталям! 

 

Отличная новость, что в видео не все царства показали. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для себя решил, что собирать все сразу не буду, потом вернусь в каждое царство не раз ) Когда дошел до первого крутого босса прям офигел от эпика, настолько кинематографичным Марио раньше не был, прямо 3-Д мульт. 

Очень круто оформлены загрузки новых уровней, их не замечаешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, -NWK- сказал:

Хаха, после того как Марио врежется в кактус, у него после этого некоторое время торчат иголки из носа. Такое крутое внимание к деталям! 

 

Да там везде такое - с самого первого мира, где он у горящих огней копотью покрывается=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в фотореалистичном городе на танке дерусь с боссом электрической многоножкой под гитарные запилы и нуарный ливень... 

Если бы не красная кепка с буквой М на башне танка, я бы не поверил, что это марио)

Вот это я понимаю, некстген! 

Изменено пользователем KOZIK LAVEY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, -NWK- сказал:

Хаха, после того как Марио врежется в кактус, у него после этого некоторое время торчат иголки из носа. Такое крутое внимание к деталям! 

Ого, а может там еще следы на песке остаются или он от огня горит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×