Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Xenoblade Chronicles 2 / Torna ~ The Golden Country

Рекомендуемые сообщения

Только что, Rokudze сказал:

Xenofly Далия, наверное

крайне мерзкое создание, которое я просто отказываюсь качать

Ааа. Ну, в общем есть еще один блейд с этим скиллом за квест. Но я не скажу кто, само имя будет немного спойлер.

Но вот, если пофиг
 

Спойлер

Третья форма QT, блейд торы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xenofly а вот это уже интересно, вот на Попец квест не раздупляется, видимо 

Спойлер

что у меня Хомуры/Хикари нет, а игра что к харт-ту-харт что к квестам очень требовательна по составу пати. Видимо пока не спасу не будет у меня в мастерской квеста на Поппи 3.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, frozen_rain сказал:

Все блейды у меня на тот момент были на задании. У Бриджит навык не прокачен почему-то. Походу нужных мобов я пробежал.

TA_Rubedo это основной квест. Там без Пайры по некоторым причинам.

Я слышал блейдов можно отменять с задания, но это не точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zenforso 

Спойлер
2 часа назад, Zenforso сказал:

у меня Хомуры/Хикари нет

 

это еще откуда блейды? по спискам даже найти не могу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jaguarz55 Лалки используют японские имена пайры и митры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zenforso :57a8bd5a43147_FROG2:напиши лучше еще что-нить для гида будь коте (в личку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кстати вопрос, каковы спецификации того, как активируется квест сисястой крольчихи блейда на Теосире в королевстве Тантал. Аффинити подсказывает идти на главную площадь города и всё. Обычно этого достаточно и в худшем случае квест хотя бы подсвечивается синим маркером и знаком вопроса, главное, чтобы блейд был экипирован, здесь прихожу на площадь и нишиша. Притом я был там как до основных событий Тантала так и после.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zenforso Я на 7й главе и грешу на то, что 

 

Спойлер

Пайры нету в пати

Ибо еще пару квестов блейдов потеряли маркер,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zenforso Без понятия, но я ща случайно нарвался на ролик с ней в центре города, она просто стояла экипированной. Никаких значков не увидел, просто мимо проходил и ролик пошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а фрироумить здесь можно за любого пати мембера? Или только за главного? Тоже и боёвки касается, можно переключаться или только гг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Owl сказал:

Ребят, а фрироумить здесь можно за любого пати мембера? Или только за главного? Тоже и боёвки касается, можно переключаться или только гг?


Можно за любого. Можно переключаться до начала боя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дошел до 8ой главы, сюжет просто подлетел на реактивной тяге. Повеяло всеми Xeno играми разом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напрягает во фрироуме что урон от окружения идет в % а не в цифрах. Допустим не хватает пол секунды пробежать по ядовитой воде, думаешь ну щас возьму Тору у которого 8к хп и пройду прогулочным шагом. А в результате он так же отчаливает. Та же самая фигня и с уроном от падения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Greidis поэтому это по большей части оправдывается тем, что урон от окружающей среды снижается также в процентах при покупке прав на владение магазинов. (от строго определенных но все же).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Greidis сказал:

Напрягает во фрироуме что урон от окружения идет в % а не в цифрах. Допустим не хватает пол секунды пробежать по ядовитой воде, думаешь ну щас возьму Тору у которого 8к хп и пройду прогулочным шагом. А в результате он так же отчаливает. Та же самая фигня и с уроном от падения.

Это нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Xenofly сказал:


Можно за любого. Можно переключаться до начала боя.

А боёвка чисто ГГ без переключения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Owl во время боя переключаться нельзя, странно, что не сделали такую возможность. То есть только в меню меняется основной персонаж, которым управляешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Owl сказал:

А боёвка чисто ГГ без переключения?

Переключение на любого другого драйвера перед боем. Можешь вообще Рекса из пати убрать. Правда это совсем не выгодно - у него слишком крутые сюжетные вайфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекс отличный атакер, но после определенного момента из него выходит топовый саппорт. По моим прикидкам если перепыжиться то из Поппи тоже выйдет крутой саппорт, но тратить на это время того не стоит. Ния стабильно хороша, но Рекс во второй половине игры её опережает, при этом оставаясь на приличном уровне урона.

Спойлер

Самое классное что это происходит из-за самой Нии, как блейд она хилит так много, даже неприлично как-то. Ну а как только Рекс получает право на всех остальных блейдов пати, то вопрос уже вовсе не стоит, плюс у Нии среди персонажей самый куцый мувсет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю дальше, уже игра начала нравится. Вконце концов это хорошие покемоны мэйд бай Такахаши.

Графен конечно местами ужасает да и отрубание конечностей во время боя куда-то делось. По энерции после крониклов х расчитывал на какуюнить меху, видимо не судьба.

Хорошо прописанная история, знакомое прикольное расположение мобов, необычный кач и мечедевки основные фичи игры.

Пошел дальше употреблять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×