Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Xenoblade Chronicles 2 / Torna ~ The Golden Country

Рекомендуемые сообщения

люблю вас парни:57a8bd5d040e4_FROG13:вы знаете что мне на др дарить

15 часов назад, Zenforso сказал:

Я же забил благополучно на открытие Common кристальных ядер где-то на уровнях 50ых. Просто жду когда попадется уникальный враг, а с них на 60+лвл уже валятся рарки и легендарки, один хрен Персиваль и Космос не выпадают, так что париться с этой хренью которая копится до 99 штук быстрее, чем ты успеваешь их открывать. 

 

Нет серьезно, открываешь 99 обычных ядер целый час, постепенно удаляя мусор, а затем часок играешь и у тебя их снова дохрена и при этом ничерта не выпадет)))

у меня персиваль одним из первх выпал. очень крутой

я ему еще блок прокачал вообще офигенный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гайд по поппи и тайгер тайгер простой, ради крутых деталей в поздние стадии, чтобы задрочить юзерскор (овер 50к), просто играешь играешь и играешь во вторую стадию, промеж двух кристаликов около краба секретный уровень, там Нопон роняет эфир повышенной стоимости. Там же легче всего пройти на ноу дамаг, собрать все кристаллы и все сокровища (что и обеспечит счет 50К+). Эта же стадия самая профитная в плане фарма эфира. Если вы пока не очень хорошо доджите окружение и врагов, лучше сосредоточиться на ловле сокровищ там всегда идет бонус эфир за все собранные ну и в них самих может быть эфир.

Самое интересное что бонус уровень во второй стадии может встречаться больше одного раза, и там уже можно зафармиться в дрызг эфиром по 2к за заход и больше.

Но я взял экспаншен пак и мне выдали 30к эфира, так что мне уже пофиг на эту миниигру))))

Изменено пользователем Zenforso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то загрузил сейв игры после прохождения - а там побочек навалили :troll_face_5:

Походу рано еще уходить с игры :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребятушки, а у игры есть постгейм? И второй вопрос: побочки появляются постепенно по мере движения мейн квеста, они сохраняются если я временно на них забью и дальше по сюжету пойду или пропадут?

 

Только-только купил Свищ и Ксено.

Изменено пользователем Limenox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Limenox постгейм как таковой не существует, люди уже отписывали в теме, что тебя возвращают на момент перед последней битвой но приписывают медаль к сейву типа "прошел".

У меня запоролась одна побочка называется Umon Bounces Back там судя по портретам нужен рекс до 7 главы. Вернее я не могу сказать точно, но то место где квест выполняется ничего не происходит, какое бы не было время суток и погодные условия. А единственное известное условие это собственно то самое указание в виде портретов персонажей и там только Рекс pre- chapter 7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Limenox там побочки такого качества, что переживать об их пропаже в случае чего не следует. Тупо принеси-подай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Rezo сказал:

Пора готовить место на полках.

 

1514190177471.jpg

http://www.amiami.com/top/detail/detail?gcode=FIGURE-036149&page=top

 

Судя по превьюхам качество божественное, уже 2 часа пытаюсь убедить себя что мне это не надо, но не получается.

10к рублев + доставка до моего захолустья выходит с амиами обычно 2-2.5к в зависимости от габаритов коробки.

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, TA_Rubedo сказал:

Greidis Тебе оно не нужно, вступай в Mythra-team и бери ее ;)

Митры еще нету. Но думаю будет, раз взялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу побочек - они вроде в целом лучше, чем в ксено х, но в ксено х были шикарные побочки с огромными уникальными боссами (там были такие афинити квесты. тут пока я такого не видел. что выполнял - там простые побочки в духе подай принеси поговори найди

или все же есть такое? кто наиграл много побочек?

 

после патча реально иногда музыка отключается - приходитьс перезаходить в игру

но зато пропали тормоза на заводе в 4 главе

и еще вроде случайный баг появился - раньше времени начинает работать возможность экипировать рексу любой блейд)))

 

касательно смены имен

The word Pyra comes from the Ancient Greek, which stands for "flame colored" or "red fire". Her Japanese name, Homura ホムラ comes from ほむら (焔) meaning "flame".

по поводу Митры -

Her Japanese name Hikari, 光 in kanji, means "light". The English name, Mythra, alludes to Mitra, a reconstructed name of a Proto-Indo-Iranian Divinity, from whom derived Mitrá, Rigvedic name of a Indo-Aryan Divinity representing in time the Oath, Friendship, or (eye of, light of) the morning sun; and Mithra, Avestan name of a Zoroastrian angelic Divinity (yazata) of Covenant, Light and Oath.

 

так что все по делу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самые дельные квесты обычно у самих блейдов, они точно никуда не пропадут, так как расчет такой что ты их можешь получить в любой момент игры. Там и заставки озвученные, плохо что от них напрямую зависит прокачка порой, нет времени или просто задолбался, ну значит сиди без скилла или его целой ветки, иначе говоря используй друого блейда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, ACE сказал:

так что все по делу

Типа греко-индо-иранские отсылки имени понятней западному геймеру (в анимешной то игре) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ACE нечто вроде аффинити-квестов здесь у Блейдов. Потому что и отношений ни с кем больше нет. Этот аспект максимально упростили в X2.

Но сайды с убийством уникальных мобов здесь есть, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, ACE сказал:

касательно смены имен

The word Pyra comes from the Ancient Greek, which stands for "flame colored" or "red fire". Her Japanese name, Homura ホムラ comes from ほむら (焔) meaning "flame".

по поводу Митры -

Her Japanese name Hikari, 光 in kanji, means "light". The English name, Mythra, alludes to Mitra, a reconstructed name of a Proto-Indo-Iranian Divinity, from whom derived Mitrá, Rigvedic name of a Indo-Aryan Divinity representing in time the Oath, Friendship, or (eye of, light of) the morning sun; and Mithra, Avestan name of a Zoroastrian angelic Divinity (yazata) of Covenant, Light and Oath.

 

так что все по делу

Ладно эти два имени я могу понять, ну а пояснить за изменение всех названия городов, большинства локаций и т.д. реально? Как Hanna превратилась в Poppi мне тоже интересно.

Посыл в том, что заморочились они только на Пайре и Митре, остальные имена - полнейшая отсебятина непонятно для чего сделанная. 

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Arein сказал:

Типа греко-индо-иранские отсылки имени понятней западному геймеру (в анимешной то игре) ?

Звучат они как минимум гораздо приятнее, чем Хомура/Хикари. Пайра сразу понятно, что огонь, Мифра для меня мифрил, серебро, свет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, frozen_rain сказал:

Звучат они как минимум гораздо приятнее, чем Хомура/Хикари. Пайра сразу понятно, что огонь, Мифра для меня мифрил, серебро, свет.

Поппи сразу понятно что Хана...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Arein сказал:

 

 

Не могу цитату удалить из сообщения (

 

@Greidis Поппи звучит прикольней и подходит персонажу)

   

Изменено пользователем frozen_rain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

frozen_rain Нажимай стрелочку на панели с кнопками до победного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Rokudze сообщение уже сохранённое, отменять нечего. А вырезка/удаление цитаты или ника не работает в мобильной версии Хрома у меня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень расстроило, что в локализации переименовали титанов. В оригинале они носили имена смертных грехов, а в локализации им придумали какие-то малозвучные и унылые. Смысл они, конечно, худо-бедно отражают, но и только. И ещё зачем-то всю христианщину порезали: тот же Святой Грааль внезапно стал Эгидой (наверно, боялись оскорбить чувства верующих).

Спойлер
  1. Superbia (гордыня) - Mor Ardain
  2. Invidia (зависть) - Uraya
  3. Ira (гнев) - Torna
  4. Acedia (лень, уныние) - Indol
  5. Avaritia (алчность) - Argentum
  6. Gula (чревоугодие) - Gormott
  7. Luxuria (похоть, блуд) - Tantal

 

Изменено пользователем Nipponjin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю чего было менять города/титаны.

Эти названия по большей части слабо запоминаемые и плохо произносимые. 

У титанов явно более звучные были чем в ингл версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят извините тема очень большая и читать ну очень лень. Пожалуйста скажите будет ли щас мне польза от покупки талона длц? дадут что нибудь крутое за это?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×