Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Xenoblade Chronicles 2 / Torna ~ The Golden Country

Рекомендуемые сообщения

hddmitry деньги в самом начале были вот совсем не лишними, как и ядра с блейдами. Да и там не только это, в последнем апдейте что-то ещё накидали, на протяжении года будут одаривать контентом в виде блейдов и предметов, а в конце 2018 обещают завезти сюжетную миссию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Rokudze сказал:

hddmitry деньги в самом начале были вот совсем не лишними, как и ядра с блейдами. Да и там не только это, в последнем апдейте что-то ещё накидали, на протяжении года будут одаривать контентом в виде блейдов и предметов, а в конце 2018 обещают завезти сюжетную миссию.

А цена в юар шопе заметно ниже чем у нас? или не стоит париться и взять в русском?. Если экономия всего 200-300 руб возьму тогда у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hddmitry У нас игра стоит 4100, в ЮАР примерно 3100.
Думай сам :troll_face_14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Rokudze сказал:

hddmitry деньги в самом начале были вот совсем не лишними, как и ядра с блейдами. Да и там не только это, в последнем апдейте что-то ещё накидали, на протяжении года будут одаривать контентом в виде блейдов и предметов, а в конце 2018 обещают завезти сюжетную миссию.

 

@hddmitry Будет еще новый игровой режим летом 2018 года, многие думают, что онлайновый. Ну а в конце года сюжетное дополнение.

 

Цитата
  • Полезные предметы для приключения - декабрь 2017 года;
  • Новые задания (квесты) для основной игры - январь 2018 года;
  • Новый редкий блейд - весна 2018 года;
  • Новый режим для вызова на бой - сражайтесь с мощными врагами (подробности отсутствуют) - лето 2018 года;
  • Новый сюжетный контент - приключения продолжаются - осень 2018 года.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по аффинити Электры. Нужно скормить ей 4 Honey au Lait (из напитков). Должен продаваться в Аргентуме. Но у меня этого товара нет. Висит всего три напитка. И это единственный магазин без медали. Что делать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, TA_Rubedo сказал:

DedПихто Merc миссии добавляют и ранк до 5 звезд.

Ранк в пять звезд есть. Не выполненных мерк миссий нет. В общем странно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DedПихто А самое первое что тебе советовали сделал? Я про то, что выкупить хотя бы по единице каждого товара, что есть в наличии.

Изменено пользователем Zenforso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Zenforso сказал:

DedПихто А самое первое что тебе советовали сделал? Я про то, что выкупить хотя бы по единице каждого товара, что есть в наличии.

Зачем это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gvammer активирует покупку прав в магазе, это то что я еще из самого первого туториала помню по обращению с магазинами. Но там еще вагон и тележка факторов, уже упомянутых здесь (уровень города, мерк квесты и т.д.).

 

Вообще в целом я завел привычку выкупать серый товар по 4 штуки, а более рарные по 2. В геймплейных целях и для прокачки блейдов (никогда не знаешь когда у них нужда всплывет в каком-нить дерьме для улучшенного крита)

Изменено пользователем Zenforso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Zenforso сказал:

DedПихто А самое первое что тебе советовали сделал? Я про то, что выкупить хотя бы по единице каждого товара, что есть в наличии.

Выкупаю всё и всегда во всех магазинах во всех регионах. Нопон, которая торгует в этом магазине, при прощании, вроде как сетует на то, что ассортимент был бы больше, если бы....уже не помню толком, но что то связаное с братьями-сестрами. Сейчас посмотрю конкретно. 

П.С. Да, типа друзья ничего не покупают? Может потому что нет супер популярного продукта...надеюсь брозерпоны и систерпоны скоро вернутся домой....

вот и пойми, это просто разговор или намек:troll_face_6:

Изменено пользователем DedПихто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DedПихто Я так понял это связано с теми Нопонами которых ты находишь на локах и которые при разговоре отвечают "тогда я поеду домой".

Видимо всех найти надо, там их 12 или 13.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага притом они могут быть в достаточно упоротых местах, один например из самых этаких на одном из уступов каньона, по которому вы идете в Тантале за кристаллом титана (но добраться до него легко просто дропаешься вниз с верхушки около моста).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rezo А ты играл в самую первую часть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребятушки, пара вопросов по боёвке.

1. Есть система банов на определенные способности противника когда используешь спешалы 1лвл->2лвл->3лвла. Забанить призыв подмоги, сковывание драйвера/блейда и т.д. Я правильно понимаю что одновременно действует только один бан? И если заново провернуть 1->2->3 с другим баном, то оно просто перезапишет старый? Нельзя настакать сразу несколько?

2. Каким образом у противника появляются элементальные орбы под хп (их видно во время чейн атаки)?

3. В чем выгода от ломания этого орба?

4. Чтобы этот орб сломать выгоднее использовать атаку с противоположным элементом или с тем же?

5. Иногда чейн атака заканчивается на первом же кругу, а иногда уходит на второй и разок у меня даже три получилось навернуть. От чего зависит будет ли второй/третий круг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ACE Играл на 3дс

 

Спойлер

Это и сделало большую часть магии. Хотя голос я сразу не признал ибо сейчас играл с яп озвучкой и почему то подумал, что эти слова были Рекса.

 

Limenox 

1. Действуют все, иначе некоторых боссов просто не прошел бы.

2. Если делаешь 3 последовательные атаки определенных стихий. Каждая последующая атака должна быть выше уровнем предыдущей. Да и игра подсказывает тебе если активны триггеры партийцев или твой  внизу экрана.

Список последовательностей ниже :

Спойлер

520083B2-DB25-47E9-BC8F-815BCBFD1806.jpeg

3. Если сломать 4 или больше орба то заполнится шкала в верхнем правом углу экрана и запустится full burst атака. Несколько QTE и очень высокий урон.

4. Надо бить противоположным элементом, тогда ломается с двух ударов, а не с 3х как обычно.

5. Каждый разбитый орб это новый круг. Но после поломки 4х сразу запускается full burst, даже если остались неразбитые орбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×