Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Xenoblade Chronicles 2 / Torna ~ The Golden Country

Рекомендуемые сообщения

39 минут назад, Gau сказал:

нормально там все вроде

все, что в игре работает через ж вылезло на нем. хилки улетают в пропасть или за три километра, напарники тупят, когда он самонит роботов, две атаки ваншота, от которых хз как увернутся. единственный способ, как его грохуть - налепить печатей в первой фазе и во второй оверкилнуть, то есть как и предыдущего. м-да. если - это нормально, то я даже не знаю. 

Изменено пользователем Степан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Степан сказал:

все, что в игре работает через ж вылезло на нем. хилки улетают в пропасть или за три километра, напарники тупят, когда он самонит роботов, две атаки ваншота, от которых хз как увернутся. единственный способ, как его гронуть - налепить печатей в первой фазе и во второй оверкилнуть. м-да. если - это нормально, то я даже не знаю. 

Ну, у меня проблем с этим не было.

В этой игре вообще боссов надо выносить печатями только. Иначе - это уже мазохизм будет.

У меня получилось легко его завалить.

 

Ну а напарников направляй на противника и все. Одного ада завалил, потом другого. 

Прошел в итоге? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Степан сказал:

…от которых хз как увернутся

Самый простой вариант — это спецатака IV уровня. Либо атака III уровня в конце комбо. В общем, все те атаки, которые включают анимацию спецприёма. Во время этих анимаций вся пати неуязвима. 

 

UPD: Но когда последний босс кастует атаку Prometheus, которая вайпает пати, этот способ, наверно, не сработает, так как босс улетает довольно далеко от места боя. Тут, пожалуй, сможет спасти только чейн-атака.  

Изменено пользователем Nipponjin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эльму из X добавят в Xenoblade 2!

 

DlXtKXuV4AAhUkK.jpg

 

Вместе с вокальной боевой темой Uncontrollable.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торна просто огонь, еще и 40+ часов.

 

UPD: похоже не 40, а 80

Изменено пользователем DreamEaglr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КУПАЛЬНИКИ

 

ну че, официально Xenoигра теперь.

Изменено пользователем DreamEaglr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я соскучился по её голосу, класс)) Теперь не хватает разве что Фея или Элли из Xenogears. Скварэниксы могли бы на юбилей и сделать услугу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Xenofly сказал:

Утечка подтвердилась, да еще и с лучшей песней! Арара :3

а для меня это не есть лучшая песня из Х

мне больше black tar и new la нравится

the key we've lost и летательная:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Релиз Торны 21 сентября, т. е. через 3 недели, но предзаказы в российских магазинах пока ещё  не открыты. Странная какая-то хрень. Хотя бы знать стоимость розничной версии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Rolling Stone сказал:

Релиз Торны 21 сентября, т. е. через 3 недели, но предзаказы в российских магазинах пока ещё  не открыты. Странная какая-то хрень. Хотя бы знать стоимость розничной версии. 

скорее всего, 2500, если исходить из цены в 40 баксов на амерском амазоне. в британском амазоне тоже нет, кстати. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rolling Stone предзаказы всегда открывают в самый последний момент. Учитывая, что в Европе коробочная версия Торны стоит 40 евро (на немецком Амазоне), то можно ждать 2500-3000 - зависит от курса рубля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С финала 3-й главы в партию можно брать только одного напарника. Так и должно быть или это баг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Rolling Stone сказал:

С финала 3-й главы в партию можно брать только одного напарника. Так и должно быть или это баг?

Х нажми на напарника и он переместится в твою партию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смог разобраться как печати вешать на боссов, и дропнул игру. Жаль, во всем остальном игра нравилась( Играю сейчас в фф15, и.. все не то, мир постный какой то стерильный, как в мгс5, во) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, KaneMaru сказал:

Не смог разобраться как печати вешать на боссов, и дропнул игру. Жаль, во всем остальном игра нравилась( Играю сейчас в фф15, и.. все не то, мир постный какой то стерильный, как в мгс5, во) 

так разберись и возвращайся

это же элементарно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×