Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JIe0H

Resident Evil 7: Biohazard Спойлерная тема

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Cyril сказал:

Вчера глянул трешатинку "Зловещие мертвецы" (современная экранизация). Ясно-понятно чем отчасти вдохновлялись Cxapcom

Посмотри Зловещие Мертвецы 2 (старый смешной фильм) и Затащи меня в Ад от того же Сэма Рейми. 

Затащи меня в Ад может на первый взгляд показаться не в тему тут, но там, как и в случае ЗМ 2 используются те же юмористически приемы, что и в RE7 + крутое сочетание страшных и смешных сцен, что опять же очень аккуратно скопировал RE7.

 

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Grindders сказал:

Зловещие Мертвецы 2 (старый смешной фильм)

Смешной это был Мертвецы 3: Армия Тьмы, а вторая часть была по сути ремейком первой и ничего смешного там не было, в отличие от той комедии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Mountain View сказал:

Смешной это был Мертвецы 3: Армия Тьмы, а вторая часть была по сути ремейком первой и ничего смешного там не было

Ты серьезно?)

 

 

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Grindders сказал:

Ты серьезно?)

 

 

Первая часть была хоррором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Grindders сказал:

Посмотри Зловещие Мертвецы 2 (старый смешной фильм) и Затащи меня в Ад от того же Сэма Рейми. 

Затащи меня в Ад может на первый взгляд показаться не в тему тут, но там, как и в случае ЗМ 2 используются те же юмористически приемы, что и в RE7 + крутое сочетание страшных и смешных сцен, что опять же очень аккуратно скопировал RE7.

 

[Offtop] Сообщение не по теме:

 "Затащи меня в ад" смотрел как раз из-за Рейми. Он прям может в наивность треша 80х. А "Зловещих" 2-3 обязательно гляну. Синопсис третьей части уж больно угарный) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.12.2017 в 20:46, ZeroTool сказал:

Но вот на первый мой вопрос, а где он вообще был всё последнее время и как оказался, уже после Не героя, внутри этого сектора, я не нашёл. 

Джо — отшельник, который живёт в условиях дикой Луизианы и даже питается аллигаторами. Попал в сектор с Зои он, очевидно, во время своей очередной вылазки.

 

Его отречение от всех внешних социальных контактов — основа вообще любого канонического отшельничества. У Джо ведь даже и не было никакого устройства, чтобы эти самые контакты как-нибудь поддерживать. Конечно, причины отшельничества открыты для интерпретаций (я полагаю, у него с Джеком были не самые простые отношения), но, на самом деле, это никак не противоречит тому факту, что он готов постоять за семью горой в случае чего. Это ровно та ситуация, когда все обиды, невзгоды и разногласия сходят на нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×