Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JIe0H

Resident Evil 7: Biohazard Спойлерная тема

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, Lordsky сказал:

моя цитата  еще в начале этого года

и вот теперь

http://gamemag.ru/news/124791/resident-evil-7-not-a-hero-capcom-obyasnila-redizayn-krisa-redfilda

неужели это не очевидно было

это было просто, очевидно....и скучно

+ добавляем нелогичность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, JIe0H сказал:

это было просто, очевидно....и скучно

+ добавляем нелогичность

просто большинство играков видимо недавно родились, и рез5 была их первой игрой. лол.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Lordsky сказал:
для меня

На вкус и цвет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только оригинал. И римейк. Я пурист)

А вот еще прикол хочу рассказать.

Когда смотрел второго Резика - как он там, апокалипсис или армагедец, не помню - смотрю: появляется чувак. Вылитый Крис! Ну то есть актер очень похож на актера, который у тебя на первом скрине. Я такой - Криииис, иметь меня тэ вирусом, здорОво!!! А он такой - я Карлос Оливейра. 

Я - :troll_face_37:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.06.2017 в 10:16, VenomRay сказал:

Belich кроме "Не Героя" ещё платное длц будет, выйдет до конца года.

Так end of zoe же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясните мне одну вещь. Если Джо настолько дорога семья его брата, то почему он ничего не делал последние несколько лет? Он же жил на этих же болотах. Неужели он за несколько лет ни разу не заходил к Джеку, не видел какая дичь там творится и не пытался помочь или хотя бы спасти оттуда Зою?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZeroTool , серьезно? Докопался до допов, когда и в самой игре особо над логичностью сюжета не парились)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZeroTool Ku6opr Там дичь в плане всего сюжета. Я например так и не понял, увозили они Эвелину на том танкере из той лаборатории или наоборот цель была её туда доставить. Ещё и труп другой девочки в старом доме (как понимаю это прошлый прототип был). Как на Лукаса вышли, да и зачем?! Или чего Зои с Мией три года ждали, если знали рецепт сыровотки. И Джо вон даже семью свою не навещал. Я бы поверил, будь не три года, а один год, это ещё ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZeroTool я бы предположил, что Джо придумали уже после релиза основной игры, но потом прочитал, что оказывается его на первой же кассете упоминают(на 2:35)

Так что хз, в серии всегда было много недосказанностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 серьезно? Докопался до допов, когда и в самой игре особо над логичностью сюжета не парились)

Серьёзно? Докопался? Спросил вопрос, который мне остался не понятным после прохождения дополнения, значит докопался? В основной игре, может быть, были отдельные не логичные моменты, но тут я вообще не понял откуда взялся персонаж, за которого мы целиком всё дополнение играем, где он вообще был последние годы, итд. И вот, спросил про это. Может это всё-таки где-то объясняется, может я пропустил какую-то записку или что то. Что докопался то сразу? Для этого же эта тема со спойлерами и существует, чтобы обсудить те моменты, которые кому-то остались не понятны.

 

А еще вот до такого момента "докопаться хочу" (попросить объяснить). В меню выбора дополнений, в описании Смерти Зои, написано, что оно происходит спустя какое-то время после событий дополнения Не герой. Но ведь в конце Не герой Крису по рации говорили, что-то вроде того, что со всей плесенью разобрались и она больше не угроза. Почему тогда в Зое всё-такое же засилие монстров, а те 2 бойца, с которыми Джо разбирается в начале, вообще напуганы, спешат куда-то добраться, иначе им вообще не выжить. Я просто Зою проходил вообще до Не героя и у меня сложилось впечатление, после того, что я увидел в Зое, что в Не герое Амбрелла вообще проиграла и зараза наоборот разрослась до такого, что оставшиеся бойы спешат эвакуироваться. А на самом деле в Не герой говорят, что биологическая угроза устранена. 

 

Изменено пользователем ZeroTool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZeroTool , просто забей и не парься) цель всех этих допов (кроме не героя) - тупо срубить бабла, а не расширить/дополнить сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну геймплейно они не плохи. Мне в них играть было интересно. Если заморочились над геймплеем, то могли бы и над сюжетом поработать.

В Не герой тоже весь сюжет - то как Крис добивает недобитого злодея из оригинальной игры, а самая важная и единственная важная часть сюжета (информация о том, что за новая амбрелла такая) просто лежит у него в инвентаре.

 

Такое ощущение, что те, кто сюжетом занимается, уже новый Резидент во всю делают и и у них не было времени полноценно отвлекаться писать сюжет для ДЛК. А те, кто геймплей делает, им как раз пока что делать нечего, пока для новой части еще только сюжет пишется. Вот и занимались полноценно ДЛК.

Изменено пользователем ZeroTool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Madari девочка и другие образцы с танкера, вместе с Эви перевозили, можно кейс увидеть в 4-й кассете. Про Мию файл: "Эта сука Мия до сих пор пребывает где-то между “счастливой
страной” Эви и реальностью. Она становится весьма
агрессивной, пришлось запереть её в камере." Так что она вряд ли в состоянии с сыровоткой помочь была, поэтому Зоя искала помощь на стороне.

 На Лукаса вышли, скорее всего, потому что им нужен был свой человек там и лаба видимо появилась после инцидента с танкером там.

Меня вот интересно Мия на The Connections работает или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, ZeroTool сказал:

Ну геймплейно они не плохи.

Хммм. Очень хмммммм!

Если бы не герой не был бесплатным + не поддерживал VR, я б на него даже не взглянул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

А еще вот до такого момента "докопаться хочу" (попросить объяснить). В меню выбора дополнений, в описании Смерти Зои, написано, что оно происходит спустя какое-то время после событий дополнения Не герой. Но ведь в конце Не герой Крису по рации говорили, что-то вроде того, что со всей плесенью разобрались и она больше не угроза. Почему тогда в Зое всё-такое же засилие монстров, а те 2 бойца, с которыми Джо разбирается в начале, вообще напуганы, спешат куда-то добраться, иначе им вообще не выжить. Я просто Зою проходил вообще до Не героя и у меня сложилось впечатление, после того, что я увидел в Зое, что в Не герое Амбрелла вообще проиграла и зараза наоборот разрослась до такого, что оставшиеся бойы спешат эвакуироваться. А на самом деле в Не герой говорят, что биологическая угроза устранена. 

 

Сейчас второй раз проходил Зою и понял ответ на этот вопрос. Амбрела всё вокруг дом Джека огородила забором и внутри этого сектора как раз ад и кишит всё равно. Зато угроза за его пределами устранена. А за Джо мы внутри него находились, он когда на лодке проплывал мимо забора, про него вопросом и задался. А солдаты в начале ДЛК спешили как раз за пределы забора выбраться.

 

Но вот на первый мой вопрос, а где он вообще был всё последнее время и как оказался, уже после Не героя, внутри этого сектора, я не нашёл. 

Изменено пользователем ZeroTool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Biography

Joe is as physical as his brother Jack was. Joe broke Jack's nose during a fight in their childhood days and clothes-lined Jack in the swamp.

Joe also served in the U.S. military like his brother Jack, wearing his pair of ID tags around his neck and possessing extreme hand-to-hand combat skill. Despite sharing a similarly strong familial values with the rest of the Bakers, he had not been in contact with them since at least October 2014; with neither the family nor Eveline realizing he was much closer in proximity than they thought.С вики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

А разрабов-то понесло: Джек так и не умер)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17 декабря 2017 г. в 13:50, ZeroTool сказал:

Объясните мне одну вещь. Если Джо настолько дорога семья его брата, то почему он ничего не делал последние несколько лет? Он же жил на этих же болотах. Неужели он за несколько лет ни разу не заходил к Джеку, не видел какая дичь там творится и не пытался помочь или хотя бы спасти оттуда Зою?

Он ждал выхода длс, что непонятного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера глянул трешатинку "Зловещие мертвецы" (современная экранизация). Ясно-понятно чем отчасти вдохновлялись Cxapcom. И Миа есть, и бензопила, и подвал, и нападение Мии на одного из персонажей один в один как в игре, и отрезанная рука. В общем смотрел фильм через призму RE7)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Cyril сказал:

Вчера глянул трешатинку "Зловещие мертвецы" (современная экранизация). Ясно-понятно чем отчасти вдохновлялись Cxapcom. И Миа есть, и бензопила, и подвал, и нападение Мии на одного из персонажей один в один как в игре, и отрезанная рука. В общем смотрел фильм через призму RE7)

 

ТРБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×